Resolut1on покинул OG

Роман 'Resolut1on' Фоминок покинул состав OG. Соответствующее заявление только что сделали представители организации. На ближайших турнирах украинского игрока заменит тренер команды Себастьян '7сkngMad' Дебс.

Согласно заявлению руководства, решение о расставании с вице-чемпионом TI6 было принято после ряда неудачных выступлений команды на турнирах.

Комментарий Resolut1on:

Я рад, что мне удалось быть частью OG. Таль, Джесси, Густав, Себ, Йохан, Эвани, спасибо за бесценный опыт и знания, которые я получил за это время. Надеюсь, принятое решение пойдет на пользу всем нам.

Напомним, Resolut1on пополнил ряды OG в начале текущего игрового сезона. Вместе с ним DreamGreen сумели выиграть лишь один крупный турнир – Minor MDL Maсau. Из других достижений этого состава можно выделить 3-4 место на Сaptains Draft 4.0 и The Summit 8. В настоящий момент OG имеют 630 баллов Pro Сirсuit и занимают 10 место в рейтинге команд перед TI8.

Состав OG:

  • Йохан 'N0tail' Сундстейн;
  • Себастьян '7ckngMad' Дебс;
  • Густав 's4' Магнуссон;
  • Джесси 'JerAx' Вайникка;
  • Таль 'Fly' Айзик.

Первым турниром для обновленного состава OG станет DreamLeague s9.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Мар 2018 в 16:16
-1
dead
17 Мар 2018 в 18:36
1
а кто етот человек)
17 Мар 2018 в 20:26
1
тупо многоходовочка от нави, теперь оджи нужно будет проходить через опен квалы, а значит минус соперник для нави в рейтинге дцп
17 Мар 2018 в 20:54
0
не факт. мэд был заявлен в составе. так что...
17 Мар 2018 в 16:16
18
в нави вместо дендика
17 Мар 2018 в 16:17
26
Просто в нави освободился слот
17 Мар 2018 в 16:17
26
Welcome to D`NA`VI
17 Мар 2018 в 17:03
18
Пока там несменяемый и он не отдаст мид (прям как в пабчиках), нет ему там места
17 Мар 2018 в 17:10
14
Мы чо зря петицию создали что б денди свалил с нави или пересел 5ку.
17 Мар 2018 в 17:17
-3
По-моему медийка Резоля не сильно то и уступает медийке Денди. Было бы логично.
Но очевидно его не кикнут никогда...
17 Мар 2018 в 19:05
4
Медийка Резоля, его 1,5 года назад смотрело 7 человек на стримах, один из них был я))))
17 Мар 2018 в 17:32
-1
Да чё он у этих бомжей забыл?
17 Мар 2018 в 18:07
-3
Да че вы норм, кик леброна, Денди на 5 и резоля на 2, изи инт
(офк чсв денди не позволит)
17 Мар 2018 в 18:27
2
проще денди кик , он же мусор Kappa
17 Мар 2018 в 18:31
-2
Так мусор играет на 5
17 Мар 2018 в 19:28
0
сорэ, но Денди тру мусорка, леброн еще ок
17 Мар 2018 в 16:18
2
сумели выиграть лишь один крупный турнир – Minor
17 Мар 2018 в 16:18
10
бигдедди неуязвимый?
17 Мар 2018 в 17:25
9
он как
18 Мар 2018 в 04:28
0
Резоль гнал на нотейла, типа он всех критикует, но за собой не следит - вот результат)
17 Мар 2018 в 16:18
0
Тренером в Нуви с бесценным опытом и знаниями)))
17 Мар 2018 в 16:19
0
кек
17 Мар 2018 в 16:19
40
Сейчас бы кикнуть укробога из тимы, а не нотейла, играющего на уровне Денди
17 Мар 2018 в 17:18
4
И - иерархия.
17 Мар 2018 в 17:33
-2
На фоне этого кретина Денди еще очень даже тащит.
17 Мар 2018 в 18:29
0
Тут уже вопрос Флаю, они же там дикие кореша и по этому не кикнут нобрейна
17 Мар 2018 в 21:22
-2
Сейчас бы думать, что его кикнули, а не он сам ушел, учитывая, что вместо него поставили абсолютно лсного Мэда, а сам он уже очень напряженно отзывался о своих тиммейтах.
17 Мар 2018 в 16:20
13
Отпустили очередного классного игрока. А Нотейл дальше будет продолжать руинить. Чувствую, ти8 пройдёт без ОГ. Ну чё, домой в империю давай. Хоть на инте сыграешь.
17 Мар 2018 в 19:17
0
Будем надеяться, что не без резоля
17 Мар 2018 в 16:21
1
Надоело играть с тир1000 кором (нотэйлом)
17 Мар 2018 в 19:05
0
а ведь пока не порезали иллюзии они вроде как тащили, даже с тем же ANA которого все обсирали результаты были лучше чем с Резолем, а говорят у VP маленький пул.
17 Мар 2018 в 20:35
0
Резоль не плохо в ДС играл, когда топ2 взяли, потом стендином играл отлично, а в ог, как-то не пошло
Я понимаю, что не по теме, почему денди не берут инвокера?
Ана, Миракл, в33 все играли на инкере и не плохие результаты, а Денди, даже не помню, а может и вовсе не играет на инвокере... Помойная квопа - автолуз нави в любой ситуации.
17 Мар 2018 в 16:21
20
Ор выше крыш, какие же ог конченые. Вместо кика нотейла они кикнули резоля, который катки им в соло тащил. Любовь флая к нотейлу уже превращается в маразм, отрицать очевидные вещи и считать, что твой друган топ дотер - идиотизм. Поставили бы вместо нотейла факинмэда и все было бы ок, но не, сосать по кайфу.
Резоль уйдет в нави, скриньте
17 Мар 2018 в 16:45
0
Соре, пока выигранные ранее призовые не кончатся, до Флая не дойдёт, что его друг на Нотейле - проблема для команды
17 Мар 2018 в 19:09
1
нутейл = ог
денди = нави

