Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Newbee.Sansheng: Я научу вас побеждать этих высокомерных VP

Автор: ,

Вчера ночью на китайском киберспортивном сайте была опубликована интригующая статья, в которой известный китайский игрок бросил вызов команде  Virtus.pro. Легендарный  Ван 'Sansheng' Чжаохуэй, победитель TI4 в составе  Newbee, настроен очень воинственно. В чем же суть его претензий?

В своей статье Ван критикует игроков  Virtus.pro за самодовольство и презрительную снисходительность к китайским командам. Тон статьи игрока крайне раздраженный и обиженный, она явно обличает СНГ-игроков. Предлагаем вам взглянуть на содержание самого материала:

Для начала давайте запомним эти лица:

 9Pasha: "Они ( VG.J) не показали ничего нового, мы знали что и как они делают, и они ничего не могли поделать с этим..."

 No[o]ne: "Во время игры мы даже шутили и смеялись".

 Solo: "Координация команды, уровень игры, понимание Dota 2 — все это не находится на достойном уровне, когда мы играем с китайскими командами, не понимаю, как такое может быть".

 Rodjer: "В прошлой игре они даже отдали Broodmother Broodmother этому безумцу (Ramzes666), так что мы больше не сыграем с ними в кланвары".

Эти слова игроки русской команды  Virtus.pro произносили после победы над китайцами в финале мажора в Бухаресте. 

Беззастенчиво осмеяв все китайские команды, они заговорили о WESG

Интервьюер: "Вы готовы к WESG?"

 Ramzes666: "Конечно, заработаем еще больше денег (ведь там больше глупых команд! - примечание самого   Sansheng). Мы поедем на WESG. Надеемся, что выступим там хорошо. Призовой фонд там в два раза больше, чем на мейджоре!"

Ха-ха, как же смешно, наверное, выглядят китайские команды, выигравшие три TI, для этих VP, которые сами на International ничего толком и не добились? 

Каждый раз где-то за полгода до TI появляется высокомерная задиристая команда, кричащая о своей неуязвимости. Обычно через пару месяцев их результаты становятся хуже и они дизбандятся. Веселитесь, пока еще можете. Увидимся на TI8

Далее игрок очень подробно анализирует стратегию вардинга команды. По его словам, именно в этом моменте проявляется слабость СНГ-команды, и если переиграть их по обзору на карте, то можно и победить их в полноте. 

Вместо прощания Ван делает несколько громких заявлений:

«Китай возвращается в игру!

Dota 2 навсегда в наших сердцах и крови.

Мы дружно защищали честь Китая все эти годы. 

Я  Newbee.Sansheng. На Аегисе выгравировано мое имя».

Можно ли это интерпретировать как вызов СНГ-команде. Вернется ли  SanSheng в игру или снова станет тренировать  Newbee (он работал с командой на TI6 и The Kiev Major, но на TI7 команда поехала без него)?

