WESG: Обе сборные России вышли в топ-8

Сегодня в Китае завершился четвертый игровой день турнира национальных сборных World Electronic Sports Games 2017. Были сыграны матчи групп С и D второго этапа, по итогам которых стал ясен окончательный состав плей-офф.

В третьей подгруппе позицию лидеру поделили  Rock.Y и  Ultima_Thule — оба коллектива не потерпели ни одного поражения и с результатом в пять очков вышли в четвертьфинал. За бортом финального этапа оказались сборные Финляндии и Перу.

В группе D же первое место досталось команде  paiN Gaming — она выиграла две из трех игр, уступив лишь одну из двух карт в противостоянии с  Team Russia. Любопытно, что команда на основе  Virtus.pro заняла лишь вторую строчку из-за двух ничьих.

Этап плей-офф пройдет по системе single-elimination. Четвертьфинальные матчи состоятся завтра, решающие сражения — 18 марта.

Расписание матчей:

  • 4:00 —  Rock.Y vs  Fire Dragoon
  • 4:00 —  paiN Gaming vs  Keen Gaming
  • 7:00 —  SG e-sports vs  Team Russia
  • 7:00 —  Team Hellas vs  Ultima_Thule

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Снимаю шляпу перед мипошкой. Норм стак сколотил. Это единственная сборная солянка игроков которая вошла в топ 8. Все остальные полноценные команды, которые играют на минорах и мажорах. Скринте скоро Куман вместо Никса в империи будет играть. Оч круто парень исполнял

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему какой-то ноунейм пытается говорить за всех?) хдддд

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Соре Россия снова намба ван! А ты нищеброд хохляцкий соси лапу. Фу бля чмо. Когда уже перестанут называть русских игроков снг, в доту играет тут только одна страна- наша.

Аватар пользователя

скоро в состав войдете и интересно станет. хотя нет, бомжей кормить в лом

Комментарии
Форум