Постоянные лица, на которых крутятся активы и медийная сторона этих организаций. Они и умрут с этими тегами, скринь
17 Мар 2018 в 21:26
0
Вместо Нотейла уже играл Мэд на Галакси. Они тогда выступали еще хуже, чем с Нотейлом. Мэд абсолютный лс, несмотря на то, что в пабе имеет хороший ммр.
17 Мар 2018 в 16:22
0
Нотеил в ОГ как Денди в Нави. Нотейл кореш Флая и вместе они создали эту команду. Как бы плохо не играл порой Нотейл,никто его оттуда не кикнет. А так да,разочаровывают ОГ-Ромка то со временем заиграл очень хорошо,а всех на дно тащил Нотейл,отыгрывая совсем не лучшим образом
17 Мар 2018 в 16:23
0
Хахаха
17 Мар 2018 в 16:23
0
Мы объявляем о выпуске римского «Resolut1on» Fomynok; законченный профессионал в своем собственном праве. ПЕРЕВОДЧИК
17 Мар 2018 в 16:28
-1
Только один я заметил отсутствие Магнуссона в списке тех кого благодарит Рома?
17 Мар 2018 в 16:33
0
Ты читал между имен походу, Густава он упомянул
17 Мар 2018 в 16:34
0
его Густавом зовут,хелло
17 Мар 2018 в 16:58
0
На момент того как я писал комментарий s4Head'а не было помеж других имен, найс редактура новостей.
17 Мар 2018 в 17:30
0
Мне казалось, его все дотеры знают:D
17 Мар 2018 в 16:33
-2
Сразу в сентябре писал что резоля нужно кикать, додумались только сейчас. Молодцы что тут ещё сказать. Они бы ещё до инта тянули с этим резолем... Как будто нельзя было кикнуть сразу и взять нормального игрока.
17 Мар 2018 в 17:21
0
Нормального? Энви чтоли или тебя?
17 Мар 2018 в 22:48
0
Да можно найти. Тот же Topson, который в то время играл в команде иллидана sft, 9к игрок. Даже пусть w33, хотя это не лучшая кандидатура. Или чувака из паба нормального. Да можно найти лучше чем резоль с чсв и не владеющий английским так как носители языка.
18 Мар 2018 в 06:21
0
носители языка? где ты там их увидел? и вообще тупее этого словосочетания в жизни не слышал
18 Мар 2018 в 13:17
0
Те кто английский лучше знают. Да и не это главное. Кандидатуры получше есть. Сейчас тот же Ana есть да и раньше был, они ещё играли против его команды. Topson как я уже писал. Да не проблема найти, но взяли его, который чсв и как игрок такой себе.
17 Мар 2018 в 16:36
0
ОГ даже со стендином тащат. Против тех же DD, в которых играет xcalibur, имеющий ранг в первой десятке, до этого выигрывали и сейчас вот выигрывают.
17 Мар 2018 в 16:38
4
Джераксу и S4 надо бежать из этой команды пока не поздно
17 Мар 2018 в 18:36
-1
Ну это троица и тащила ОГ, а сейчас после сезона им надо уходить. Оставить этих голубчиков (Флай и нобрейна ) и пусть ищут себе подобных KappaPride
17 Мар 2018 в 16:46
0
EG RESO
17 Мар 2018 в 16:48
4
Странная команда , с мираклом тащила, с аной тоже а с резолем нет
17 Мар 2018 в 19:52
0
Они только на мейджорах что-то могли.
17 Мар 2018 в 16:53
3
ФТВ!!! Возмущению нет предела! Я являюсь фанатом ОГ очень долгое время, я смотрел почти каждую их игру, ТАК ВОТ... КАКОГО ЧЕРТА ВЫ КИКАИТЕ ТИПА КОТОРЫЙ ВАМ ТАЩИЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЕ ИГРЫ, КОГДА АБОССАННЫЙ ДНОДЕЙДИ РУИНИЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ В КАЖДОМ ЗАМЕСЕ?
18 Мар 2018 в 07:28
1
Хз кто ты, но точно не фанат ОГ. Ты даже не в курсе как их состав с С4 работает. Они играют 4+1 с сильнофармящим офоейнером и самостоятельным универсальным кери (сейчас ЕГ играют так же и Фир у них играет так же как Нотейл). И тут вопрос, раз Резоль их тащил и вытащил лишь один минор, а играют чисто на него, как до этого на Миракла и Ану, то кого бы им кикнуть?
19 Мар 2018 в 11:15
-1