С одной стороны,  Virtus.pro действительно повели себя немного легкомысленно, так свободно отмахиваясь от китайского комьюнити, с другой стороны не ясно, почему это так задело  Sansheng, утвержденную легенду китайской Dotа 2. Какие плоды принесет это противостояние, покажет лишь время. Но стоит упомянуть, что сейчас далеко не лучшее время бросать вызов одной из лучших команд мира, ведь проигрыш после такого заявления непростителен.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Мар 2018 в 18:49
17
это китайская версия рожденные побеждать?
18 Мар 2018 в 19:04
-2
хз чо за клоун
18 Мар 2018 в 21:25
-1
выкидыш
18 Мар 2018 в 21:38
22
Краткий пересказ: Парень пересмотрел аниму, теперь грозится всех уничтожить.
18 Мар 2018 в 23:51
0
После победы ВП на Даке и просмотра серии Ванпанчмена, у Саншенга бомбанет и на лане он побежит, нападет из смока на Пашу, нанесет 0 дамага, ибо не выфармил и отлетит в 2D помойку. Потом его тима попытается загангать в 5 Малого, но у них тоже 0 дамага, Нун кастанет сейв тп и сделает рампагу вонючкой Пуджа из латара...
19 Мар 2018 в 12:46
2
Паша вдвшник изи размотает китаюцев которые в пол его роста
18 Мар 2018 в 18:51
57
Оперативно, ньюс. Спасибо, что не после ТИ8 написал.
18 Мар 2018 в 19:54
25
Ctrl c> ctrl v. "ньюсмейкер"
18 Мар 2018 в 18:52
-1
ой, как же я ору с его китайской версии "Пацанской" цитатки в конце, ахахахахахахахахахах
18 Мар 2018 в 18:53
4
бернинга на эту помойку нет :Pepe_Dank:
18 Мар 2018 в 18:53
0
Сразу видно педик
18 Мар 2018 в 18:57
26
ньюс красава, потратил 3 секунды на статью, взял скопировал и вставил. Не зря адский нанимал на ньюсов
18 Мар 2018 в 18:58
0
Ну так он источник же добавил. Но в чем то правда есть,эксклюзива мало конечно...
18 Мар 2018 в 19:12
6
а ти в курсе разницы зарплат местних ньюсав -и других?
местные паходу за мины на тайда пашут
18 Мар 2018 в 20:20
5
так то за мины на тайда выгодно работать
18 Мар 2018 в 21:09
1
ньюсмейкеры получают деньги за просмотр новости, так что выгоднее тупо копипастить или переводить новости с других сайтов, чем самому делать исследования дотабафа к примеру.
18 Мар 2018 в 18:59
0
Видно, что Лил после ухода оставил проклятие на ВП в виде заразы ЧСВ. Впрочем - это ментальность СНГ региона. Зазнаться.
18 Мар 2018 в 19:14
-3
-Видишь где ни будь в интервью ЧСВ (хейтер ВП)
Нет
-И я не вижу, а оно есть
18 Мар 2018 в 19:00
19
Саншенг - это Лост из китая
Чувака с тренера кикнули, а он что-то рассказывает
19 Мар 2018 в 09:35
-2
Пруфы, что его кто-то кикнул?
20 Мар 2018 в 22:59
0
Пруфы, что ты дышишь воздухом!
18 Мар 2018 в 19:00
-2
найс копипаст с спортсру. Не переводить же текст полностью(и вообще), реальна, можно же ctrl c ctrl v
18 Мар 2018 в 19:01
2
Китайский ЛОХ он же Лост..
18 Мар 2018 в 19:02
0
очень тонкий рофл от китайского лила
18 Мар 2018 в 19:05
-2
Вы спросите - "Кто быстрее всех умеет копипастить статьи с других сайтов?"
Ответ - "Ньюсы д2ру"
18 Мар 2018 в 19:14
2
1.не усе сидят на других сайтах
2. источник указан
3. на киберспортс и других сайтах ньюс - это рили работа, а тут - на уровне модерки))
18 Мар 2018 в 19:11
0
ну увидим,всё это слова,нужно показать себя в деле
18 Мар 2018 в 19:13
2
noone конечно абсолютный урод со своей "бородой"
18 Мар 2018 в 20:00
0
радуемся, что хоть малой без бороды
18 Мар 2018 в 21:32
0
Хочет взрослым выглядеть. А может просто на хрюшку похож побритым ГЫ
18 Мар 2018 в 19:16
0
Если что,хейтеры,когда вы начинаете сраться по поводу снг-шных команд,доказывая кто лучше,а кто хуже - вы выглядите именно как Саншенг
