Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 21 марта

Автор: ,

В обновлении Dota 2 от 21 марта разработчики исправили ряд ошибок, связанных с работой Dota Plus, а также обновили некоторые задания и добавили билеты DreamLeague Sesaon 9.

Список изменений:

Dota Plus

  • Исправлена ошибка с реликвиями и иллюзиями, теперь они появляются случайным образом, не указывая на реального юнита.
  • Задание с оглушением добавлено теперь и для Lifestealer Lifestealer.
  • Задание для Winter Wyvern Winter Wyvern на трехкратное использование Winter's Curse изменено 25/50/80 на 2/3/5.
  • Исправлена ошибка в задании на убийство героев, находящихся под эффектом оцепенения.
  • Исправлена ошибка в задании на нанесение двойного урона от Mana Void (Anti-Mage Anti-Mage).
  • Исправлена ошибка в задании на использование Dream Coil (Puck Puck) по нескольким героям.
  • Для Riki добавлено испытание Kill Eater.
  • Задание для Omniknight Omniknight отмечено как устаревшее.
  • Ряд заданий теперь виден всем командам: использование оглушения после Blink Dagger и подобранные Aegis (Slardar Slardar), лечение (Treant Protector Treant Protector), высосанное здоровье (Pugna Pugna), время действия Frozen Sigil (Tusk Tusk).

Другое

  • Добавлен бесплатный билет для DreamLeague Season 9.
  • На главную страницу добавлена трансляция DreamLeague Season 9.
  • В описаниях заданий и юнитов исправлены некоторые ошибки: «миньоны» заменены на «крипы», «крипы» — на «контролируемые юниты», «+3 к длительности Drow Ranger Gust» — на «+3 к длительности безмолвия от Gust».

Размер обновления: 220.2 MB (с Tools).

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Мар 2018 в 08:08
14
Миньоны. Ноес габен в лол переиграл
21 Мар 2018 в 11:36
-1
миньоны топ крипы для лохов
21 Мар 2018 в 13:43
0
миньоны были призваны
21 Мар 2018 в 16:19
0
Добро пожаловать в ущелье призывателей!
21 Мар 2018 в 14:36
3
Сделай мне миньон
21 Мар 2018 в 23:42
2
Ребята, не палитесь.
21 Мар 2018 в 08:09
10
Начинай свой день с Бесполезных обнов! Боже спасибо за еще одно обновление
21 Мар 2018 в 08:28
4
ой как здорово, я не завтракал, у тут порция гавна на тарелочке
21 Мар 2018 в 12:04
3
Наслаждайся.
21 Мар 2018 в 08:14
-2
Нормальную систему наказаний и нормальный рейтинг завезли?
А не, всего лишь квесты для дота +
21 Мар 2018 в 08:15
0
обнова которую мы заслужили
-1
Тот момент когда копипастишь с лола, и забываешь удалять вовремя))))))00000000
21 Мар 2018 в 09:05
-1
На Варлока когда пофиксят квест? Сейчас на 3 звезды надо нанести 5000 урона вышкам призванными юнитами! Кто это придумал?
21 Мар 2018 в 10:18
-2
а в чем проблема
21 Мар 2018 в 10:44
-1
Пройди его и скинь скрин если проблемы нет
21 Мар 2018 в 10:45
-1
у меня нет дота+
купи доминатор и/или некра и вперед.
5000 урона по вышкам это снести 3-4 вышки
21 Мар 2018 в 10:55
-1
Я напоминаю что ты Варлок. К тому моменту как ты некра купишь вышки уже сами упадут.
21 Мар 2018 в 11:04
-1
что за рофлы?
пояс силы за 450, две соби маски по 300 и рецепт за 1300. это то же самое, что купить какой-то форсик.
поиграй мидовым варлоком или офлейн сходи, если денег мало на пятерке

