Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Российская сборная выигрывает WESG

Автор: ,

Только что в Китае завершился финальный матч турнира национальных команд World Electronic Sports Games 2017 по дисциплине Dota 2. В противостоянии с paiN Gaming сильнее оказалась Team Russia, составленная из игроков Virtus.pro и примкнувшего к ним Effect.iLTW.

Несмотря на заметную разницу в классе, российская сборная испытала небольшие проблемы в финале — после сверхуверенной победы в первой карте ребята много ошибались и позволили сопернику сравнять счет. В решающей карте Team Russia действовала осторожно и где-то даже недостаточно настойчиво, однако уровень игры позволил нашей команде довести дело до победы.

В параллельном матче за третье место  Team Hellas переиграла хозяев чемпионата  Rock.Y со счетом 2:0.

За победу в турнире игроки российской команды получат $800,000, оставшиеся вторыми бразильцы — $300,000. Греческая команда заработала $150,000. Напомним, что еще одна российская сборная,  Ultima Thule, в четвертьфинале проиграла грекам и осталась на 5-8 месте с $25,000. Команды Украины и Казахстана не прошли второй групповой этап и получат по $10,000.

Эта победа стала второй для России на WESG 2017 — вчера вечером  Russian Forces выиграли турнир по CS:GO среди девушек, а сегодня утром ведомая  hooch мужская сборная заняла 3е место по CS:GO. Это позволило России обойти хозяев турнира и занять первое место в медальном зачете.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Мар 2018 в 08:57
6
изи бабулесы вп дави изи инт
18 Мар 2018 в 08:57
-6
В медальном зачете....прям олимпиада по киберспорту
18 Мар 2018 в 08:57
-1
А разве уже сыграли? Поторопились с новостью
18 Мар 2018 в 08:58
-12
лай за игоря илтв мне он сасный красивый и лучший ему 800к а мне лайк
18 Мар 2018 в 09:02
-6
А еще китайцы обосрались жоска дизлайк за них
Поздравляю Соло
18 Мар 2018 в 08:58
23
Самые легкие(единственные ) деньги для iLTW.
18 Мар 2018 в 09:01
0
Ещё не поправили iLTW - "Approx. Total Earnings:$27,414"
18 Мар 2018 в 13:28
-2
Он сильный мидер, показывает достойную игру, а СНГ организации убивают его потенциал 4мя инвалидами. Соре
18 Мар 2018 в 13:32
0
Разве на этом турике деньги выплатят???
Имхо, если и выплатят, то за лет 10
18 Мар 2018 в 15:19
0
На...
18 Мар 2018 в 09:01
0
А в анонсе до сих пор весит, и переносится, что за хрень. На твиче запись всё-же есть
18 Мар 2018 в 09:25
6
Добро пожаловать на д2 ру, где нормально только мемы с анимешниками одобряют.
18 Мар 2018 в 09:02
11
на следующий чампик забанят за мельдоний
18 Мар 2018 в 09:13
-6
Только что в Китае завершился финальный матч турнира национальных команд World Electronic Sports Games 2017. Лол , Что?

Эта победа стала второй для сборной России на WESG 2017
18 Мар 2018 в 09:43
2
Легчайшие 800к
18 Мар 2018 в 10:15
1
спс за спойлер в заголовке
хотел посмотреть, но теперь нет смысла
18 Мар 2018 в 10:31
1
Там что пол очень холодный? Все ноги на стулья закинули))
18 Мар 2018 в 11:05
1
Я знаю в чем секрет успеха)) Нужно ноги ставить на стул)))
18 Мар 2018 в 11:22
2
С колен встаем
18 Мар 2018 в 11:40
1
Лайфхак для дотеров: закинул ногу на стул = вин
18 Мар 2018 в 12:12
0
Этот турик кто то смотрел?
18 Мар 2018 в 12:14
-4
Я вот не пойму Рамзеса. Обычно так сложив ноги сидят девочки, потому что у них нет там ничего не мешает. Наталкивает на мысли, почему он потом всем массаж делает
18 Мар 2018 в 12:22
1
болезнь задротов. слишком много сидят на стуле - начинает болеть жеппа. хочется сесть по-другому. в итоге задирают ноги.
18 Мар 2018 в 22:17
0
Воо, спасибо, теперь понятно. А то уж подумал, что это флешмоб какой-то.
18 Мар 2018 в 12:23
1
у тебя яйца с болтом в стороны чтоли растут, а не свисают? Как они мешать то будут, не пойму
19 Мар 2018 в 01:38
0
Я говорил про позу с 2 ногами. Рамзес частенько так делает
18 Мар 2018 в 13:11
0
Кто в составе-то ?
18 Мар 2018 в 14:01
0
там Роджер за месяц после нави купается в далларах
18 Мар 2018 в 14:22
1
Фарт. Солычу этим составом под силу победить на Инте. И нужно выжимать этим составом по максимуму ВСЕ!
19 Мар 2018 в 12:57
0
лил то заткнулся:D

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 128
128
За неделю
Всего мемов: 19
KDA: 39
746
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 43
2602

Мемы

dotadebil
33

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?