18 Мар 2018 в 19:17
0
норм копипаст
18 Мар 2018 в 19:21
1
Пригорел, проиграл
18 Мар 2018 в 19:34
-4
На а по факту, это не так что ли? Сейчас модно закрывать глаза на ЧСВ игроков ВП. Такие кретины очень триггерятся на сообщения, подобные моему, а факт признавать не хотят.
18 Мар 2018 в 19:37
0
Тупо порофлить для вп
18 Мар 2018 в 19:58
1
Опаааа! Конфликт! Джекичаны против Борщей пошли.
18 Мар 2018 в 20:28
-2
я же говорил СНГ поплатиться и будет трофей годы подряд поднимать только Китай!!!
вы зря разбудили спящего дракона или затаившегося тигра!!!11
21 Мар 2018 в 13:10
0
Они его не будили, они его обоссали и ждут хоть каких-либо ответов... ибо сами чуть не заснули во время финала
18 Мар 2018 в 20:31
0
Дурачок на саншенге, Днави тоде выйгрывали инт и что дальше? Вот и в китае победители инта такая же
18 Мар 2018 в 20:32
5
Этот тот, который на хуке денди катался?
18 Мар 2018 в 20:35
0
На хуке денди катался HAO на гирокоптере)
18 Мар 2018 в 20:33
0
ВП сказали как есть, вон артстайл сказал более полит корректно, что удобный соперник, но и так же что ничего не показывали неожиданного, а остальные по простому как есть, не оскорбляли же их и мамок не вспоминали. Так что подтяните игру в макро китайцы, а то со своим дота5 стайлом отлетите опять от фуриона, не зачем обижаться.
18 Мар 2018 в 20:34
19
Надеюсь, ВП еще и грядущий ДАК выиграют, чтобы этот парень мог отапливать из жепы свою любимую страну
18 Мар 2018 в 21:21
-1
del
18 Мар 2018 в 23:49
-2
Жёстко ты его.
18 Мар 2018 в 20:53
0
Чисто Брюс Лии 2018 - 20018, покайся с миром, великий кибератлет .
18 Мар 2018 в 21:03
2
Вп все правильно делают . Пусть китайцы горят. Чувак который ОДНАЖДЫ выйграл TI (а сейчас бомж) кукарекает на тиму, которая побеждает всех и вся СЕЙЧАС.
18 Мар 2018 в 21:26
-2
Ну да, чел ведь просто какой-то помойный Инт выиграл и больше ничего (нет). Жаль, что этих школьников никто не научил уважению к другим...
18 Мар 2018 в 21:15
0
так это же дополнительная мотивация для вп занять топ-1 еще и на китайском мажоре
18 Мар 2018 в 21:19
2
АХАХА от души поржал
18 Мар 2018 в 21:22
0
2 тренеры выигравшие Инта, Artstyle vs Sansheng. так получается?
Ньюби отлетят даже от Сикрет или ликвид
18 Мар 2018 в 21:26
2
Парень поднял мотивацию ВП, чтобы они порвали еще раз китайцев в хлам
18 Мар 2018 в 21:31
9
Традиционная пропаганда это наглые русские, повылазили и тд, полностью в стиле запада. А то что наша команда ТИ 1 выиграла, это не важно? Дота у нас традиционно очень популярна, и даже в худшие по результатам годы в обществе все равно был интерес к игре, хотя слоты для СНГ были не всегда. То что у нас игроки не пришибленные, и не привезенные и полностью выдрессированные обезьянки из экзотических стран, а русские люди, знающие себе цену и имеющие право говорить после победы все что им хочется, это уже не их забота, пусть ищут свой путь и отвечают победами. А пока пусть смотрят на вп и учатся.
18 Мар 2018 в 23:37
-6
Китай не запад. И у них инет закрытый, влияния из вне почти нет. Китайцы слишком горды и расисты чтобы брать пример с запада.
19 Мар 2018 в 09:01
0
Отличная новость - хоть немного воздуха хейтерам ВП и возможность для них с важным эблочишком покукарекать в коментах.
19 Мар 2018 в 11:59
-1
Дай догадаюсь из какой ты страны)) хохляндия)))
18 Мар 2018 в 21:38
0
Дал же бох фамилию китайцу ЧжаОХУЭЙ. Вот он и охуэй.
18 Мар 2018 в 21:42
0
у фантиков вп недоумение
18 Мар 2018 в 21:52
0
>Далее игрок очень подробно анализирует стратегию вардинга команды.