Ты упоролся?! Выше я писал сообщение и близко не раскрывающие игру ОГ. Сейчас бы меня учить как моя любимая команда играет.. Я характеризовал (критиковал) перфоменс который выдавал Резоль и Нотеил! Он очень сильно заливает в каждой игре, нон-стоп соло выласки, в масс файтах кривая позиционка, и т.к и т.п. Когда ты попытаешься сравнить в след. раз 2 игроков (Нотеила и Фира) то хотя-бы проанализируй как они играют. Столько, сколько делает Фир в игре, не всегда делает топовая СНГ 4-ка (смотрим игру данного игрока на Ликантропе) ну а про игру в замесах я вообще молчу. Господи ты что-то написал про Миракла и Анну. Друг (нет) есть такое понятие как в нужное время в нужном месте. Есть такое понятие как патчи, и если с Мираклом я не могу сравнить Резоля, то он лучше чем Анна это наверняка. И каждую мать его игру абсольтно каждую, Резоль как и Миракл (Анна нет кст.) заканчивал игру с топовым нетворсом в независимости от исхода матча. Здесь вопрос или в микрофлоре в команде, или он сам самоликвидировался.
17 Мар 2018 в 16:57
3
То чувство, когда тебя кикнули, а ты и не против.
17 Мар 2018 в 16:57
-7
наконец то этот кусок бесполезности дропнули
17 Мар 2018 в 17:11
4
нутеллу вроде ни кикали))
17 Мар 2018 в 17:03
0
+в ЕГ вместо фира?
17 Мар 2018 в 17:12
0
била б круто но нет, ег на сумаилку играют - резо не сможет катать на терпилах)
вот если б они артузи кикнули! вот тогда да!
17 Мар 2018 в 21:08
0
А прикинь было бы круто в ЕГ 3 кора: Артурка, Ромка и Сумаил. Дедушка фир 4-ка и Мизери капитан. Крутой стак бы получился
17 Мар 2018 в 17:23
-2
OG все больше и больше становятся похожими на Alliance, которые были лучшей командой мира в одно время, а потом долго не могли пойти на очевидные замены некоторых игроков, т.к. они были слишком важны в рамках организации, но уже были слишком слабыми игроками.
17 Мар 2018 в 17:31
-1
Я понимаю, что сейчас в меня полетит, но всё же. Ведь ход то нормальный, Резоль в НАВИ, Денди на 5, леброн домой, Лил 4. Можно же пробовать и ведь смогут заиграть
17 Мар 2018 в 17:36
-1
Пока Лил капитан - нави не заиграют, как не меняй игроков. Обьективно лил очень хорош, как игрок, но абсолютно ужасен, как капитан.
17 Мар 2018 в 18:12
-1
Алло, Лил - не капитан. Он просто 4-ка сейчас в НаВи. У них 5-ка - Леброн, капитан - Денди. А координация идет, скорее от связки Леброн/Денди/Генерал. Лил и Кристалайз - единственные просто исполнители
18 Мар 2018 в 01:47
0
Что дондо, что лил - очень слабые капитаны, но хорошие игроки. Когда вернется соннейко вместо леброна - заиграют. Ну или любой другой хороший кэп.
17 Мар 2018 в 17:32
1
Я понимаю, что сейчас модно кикать денди из нави, но тем не менее, выскажусь. Надеюсь, у рук-ва Нави состоялся разговор с Резолем, то-есть он на карандаше и после результата в Джакарте либо последуют изменения (Резоль вместо Денди), либо не последуют соот-но.
Пусть ни кого не вводит в заблуждение победа над Фнатик — она была одержана чисто на морально-волевых. В любом случае, удачи Нави с Денди или кем-то другим в миде.
17 Мар 2018 в 17:40
-1
Да забирайте вы его в Днави может потом что-то там взлетит, скорее всего пукан у
17 Мар 2018 в 20:39
0
Денди в космосе на жопной тяге, шах и мат Илон Маск?
17 Мар 2018 в 17:51
1
И не возвращайся
17 Мар 2018 в 17:54
-2
N0tail=Dondo
17 Мар 2018 в 18:20
0
Я говорил про это после Катовица, надеюсь у Резоля есть план Б
17 Мар 2018 в 18:52
-4
неплохо было бы увидеть в Ликвидах вместо Матумбы....
17 Мар 2018 в 20:11
0
два жадных фармилы в одной команде?
17 Мар 2018 в 21:13
0
И чего тут плохого? Нун и Рамзик тоже два жадных кора. Играют же.
17 Мар 2018 в 23:28
0
В ликвидах вместо матумбы? Ты совсем ненормален?
17 Мар 2018 в 19:29
-2
Офк заберут в ликвид вместо дауна на миракле
17 Мар 2018 в 19:37
-3
ОГ не смогли выиграть не один турнир благодаря Резоля. Резоль не такой уж сильный, он сливался по кд. Так говоря, друг Дендика
17 Мар 2018 в 21:15
1
Я бы на твоем месте с орфографией начал бороться
17 Мар 2018 в 20:22
1
Ог с Мираклом:"Мы на изи забираем мажоры и фармим по кд тир-1 турики. ИЗЯЩНО!"

