Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Resolut1on покинул OG

Автор: ,

Роман 'Resolut1on' Фоминок покинул состав OG. Соответствующее заявление только что сделали представители организации. На ближайших турнирах украинского игрока заменит тренер команды Себастьян '7сkngMad' Дебс.

Согласно заявлению руководства, решение о расставании с вице-чемпионом TI6 было принято после ряда неудачных выступлений команды на турнирах.

Комментарий Resolut1on:

Я рад, что мне удалось быть частью OG. Таль, Джесси, Густав, Себ, Йохан, Эвани, спасибо за бесценный опыт и знания, которые я получил за это время. Надеюсь, принятое решение пойдет на пользу всем нам.

Напомним, Resolut1on пополнил ряды OG в начале текущего игрового сезона. Вместе с ним DreamGreen сумели выиграть лишь один крупный турнир – Minor MDL Maсau. Из других достижений этого состава можно выделить 3-4 место на Сaptains Draft 4.0 и The Summit 8. В настоящий момент OG имеют 630 баллов Pro Сirсuit и занимают 10 место в рейтинге команд перед TI8.

Состав OG:

  • Йохан 'N0tail' Сундстейн;
  • Себастьян '7ckngMad' Дебс;
  • Густав 's4' Магнуссон;
  • Джесси 'JerAx' Вайникка;
  • Таль 'Fly' Айзик.

Первым турниром для обновленного состава OG станет DreamLeague s9.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Мар 2018 в 16:16
-1
dead
17 Мар 2018 в 18:36
1
а кто етот человек)
17 Мар 2018 в 20:26
1
тупо многоходовочка от нави, теперь оджи нужно будет проходить через опен квалы, а значит минус соперник для нави в рейтинге дцп
17 Мар 2018 в 20:54
0
не факт. мэд был заявлен в составе. так что...
17 Мар 2018 в 16:16
18
в нави вместо дендика
17 Мар 2018 в 16:17
26
Просто в нави освободился слот
17 Мар 2018 в 16:17
26
Welcome to D`NA`VI
17 Мар 2018 в 17:03
18
Пока там несменяемый и он не отдаст мид (прям как в пабчиках), нет ему там места
17 Мар 2018 в 17:10
14
Мы чо зря петицию создали что б денди свалил с нави или пересел 5ку.
17 Мар 2018 в 17:17
-3
По-моему медийка Резоля не сильно то и уступает медийке Денди. Было бы логично.
Но очевидно его не кикнут никогда...
17 Мар 2018 в 19:05
4
Медийка Резоля, его 1,5 года назад смотрело 7 человек на стримах, один из них был я))))
17 Мар 2018 в 17:32
-1
Да чё он у этих бомжей забыл?
17 Мар 2018 в 18:07
-3
Да че вы норм, кик леброна, Денди на 5 и резоля на 2, изи инт
(офк чсв денди не позволит)
17 Мар 2018 в 18:27
2
проще денди кик , он же мусор Kappa
17 Мар 2018 в 18:31
-2
Так мусор играет на 5
17 Мар 2018 в 19:28
0
сорэ, но Денди тру мусорка, леброн еще ок
17 Мар 2018 в 16:18
2
сумели выиграть лишь один крупный турнир – Minor
17 Мар 2018 в 16:18
10
бигдедди неуязвимый?
17 Мар 2018 в 17:25
9
он как
18 Мар 2018 в 04:28
0
Резоль гнал на нотейла, типа он всех критикует, но за собой не следит - вот результат)
17 Мар 2018 в 16:18
0
Тренером в Нуви с бесценным опытом и знаниями)))
17 Мар 2018 в 16:19
0
кек
17 Мар 2018 в 16:19
40
Сейчас бы кикнуть укробога из тимы, а не нотейла, играющего на уровне Денди
17 Мар 2018 в 17:18
4
И - иерархия.
17 Мар 2018 в 17:33
-2
На фоне этого кретина Денди еще очень даже тащит.
17 Мар 2018 в 18:29
0
Тут уже вопрос Флаю, они же там дикие кореша и по этому не кикнут нобрейна
17 Мар 2018 в 21:22
-2
Сейчас бы думать, что его кикнули, а не он сам ушел, учитывая, что вместо него поставили абсолютно лсного Мэда, а сам он уже очень напряженно отзывался о своих тиммейтах.
17 Мар 2018 в 16:20
13
Отпустили очередного классного игрока. А Нотейл дальше будет продолжать руинить. Чувствую, ти8 пройдёт без ОГ. Ну чё, домой в империю давай. Хоть на инте сыграешь.
17 Мар 2018 в 19:17
0
Будем надеяться, что не без резоля
17 Мар 2018 в 16:21
1
Надоело играть с тир1000 кором (нотэйлом)
17 Мар 2018 в 19:05
0
а ведь пока не порезали иллюзии они вроде как тащили, даже с тем же ANA которого все обсирали результаты были лучше чем с Резолем, а говорят у VP маленький пул.
17 Мар 2018 в 20:35
0
Резоль не плохо в ДС играл, когда топ2 взяли, потом стендином играл отлично, а в ог, как-то не пошло
Я понимаю, что не по теме, почему денди не берут инвокера?
Ана, Миракл, в33 все играли на инкере и не плохие результаты, а Денди, даже не помню, а может и вовсе не играет на инвокере... Помойная квопа - автолуз нави в любой ситуации.
17 Мар 2018 в 16:21
20
Ор выше крыш, какие же ог конченые. Вместо кика нотейла они кикнули резоля, который катки им в соло тащил. Любовь флая к нотейлу уже превращается в маразм, отрицать очевидные вещи и считать, что твой друган топ дотер - идиотизм. Поставили бы вместо нотейла факинмэда и все было бы ок, но не, сосать по кайфу.
Резоль уйдет в нави, скриньте
17 Мар 2018 в 16:45
0
Соре, пока выигранные ранее призовые не кончатся, до Флая не дойдёт, что его друг на Нотейле - проблема для команды
17 Мар 2018 в 19:09
1
нутейл = ог
денди = нави

