Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

NaVi и NewBee приглашены на SLTV Minor

Автор: ,

Сегодня днем стали известны обладатели прямых приглашений на турнир SL i-League Invitational Season 5, который пройдет в Киеве с 12 по 15 апреля и получит статус «майнор».

 NewBee удерживает четвертую строчку в мировом рейтинге и остается одной из лучших команд своего региона. Также турнир от StarLadder не мог обойтись без самой популярной СНГ-команды  Natus Vincere. Именно эти две команды присоединятся к  Fnatic, два дня назад выигрывшей региональные квалификации.

В ближайшее время определятся еще пять участников чемпионата, которые также определятся с помощью отборочных турниров.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Мар 2018 в 18:04
-3
ну насчет ньюби понятно,но почему днави приглашены не понятно
16 Мар 2018 в 18:07
0
Потому что это салоладер... квалы они могут провалить , а это недопустимо что бы на салоладере нави не было (и вп задоджили рофлотурик)
16 Мар 2018 в 18:20
-4
днави опять на рофло туре ору
16 Мар 2018 в 18:22
-3
вп после появления эпицентра не поедут на старладдер, даже если там призовой будет как на инте
16 Мар 2018 в 18:23
-1
Почему приглашены то понятно, но с какой стати они самая популярная команда снг региона, только если представители турнира и новость делали)
16 Мар 2018 в 18:23
3
Это цитата из анонса
16 Мар 2018 в 18:58
0
Тогда всё понятно, раз цитата
16 Мар 2018 в 18:51
2
а разве нет? в плане медийности хоть медом хоть говном нави обмазывают постоянно,их мерч продается как ни крути и о них говорят не меньше,чем о вп,так что) а приглашены потому все тимы выше рейтингом решили задоджить турик
16 Мар 2018 в 19:47
0
С такой, что на ВП в Китае клали, а Дондо для них реально кумир и значит они за Нави... Изи.
16 Мар 2018 в 22:33
1
К тому же удобно поддерживать соперника, который не переиграет твой регион)
17 Мар 2018 в 06:37
0
В Китае как раз таки ВП кумиры, у Рамзеса там медийка круче раскручена, чем у Дондо. Собственно Нави ничего особого не делали чтобы в Китае раскрутиться.
16 Мар 2018 в 18:50
0
наверно потому что на майноры топ4 не шибко хотят ездить, а тем кто внизу таблицы рейтинга самое оно
16 Мар 2018 в 19:43
1
1. ВП уже доджат миноры.
2. Турнир в Киеве.
16 Мар 2018 в 18:06
0
потому, что виртус.про дропнули рофлотурик
16 Мар 2018 в 18:07
3
2 одинаковые новости или я что-то важное упустил
16 Мар 2018 в 18:11
0
круто 2 темки делать одинаковых
16 Мар 2018 в 18:11
-1
самой популярной СНГ-команды Roflan
16 Мар 2018 в 20:43
0
в че рофлан?
дондика сотрят 100к даже в инвалидной коляске
придставь шо будет еси на мид нави жиракла поставить
16 Мар 2018 в 22:11
0
у миракла не останется фанатов тогда
16 Мар 2018 в 22:23
0
Если Миракл придёт в Нави то придут и победы, а значит появится ещё больше болельщиков(глоров) Это дефолт для снг, в своё время это проходила сборная России по футболу, биатлону теперь вот очередь киберспорта
16 Мар 2018 в 18:18
0
Ну что ж... будем смотреть как ДНаВи будут опять от всех отлетать. Попкорн готов.
16 Мар 2018 в 18:20
0
Лил скоро удерет оттуда и башку перекрасит в розовый.
16 Мар 2018 в 18:29
-2
Да чо вы рофлите. НаВи, вон, на ГЕСГе из группы вышли! Когда такое было?
16 Мар 2018 в 18:36
-1
УУУУУУУУУУУУУРААААААААААААААААААА 2 ПО 20 ЛЮБю навей
16 Мар 2018 в 18:48
0
когда уже у кристалайза бомбанет пукан и он ливнет с этой помойки
16 Мар 2018 в 19:20
-5
Сорян Иван но Минус не за новость а за то что дали Инвайт рожденным отлетать в мусорку.
16 Мар 2018 в 20:00
-1
Ты хоть лопни ты хоть тресни но Рожденные Побеждать как команда давно отлетела в ТИР 4 стак клоунов.
16 Мар 2018 в 20:00
-1
машня в действии
16 Мар 2018 в 23:00
0
Сальноголовый снова работает по старым чертежам
16 Мар 2018 в 23:32
1
Что за? Какого черта нави пригласили? Вилат опять слот намошнил?
17 Мар 2018 в 00:05
0
Ну да, ВП просто не пойдут, а вот Нави могут не пройти квалы, и где Касперу брать просмотры?
17 Мар 2018 в 06:54
-1
Неожиданно как то
17 Мар 2018 в 09:16
-1
Надо же 12 или 16 место обеспечить в турнире. Организаторы решили не усложнять всё, позвали днарей, чтоб чисто пришел - занял свое место - ушел.
17 Мар 2018 в 10:35
-1
Кто-то ведь должен занимать последние места))
18 Мар 2018 в 01:14
0
...агония....

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 104
104
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 136
407
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

Aubergine
7

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?