не нравятся некра, купи доминатор и катапультируй вышки
https://ru.dotabuff.com/matches/3703095970
чекай урон по зданиям. тут правда у меня было несколько катапульт, но и цифры в 3 раза больше. а у варлока есть голем
21 Мар 2018 в 12:04
-2
Зачем ты рассказываешь очевидные вещи?
Варлок с некрами и доминатором = руин в 95% случаев. У голема кд в час. Им вышки не попушишь. Anyway если выполнять квест на 3 звезды то это надо полностью забить на игру и афк толкать линии.
Задания на других героях зачастую не обязывают так жестко ломать суть героя и выполняются по ходу игры.
21 Мар 2018 в 12:37
0
ну если доминатор на саппорте это руин в 95% случаев, тогда ладно
21 Мар 2018 в 12:52
0
Это не руин, если ты играешь в пати и команда придерживается стратегии. Попроси друзей помочь и изи квест и победа.
21 Мар 2018 в 12:20
-1

Вот пожалуйста. Это я щас в лобби снес лайн некрами и големами. За 3 вышки получил 4500 урона. Т.е. надо снести 4 вышки на Варлоке чисто суммонами. При этом надо умолять тиму не пушить и ждать пока ты нафармишь свои некра... Еще надо чтобы противники встали афк под фонтаном и не убили твоих нерков.
Короч игра не стоит свеч.
21 Мар 2018 в 12:41
-1
в игре 8 вышек + в некоторых вышки лечатся. всё нормально.
квест непростой, но и не невыполнимый.

+ я не знаю, но возможно там написано не про вышки, а про здания, тогда всё еще реальнее.
21 Мар 2018 в 12:59
-1

Предлагаю прекратить это пустое балабольство. Я пробовал и говорю что без руина, ля афк пуша, это квест выполнить не реально. Ты же лишь своими личными домыслами руководствуешься. Если правда хочешь что-то доказать, можешь попробовать сам. Реплеи в доте работают и без дота+.
26 Мар 2018 в 09:14
0
Лол, это нереально, как за трина 35 раз оглушать противника с инвиза, 32 раза и трон вражеский падает. А если на бёшь 35 то твой трон падает.
21 Мар 2018 в 14:58
1
Почитал твой пост и понял, почему мне вчера даун на мидовом варлоке игру заруинил). Спасибо вольво))
21 Мар 2018 в 09:22
0
Сейчас бы устанавливать соединение с д2 полтора часа ммм
21 Мар 2018 в 10:12
-5
Подписался вчера на Дотач+ посмотрел на что я подписался и почти проклял сам себя. Не ну сет на Антимага Шутера и Шейкероса просто збс. Короче с 5 игр (обычных) 3 игры на сапе (2 игры на Расте и 1 игра на ЦМКЕ) выиграл просто в хлам 2 из которых в тиме была легиона в лесу а две на баре про***л.
21 Мар 2018 в 11:37
0
а про статистику во время боя никакой инфы... прекрасно.
21 Мар 2018 в 11:47
0
Дуэли на лк не считает в задание...
21 Мар 2018 в 12:17
0
Обновили всего пару заданий, а весит обнова как ивенты в 2013. У меня память скоро закончится с вашими билетами
21 Мар 2018 в 13:46
0
А в чем соль брать тролля? Там в дотаплюсе какой-то мощный квест на тролля? Не могу понять, когда в какой-то команде тролль
21 Мар 2018 в 14:55
0
МИНУС миньёны, ну зачем? Ну габен((((
21 Мар 2018 в 14:56
1
Теперь половина обнов и усилий вулве будет направлена на фиксы своего дота+.
21 Мар 2018 в 15:00
0
теперь ясно зачем дота+ ввели. чтобы выпускать патчи реликвий)))
21 Мар 2018 в 16:01
0
У меня на бару квест не считает убийство после разгона

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 151
151
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 154
769
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2820

Мемы

Поняха
151

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?