Постоянные лица, на которых крутятся активы и медийная сторона этих организаций. Они и умрут с этими тегами, скринь
17 Мар 2018 в 21:26
0
Вместо Нотейла уже играл Мэд на Галакси. Они тогда выступали еще хуже, чем с Нотейлом. Мэд абсолютный лс, несмотря на то, что в пабе имеет хороший ммр.
17 Мар 2018 в 16:22
0
Нотеил в ОГ как Денди в Нави. Нотейл кореш Флая и вместе они создали эту команду. Как бы плохо не играл порой Нотейл,никто его оттуда не кикнет. А так да,разочаровывают ОГ-Ромка то со временем заиграл очень хорошо,а всех на дно тащил Нотейл,отыгрывая совсем не лучшим образом
17 Мар 2018 в 16:23
0
Хахаха
17 Мар 2018 в 16:23
0
Мы объявляем о выпуске римского «Resolut1on» Fomynok; законченный профессионал в своем собственном праве. ПЕРЕВОДЧИК
17 Мар 2018 в 16:28
-1
Только один я заметил отсутствие Магнуссона в списке тех кого благодарит Рома?
17 Мар 2018 в 16:33
0
Ты читал между имен походу, Густава он упомянул
17 Мар 2018 в 16:34
0
его Густавом зовут,хелло
17 Мар 2018 в 16:58
0
На момент того как я писал комментарий s4Head'а не было помеж других имен, найс редактура новостей.
17 Мар 2018 в 17:30
0
Мне казалось, его все дотеры знают:D
17 Мар 2018 в 16:33
-2
Сразу в сентябре писал что резоля нужно кикать, додумались только сейчас. Молодцы что тут ещё сказать. Они бы ещё до инта тянули с этим резолем... Как будто нельзя было кикнуть сразу и взять нормального игрока.
17 Мар 2018 в 17:21
0
Нормального? Энви чтоли или тебя?
17 Мар 2018 в 22:48
0
Да можно найти. Тот же Topson, который в то время играл в команде иллидана sft, 9к игрок. Даже пусть w33, хотя это не лучшая кандидатура. Или чувака из паба нормального. Да можно найти лучше чем резоль с чсв и не владеющий английским так как носители языка.
18 Мар 2018 в 06:21
0
носители языка? где ты там их увидел? и вообще тупее этого словосочетания в жизни не слышал
18 Мар 2018 в 13:17
0
Те кто английский лучше знают. Да и не это главное. Кандидатуры получше есть. Сейчас тот же Ana есть да и раньше был, они ещё играли против его команды. Topson как я уже писал. Да не проблема найти, но взяли его, который чсв и как игрок такой себе.
17 Мар 2018 в 16:36
0
ОГ даже со стендином тащат. Против тех же DD, в которых играет xcalibur, имеющий ранг в первой десятке, до этого выигрывали и сейчас вот выигрывают.
17 Мар 2018 в 16:38
4
Джераксу и S4 надо бежать из этой команды пока не поздно
17 Мар 2018 в 18:36
-1
Ну это троица и тащила ОГ, а сейчас после сезона им надо уходить. Оставить этих голубчиков (Флай и нобрейна ) и пусть ищут себе подобных KappaPride
17 Мар 2018 в 16:46
0
EG RESO
17 Мар 2018 в 16:48
4
Странная команда , с мираклом тащила, с аной тоже а с резолем нет
17 Мар 2018 в 19:52
0
Они только на мейджорах что-то могли.
17 Мар 2018 в 16:53
3
ФТВ!!! Возмущению нет предела! Я являюсь фанатом ОГ очень долгое время, я смотрел почти каждую их игру, ТАК ВОТ... КАКОГО ЧЕРТА ВЫ КИКАИТЕ ТИПА КОТОРЫЙ ВАМ ТАЩИЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЕ ИГРЫ, КОГДА АБОССАННЫЙ ДНОДЕЙДИ РУИНИЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ В КАЖДОМ ЗАМЕСЕ?
18 Мар 2018 в 07:28
1
Хз кто ты, но точно не фанат ОГ. Ты даже не в курсе как их состав с С4 работает. Они играют 4+1 с сильнофармящим офоейнером и самостоятельным универсальным кери (сейчас ЕГ играют так же и Фир у них играет так же как Нотейл). И тут вопрос, раз Резоль их тащил и вытащил лишь один минор, а играют чисто на него, как до этого на Миракла и Ану, то кого бы им кикнуть?
19 Мар 2018 в 11:15
-1
