Капитана CompLexity Kyle кикнули из команды

Капитан и саппорт команды CompLexity Кайл 'Kyle / melonzz' Фридман покинул организацию. Об этом сегодня сообщил генеральный менеджер киберcпортивной организации Кайл 'Beef' Баутиста.

Согласно заявлению Beef, игрок «был уволен cо своей должности» по причине «межличностных конфликтов внутри коллектива, которые стали слишком серьезными, чтобы оставить все как есть». Деталей ухода Кайла из североамериканской организации нет, сам игрок пока также ситуацию не прокомментировал.

Кайл 'Kyle' Фридман провел всю свою Dota-карьеру в CompLexity. Вместе со своим братом Закари 'Zreek' Фридманом американец защищал цвета тега на протяжении практически четырех лет.

За время своего выступления в составе CoL Kyle принял участие в огромном количестве масштабных турниров. Среди его достижений можно выделить 5 место на The Shanghai Major 2016, четвертое место на Epiсenter 2016 и девятое место на The International 2015. Обычным зрителям бессменный уже экс-капитан Complexity запомнился своими острыми высказываниями, а также многолетним противостоянием со своим экс-тиммейтом по HON Питером 'PPD' Дагером.

Состав  CompLexity:

  • Расмус 'Chessie' Бломдин;
  • Линус 'Limmp' Бломдин;
  • Дэвид 'Moo' Халл;
  • Закари 'Zfreek' Фридман;

Отметим, из-за ухода игрока из состава команды после закрытия трансферного окна CompLexity лишились своего права попасть на TI8 напрямую или через закрытые квалификации. Это уже не первый подобный случай в NA за последнюю неделю: ранее стало известно, что подписавшая состав Animal Planet организация Digital Chaos также будет бороться за путевку на турнир в Ванкувере через открытые квалификации по причине замены одного из игроков в команде.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Минус лучший копетан (походу подгорел от лузов настолько, что после очередного устроил своим тиммейтам Fight me!)

Аватар пользователя

он же вроде ИТ собирался выиграть :4Head::Pepe_Dank::CoolStoryBob:

Аватар пользователя

Когда считаешь себя лучшим капитаном в мире, но что-то идет не так.
Ну может теперь он сможет выиграть сразу 2 ТИ.
А вообще я одновременно рад и разочарован. Вроде бы типы умеют думать и понимают кто главный руинер в команде и кого надо убирать(dendiface.png), но с другой стороны Мелонз так долго играл в комплексити, что я не вижу эту команду без него.
Хотя я сомневаюсь что этого типа теперь куда-то возьмут, у него чсв больше чем у всего дота-комьюнити вместе взятого, а скила как у мидера Навей.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда много говоришь, всегда больно будет падать. Свои амбиции надо держать в себе, ибо он сейчас выглядит очень нелепо после своих заявлений)
Хотя у него еще есть время подтвердить свои слова

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Че там по двум победам подряд на Инте, очередняра? :roflanFacepalm::LUL:

Аватар пользователя

Пуппея тоже когда-то так кикнули, теперь он соберет своих сикретов и выиграет 2 инта подряд

Аватар пользователя

Пупей в последнее время натупил немного с киками. АС хорош реально парень ростет и у него очень неплохие данные. А вот 2 кого они там взяли ФАТУ? Ну такое.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фата довольно долго играл хорошо, просто в помойках

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Обычным зрителям бессменный уже экс-капитан Complexity запомнился своими острыми высказываниями, а также многолетним противостоянием со своим экс-тиммейтом по HON Питером 'PPD' Дагером.
Каким противостоянием? Ппд насрать на этого придурка, это только кайл на него пытается помои выливать после пары побед.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они кикнули токсика, теперь на его место Соннейко и будет топчик команда =)

Комментарии
Форум