Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Vega.Kips: остановились на расписании Team Secret

Автор: ,

Vega Squadron совсем недавно приняла участие в The Bucharest Major, но успеха там не добилась. Тренер состава Мюриэль 'Kips' Хёйсман рассказала о том, какую роль она выполняет в команде, а также о напряжённом графике топовых коллективов в ходе беседы с журналистами англоязычной редакции cybersport.ru. 

О построении оптимального графика:

Я искала, по каким графикам живут другие команды, чтобы моим ребятам было с чем сравнивать. Они, видите ли, очень хотят домой. У меня всегда было чувство, что их тянет домой ну слишком уж часто, так что я обратилась к цифрам. Я воссоздала расписания  Team Secret и  Team Liquid и обратилась к игрокам: "Ребята,  TS проведет дома всего 30 дней, и команда будет не отдыхать, а играть из дома. А у  Liquid будет 25 дней дома до квалификаций на TI8". Я их и спросила: "Не хотите так жестко? Нам нужно наверстывать, так сколько же вам нужно выходных?". В итоге остановились на варианте  TS: расписание  TL показалось им слишком хардкорным.

О своей роли в коллективе:

Я тесно работаю с менеджером команды. Он опытный игрок в Heroes of Newerth, был капитаном, так что он хорошо переводит то, что я хочу донести до игроков. Иногда он отвечает на их вопросы, потому что хорошо знает мою позицию. Но и тут есть свои лимиты. Ему не дозволено злиться на команду или вроде того: именно я «плохой коп» в команде. 

Быть тренером — не только говорить, что стоит делать в игре, ведь это дети, которые играют в видеоигры. Им нужно расти, чтобы быть хорошими напарниками и хорошим людьми. Не будет личностного роста — не будет и улучшений в игре. Может, они могли бы лучше жать кнопки, если бы продолжали играть после тяжелого рабочего дня, но куда важнее высыпаться.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Мар 2018 в 12:39
43
Можно в некст новости про неё вы прикрепите фото, где на ней есть нижнее бельё?
20 Мар 2018 в 12:44
3
пожалуйста не надо
20 Мар 2018 в 12:45
7
Думал зайду, пофапаю, а тут все так не серьезно.
20 Мар 2018 в 12:44
0
... и не будете крепить фото, где на ней его нет, пожалуйста.
20 Мар 2018 в 18:10
0
Она же страшная
20 Мар 2018 в 12:59
1
Фотки прям ожидание-реальность.
20 Мар 2018 в 17:08
0
Она доска же.
21 Мар 2018 в 17:22
0
https://www.instagram.com/kipspul/?hl=ru - for you and you shishkans, boys
20 Мар 2018 в 12:43
1
А можно сделать ей фотосесию там где она будет в бикинях или в тангах ну нужно как то разнообразить ёё фотки.
Наверное большинство из ребят заходит посмотреть не то что она там наговорил а скорее всего на новые фотки.
Кипси детка если ты видишь этот пост то сглянся над ребзями может ты в ванной или туалете пару селфи фоток сделаешь.
20 Мар 2018 в 12:43
0
Если нижнего белья не будет, так даже лучше.
20 Мар 2018 в 12:45
1
Бабам в доте не место
20 Мар 2018 в 12:46
2
она тесно работает с менеджером:D понятно как она туда попала:D
20 Мар 2018 в 12:47
2
избалованные СНГ-помойки не учатся у европейцев элементарному профессионализму. Казалось бы. Если они не ставят в серьез ее компетенцию как тренера доты, поучились бы другим качествам. На месте Кипс я бы плюнул в рожу этим уродам и работал бы в другом регионе, где иной менталитет, а менеджер Веги должен разогнать состав. Пусть на заводах работают
20 Мар 2018 в 12:48
5
Правильно, НА ЗАВОД РАБОТАТЬ а потом можно и в дотку покатать когда с завода ума разума наберутся.
20 Мар 2018 в 13:23
0
Это же дети, которые играют в видеоигры, а она им как старшая троюродная сестра (жду шуток про инцест от арараги)
21 Мар 2018 в 02:37
1
на месте Кипс я бы сиськи себе купил
20 Мар 2018 в 12:55
0
Это бритый SVG?!
20 Мар 2018 в 12:59
1
Каждую неделю новость с интервью этого тир3 тренера(офк кто-нибудь сейчас напишет про тнс), который тренирует тир4 снг помойку. Нам очень интересно, какой же график у таких профессиональных команд как "Вега Зашквадрон".
Толку с расписания, если в команде играют 5 овощей, которым не место в про доте.
21 Мар 2018 в 00:01
0
*комментарий про тнс
20 Мар 2018 в 13:06
0
кек , вот это облом с фотками ... на гифке такая красивая девочка , а тут даже хз как сказать ....
20 Мар 2018 в 13:24
0
Гифку в лс
20 Мар 2018 в 14:27
0
С фш и без
Тоже забайтился на это
20 Мар 2018 в 13:14
0
одна фотография на все темы
20 Мар 2018 в 14:16
-1
она же вообще чудище, как она нравится может?
20 Мар 2018 в 14:22
-1
Ну самое интересное не запостили.... где цитата о том что Алоша (ака Ушастое чучело) помойка ссаная?
20 Мар 2018 в 14:28
0
Надарили тренерство
20 Мар 2018 в 14:31
0
Одна и та же фотка на все новости с ней.
20 Мар 2018 в 15:26
0
Баба у руля - все смотрят аниме
20 Мар 2018 в 16:20
0
Найс девочка, умная, красивая (играет в доту)
20 Мар 2018 в 17:33
0
Похожа на девку из рекламы скайпа
20 Мар 2018 в 18:13
0
че лучше фотки небыло?
20 Мар 2018 в 18:32
1
У всех школьриков выше даже такой не будет)
20 Мар 2018 в 18:59
0
Какой-то модер на зарплате у нее сидит? Кому она реально интересна? Есть намного сильнее тренера, про них раз в недельку статейки не выпускают
20 Мар 2018 в 21:12
0
Порофлил с комментариев
20 Мар 2018 в 21:34
0
Что это вообще за тренер, она в доте хоть что-то понимает? Очевидно что нет. Худшая бредотина брать такого тренера и что-то пытаться выжать. Не представляю как они могут её слушать.
20 Мар 2018 в 22:10
0
во всех новоястях о веге будут эти фото?
21 Мар 2018 в 02:38
0
по ходу ей нравиться играть роль мамки у бездарных дцп
22 Мар 2018 в 08:37
0
Она выглядит как будни выпила 2 л пива и закусил целым лимоном, другой раз выберите другую фотку

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 102
102
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
405
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

Поняха
22

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?