Ты упоролся?! Выше я писал сообщение и близко не раскрывающие игру ОГ. Сейчас бы меня учить как моя любимая команда играет.. Я характеризовал (критиковал) перфоменс который выдавал Резоль и Нотеил! Он очень сильно заливает в каждой игре, нон-стоп соло выласки, в масс файтах кривая позиционка, и т.к и т.п. Когда ты попытаешься сравнить в след. раз 2 игроков (Нотеила и Фира) то хотя-бы проанализируй как они играют. Столько, сколько делает Фир в игре, не всегда делает топовая СНГ 4-ка (смотрим игру данного игрока на Ликантропе) ну а про игру в замесах я вообще молчу. Господи ты что-то написал про Миракла и Анну. Друг (нет) есть такое понятие как в нужное время в нужном месте. Есть такое понятие как патчи, и если с Мираклом я не могу сравнить Резоля, то он лучше чем Анна это наверняка. И каждую мать его игру абсольтно каждую, Резоль как и Миракл (Анна нет кст.) заканчивал игру с топовым нетворсом в независимости от исхода матча. Здесь вопрос или в микрофлоре в команде, или он сам самоликвидировался.
17 Мар 2018 в 16:57
3
То чувство, когда тебя кикнули, а ты и не против.
17 Мар 2018 в 16:57
-7
наконец то этот кусок бесполезности дропнули
17 Мар 2018 в 17:11
4
нутеллу вроде ни кикали))
17 Мар 2018 в 17:03
0
+в ЕГ вместо фира?
17 Мар 2018 в 17:12
0
била б круто но нет, ег на сумаилку играют - резо не сможет катать на терпилах)
вот если б они артузи кикнули! вот тогда да!
17 Мар 2018 в 21:08
0
А прикинь было бы круто в ЕГ 3 кора: Артурка, Ромка и Сумаил. Дедушка фир 4-ка и Мизери капитан. Крутой стак бы получился
17 Мар 2018 в 17:23
-2
OG все больше и больше становятся похожими на Alliance, которые были лучшей командой мира в одно время, а потом долго не могли пойти на очевидные замены некоторых игроков, т.к. они были слишком важны в рамках организации, но уже были слишком слабыми игроками.
17 Мар 2018 в 17:31
-1
Я понимаю, что сейчас в меня полетит, но всё же. Ведь ход то нормальный, Резоль в НАВИ, Денди на 5, леброн домой, Лил 4. Можно же пробовать и ведь смогут заиграть
17 Мар 2018 в 17:36
-1
Пока Лил капитан - нави не заиграют, как не меняй игроков. Обьективно лил очень хорош, как игрок, но абсолютно ужасен, как капитан.
17 Мар 2018 в 18:12
-1
Алло, Лил - не капитан. Он просто 4-ка сейчас в НаВи. У них 5-ка - Леброн, капитан - Денди. А координация идет, скорее от связки Леброн/Денди/Генерал. Лил и Кристалайз - единственные просто исполнители
18 Мар 2018 в 01:47
0
Что дондо, что лил - очень слабые капитаны, но хорошие игроки. Когда вернется соннейко вместо леброна - заиграют. Ну или любой другой хороший кэп.
17 Мар 2018 в 17:32
1
Я понимаю, что сейчас модно кикать денди из нави, но тем не менее, выскажусь. Надеюсь, у рук-ва Нави состоялся разговор с Резолем, то-есть он на карандаше и после результата в Джакарте либо последуют изменения (Резоль вместо Денди), либо не последуют соот-но.
Пусть ни кого не вводит в заблуждение победа над Фнатик — она была одержана чисто на морально-волевых. В любом случае, удачи Нави с Денди или кем-то другим в миде.
17 Мар 2018 в 17:40
-1
Да забирайте вы его в Днави может потом что-то там взлетит, скорее всего пукан у
17 Мар 2018 в 20:39
0
Денди в космосе на жопной тяге, шах и мат Илон Маск?
17 Мар 2018 в 17:51
1
И не возвращайся
17 Мар 2018 в 17:54
-2
N0tail=Dondo
17 Мар 2018 в 18:20
0
Я говорил про это после Катовица, надеюсь у Резоля есть план Б
17 Мар 2018 в 18:52
-4
неплохо было бы увидеть в Ликвидах вместо Матумбы....
17 Мар 2018 в 20:11
0
два жадных фармилы в одной команде?
17 Мар 2018 в 21:13
0
И чего тут плохого? Нун и Рамзик тоже два жадных кора. Играют же.
17 Мар 2018 в 23:28
0
В ликвидах вместо матумбы? Ты совсем ненормален?
17 Мар 2018 в 19:29
-2
Офк заберут в ликвид вместо дауна на миракле
17 Мар 2018 в 19:37
-3
ОГ не смогли выиграть не один турнир благодаря Резоля. Резоль не такой уж сильный, он сливался по кд. Так говоря, друг Дендика
17 Мар 2018 в 21:15
1
Я бы на твоем месте с орфографией начал бороться
17 Мар 2018 в 20:22
1
Ог с Мираклом:"Мы на изи забираем мажоры и фармим по кд тир-1 турики. ИЗЯЩНО!"