Ог с Аней:"Мы потеем на мажорах, но таки забираем их. Потно, но можем же!"

Ог с Резолем:"Ээээ, а почему мы так сосамба весь сезон?"

P.s Там еще у довенов не спала розовая пелена про сильного игрока Резоля, которым он никогда и не был. Но спасибо Му за топ-2 Ти 6, да. Посидел в кабинке с богом Тимбера,лол.
17 Мар 2018 в 20:43
0
А где му сейчас?
Зря его кикнули, конечно, после ти6 могли дальше вместе играть, а так распад пошёл
18 Мар 2018 в 23:14
0
В комплексити гниет.
Его кикнули потому что он сказал, что Мизери Лс м.....дак, что в принципе так и есть.
17 Мар 2018 в 20:26
0
Леброна на слот запасного, Данечку на 5-ку капитанить, а Резоля на мид. Вместе с лучшей четверкой СНГ ("ВП - не СНГ") и Витей-машиной вполне можно с таким составом вкатиться в тир-1.
17 Мар 2018 в 21:16
0
Это самый норм вариант. Очки на минорах набить изи.
17 Мар 2018 в 22:02
0
Резоль не плохо играл.Я сделал вывод,что дело не в нем.ОГ мне кажется уже сильно не взлетят.
18 Мар 2018 в 07:37
0
Я не понимаю зачем вы так сватаете резоля в мид нави, видимо чтобы он там так же обкекался. Резоль-не мидер, он Керри, который по типажу должен афк фармить 4-5-6 слотов, сейчас не его дота просто, но год китайский, возможно скоро все изменится. ОГ стали серо играть и смотреться с тех пор как Резоль стал из мидером, решение верное, только я не уверен, что мэд это выход.
18 Мар 2018 в 10:48
0
ну всё, Рома похоронен. в снг его никуда не возьмут, а в европе все составы уже сильные)0
надо было держать язык за зубами, когда говорил, что снг помойка и он сюда никогда не вернется)))))
19 Мар 2018 в 04:44
0
Тут слух только что прошел, что Кайл, Зфрик и Резоль в C9