Самое интересное не перевели...
18 Мар 2018 в 21:52
0
Гореть из за того что игроки ВП говорят все по факту, он больной.
Ни кто не отменял здоровый треш ток, как по мне надо еще жестче тролить команды противников, давить морально как говорится.
Те кто пишут про уважение к противнику, о чем идет речь? Это же ваш противник и его давить надо по всем фронтам, и в игре, и до игры, и после игры, что и сделали ВП.
Желаю парням еще больше самоуверенности, подтвердите свои слова в игре, задизморалите противника еще больше, если проиграете ни чего страшно в следующий раз унизите.
18 Мар 2018 в 23:42
-2
Китайцы их сотрут всё равно... Чисто исходя из логики, на инте китайцы сходят с ума и начинают всех рвать, все инты так прошли, и ВП от них отлетят.
Их редко кому удается остановить, тупо всегда какая-то одна команда их останавливает, а все другие отлетают
19 Мар 2018 в 11:42
0
А ведь верно, каждый год китайцы показывают свой настоящий уровень в доте. И вот тут то ВП будет уже не до выпендрёжа =))
19 Мар 2018 в 11:56
0
Ну мерить одним лишь интом- это как раз таки ошибка. Хороша та команда, которая на протяжение времени (хотя бы сезона) показывает стабильный высокий результат. А китайцам нынче совершенно нечем похвастаться.
18 Мар 2018 в 22:13
0
ля у него даже стрижка под доту, сказочный дол***к
18 Мар 2018 в 22:37
0
вангую топ 8 для вп(каеф)
18 Мар 2018 в 23:43
3
Просто знатно Шансунг Самсунгович пропиарился. И сразу разбор вардинга следом. Далеко пойдет, шустрый парень)
19 Мар 2018 в 02:19
2
Так это же "жена" ddc. Настоящий заднеприводный китаец. Даже читать его писанину - зашквар.
19 Мар 2018 в 07:26
0
Прям задели VP китайца со стрижкой под доту
19 Мар 2018 в 07:50
0
Это китайский лил.
19 Мар 2018 в 08:43
1
скорее это китайский лост
19 Мар 2018 в 08:43
0
пусть бугуртят, скандалы, интриги, расследования
19 Мар 2018 в 08:43
0
А че он подгорает то, если реально ВП играют свою игру и выигрывают уверенно. Рамзес и Нун великолепные коры. Сапорты тоже одни из лучших. Грех жаловаться коллектив тащит.
19 Мар 2018 в 09:29
1
Он что там нажрался китайского сакэ или что они там пьют, что пишет такой бред?
19 Мар 2018 в 09:56
2
Вахвах , угрожает челик у которого на голове значок дотки выбрит(биомусор).
19 Мар 2018 в 10:07
0
у гука бомбануло, значит все верно вп делают
19 Мар 2018 в 10:24
0
Вп помоему могут вообще не ставить варды, более того выкидывать их соперникам. И так же развалить брудой в соло за 7 минут. Только зачем им эти очки на инт если все равно отлетят от этих китайцев?
19 Мар 2018 в 11:23
0
Вот это китаец рвёт пердаки снгшной помое.
19 Мар 2018 в 13:19
0
кто виноват что вы отлетает 2 по 20 как нави
19 Мар 2018 в 15:52
0
Если этот микрочелик горит с интервью ВП, то я представляю как его жепа горела, когда Денди+Пупей прокатили его+4 на своем хуке(18+). Не зря Китай занимает лидирующие места по добыче энергии, это заслуга жепи саншенга.
19 Мар 2018 в 17:58
0
Хочу чтобы китайцы обоссали этих ссаных чсв из вп. Реально - эти твари ничего не добились, а уже обсирают на чём свет стоит. Ждём разбитую со злости технику на ти8 в кабинках ВП после очередного луза.
19 Мар 2018 в 18:12
0
18 марта прошло, вп будут от летать по кд, п.с. это не политика - это просто размышления
19 Мар 2018 в 21:17
1
это тот который на третьем инте катался на хуке до фонтана? ну что ж есть смысл прислушиваться к его словам
20 Мар 2018 в 00:47
0
Анимешник выпил бокал безалкогольного вина и ему ударило в голову... и он осмелел))
20 Мар 2018 в 11:27
1
Имя Артстайла тоже выгравировано на аегисе. Только его команда побеждает
20 Мар 2018 в 14:18
0
На самом деле пиздец виртусам)) щас китайцы запрутся в своих подвалах и будут готовиться чисто к виртусам на инте. Будут досконально изучать их героев, их вардинг и тактику. Думаю виртус про для китайцев теперь как красная тряпка для быка. Надеюсь вп все же докажут что они топ1 и посуществу обосрали китайцев.
21 Мар 2018 в 01:07
0
Они туда поедут забирать аегис, а не мстить кому-то. Тратить лишние силы на вп точно не будут
23 Мар 2018 в 13:10
0
С такой игрой китайцы с виртусами и не встретятся, сольются на первых играх и поедут в китай
20 Мар 2018 в 14:32
0
Бедняга Сангшенг. Это как в пабе, вафлишь соперников а через полчаса у тебя падает трон и ты такой: "упс, неловко"
20 Мар 2018 в 20:47
0
А по мне ничего плохого они не сказали. Ну т.е. это их правда. Если они действительно разочарованы в игре китайских команд. Так почему бы не сказать об этом? При этом никаких оскорблений не было.
21 Мар 2018 в 00:25
0
Че он выё? Давай как Пуппеха - Файт ми!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 168
168
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 158
788
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2821

Мемы

Немезидос
-15

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?