Ог с Аней:"Мы потеем на мажорах, но таки забираем их. Потно, но можем же!"

Ог с Резолем:"Ээээ, а почему мы так сосамба весь сезон?"

P.s Там еще у довенов не спала розовая пелена про сильного игрока Резоля, которым он никогда и не был. Но спасибо Му за топ-2 Ти 6, да. Посидел в кабинке с богом Тимбера,лол.
17 Мар 2018 в 20:43
0
А где му сейчас?
Зря его кикнули, конечно, после ти6 могли дальше вместе играть, а так распад пошёл
18 Мар 2018 в 23:14
0
В комплексити гниет.
Его кикнули потому что он сказал, что Мизери Лс м.....дак, что в принципе так и есть.
17 Мар 2018 в 20:26
0
Леброна на слот запасного, Данечку на 5-ку капитанить, а Резоля на мид. Вместе с лучшей четверкой СНГ ("ВП - не СНГ") и Витей-машиной вполне можно с таким составом вкатиться в тир-1.
17 Мар 2018 в 21:16
0
Это самый норм вариант. Очки на минорах набить изи.
17 Мар 2018 в 22:02
0
Резоль не плохо играл.Я сделал вывод,что дело не в нем.ОГ мне кажется уже сильно не взлетят.
18 Мар 2018 в 07:37
0
Я не понимаю зачем вы так сватаете резоля в мид нави, видимо чтобы он там так же обкекался. Резоль-не мидер, он Керри, который по типажу должен афк фармить 4-5-6 слотов, сейчас не его дота просто, но год китайский, возможно скоро все изменится. ОГ стали серо играть и смотреться с тех пор как Резоль стал из мидером, решение верное, только я не уверен, что мэд это выход.
18 Мар 2018 в 10:48
0
ну всё, Рома похоронен. в снг его никуда не возьмут, а в европе все составы уже сильные)0
надо было держать язык за зубами, когда говорил, что снг помойка и он сюда никогда не вернется)))))
19 Мар 2018 в 04:44
0
Тут слух только что прошел, что Кайл, Зфрик и Резоль в C9
19 Мар 2018 в 10:44
0
щас бы кикнуть резоля, а не руинера на нотейле.....ах да, он же друганя флая, друзяшки
20 Мар 2018 в 14:33
0
Беги к ФНГ

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 77
77
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 128
383
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

SexualGienaMemes
37

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?