Вновь недоволен: PPD раскритиковал жеребьевку на мейджор

Капитан Ninjas in Pyjamas Питер 'PPD' Дагер раскритиковал жеребьевку The Kuala Lumpur Major. Чемпион The International 2015 заявил, что организаторы мейджора не предупредили участников о влиянии на посев результатов команд на других турниров.

Все так же не понимаю, зачем мы играли эти игры на посев на квалификациях мейджора, если в конечном итоге учитывались результаты команд на других турнирах. Думаю, мы были бы в лучшем положении, если бы вообще не играли на ESL One Hamburg 2018 и в разных он-лайн квалификациях. По крайней мере, нам могли бы сообщить,что другие результаты повлияют на посев. Всё, что в свою очередь сказали PGL, так это то, что мы обязаны сыграть в квалификационных играх для посева

Недовольство  PPD разделил и тренер  Alliance —  Джонатан 'Loda' Берг.

Напомним, многие команды, включая  NiP, во время региональных квалификаций The Kuala Lumpur Major досрочно гарантировали себе слот на турнир. Тем не менее организаторы настояли на том, чтобы команды доиграли последние матчи и выявили точное положение команд по результатам отборов, что должно было стать критерием будущего посева на самом LAN.

Объявляя сегодня состав групп на мейджоре, PGL отметили, что на посев команд повлияли результаты игр участников и на других турнирах.

The Kuala Lumpur Major 2018 стартует в эту пятницу, 9 ноября. Это первый мейджор-турнир игрового года, призовой фонд соревнования составляет 15 тыс. рейтинговых очков и $1 млн.  Ninjas in Pyjamas из-за проблем  33 с визой примут участие в соревновании с заменой: в качестве стенд-ина выступит игрок  Team Liquid  Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так все правильно делает, он и его команда не виноваты, что вальвы сами не знают\не могут сказать о своих правилах. Зачем им было играть эти матчи на распределение, если они могли за это время потренироваться на каком-то буткемпе или сыграть в другой турнир. Определенно уважаю этого игрока

Аватар пользователя

А чего удивляться такому решению от организаторов, если половина команд, включая тебя, Петя, начали устраивать клоунаду в финальных играх за посев? Что ты теперь рассказываешь, что ты "играл игры за посев", когда у тебя в этих "играх" твоя четверка играла на хардовом Джаггернауте? Если кому и жаловаться, то разве что китайцам, они единственные этот финал нормально провели.

Как это он себе представлял? Типо сидят такие организаторы: "Так, проиграли с хардовым Джаггером мидовому Даззлу, куда же их посеять? О, точно - :roflanPomoika:"

Решили порофлить над организаторами, типо "ну тупыыыые", и устроить цирк в матчах, которые смотрели десятки тысяч человек, а в итоге идиотами выставили вас, и вы сразу полезли бугуртить в соц.сеть.

Аватар пользователя

Он наоборот пишет, что учитываются другие турниры, а не посевные матчи :FeelsWeirdMan: Так что его клоунада в посевных матчах ни на что не повлияла :pepeKek:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хмм :PepeHmmm: Об этом я не подумал :monkaH: В любом случае выигрывать надо всех, а куда тебя кинет неважно, так как заранее неизвестно в какой форме будут команды, может и сикреты будут слабо играть, а может и нонеймы рвать. :monkaS: Просто мистер пжСоль оправдывает своё прозвище d2salty.gif

Аватар пользователя

Она повлияла. На решение организаторов не принимать посевные матчи во внимание.

Аватар пользователя

Какая разница какая группа если опять 2 по 20 от ВП отлетать

Аватар пользователя

:roflanPomoika: организаторы. впрочем ничего удивительного.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самая большая насмешка над ДЦП системой - это прошедший Инт, где, как обычно, команды, которые включились в нужный момент, выступили лучше всех, а те, кто рвал задницу весь сезон, остались с носом.

Аватар пользователя

То есть ВП не выигрывали первый мажор сезона и не занимали первое место в ДПЦ-рейтинге, мне показалось?

Аватар пользователя

сначала узнай, что такое нос, а то не к месту, и на команды клевещешь

Аватар пользователя

Ну, я знаю, что такое нос. Дальше то что? Выражение давно обрело смысл в русском языке, что остался ни с чем/не решил свой вопрос.
Ты же сам металлическую ложку называешь ложкой, хотя ложка это щепка с выемкой.

Аватар пользователя

ложки-"щепки с выемкой" на прилавках не видел, оттого их дома у меня нет, потому и не называю

Аватар пользователя

Вы в начальной школе еще не начали проходить фразеологизмы?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так они там играют матчи за посев, пикая течиса, пуджа и земелю на первые 3 позиции и враги так же, а матч заканчивают за 15 минут по договорённости между собой

Аватар пользователя

как в детском садике при распределении спальных мест недоволен

Аватар пользователя

Вечно этому подстилке трампа что то мешает. Хоть яиц нет, на одну помеху меньше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Один вопрос, чисто риторический: "А если бы ему сказали, что на посев влияют не только эти катки, которые им нужно доиграть, но и предыдущие, то он бы отправился в прошлое исправлять косяки?" Что бы изменилось, если бы ему это сказали? Питер, иди Валв расскажи, что во время квалификации на Интик не нужно играть отборочные игры для посева, а потом кукарекай о вылете с турнира.

Аватар пользователя

Конечно понимаю, что ПГЛ челики сродни рухабу, ни о чем ни про что, но от ппд такого не ждал. Если тима катит за победой на турик, ей априоре пофиг на посев в группах...

Аватар пользователя

d2salty.gif PPD опять чем-то недоволен? d2salty.gif С одной стороны он прав, но с другой ему всё равно всех побеждать, если он хочет выиграть. Если играл лучше попадёшь на сильную команду, плохо сыгравшую в прошлом сезоне аля Тим :LUL: квид, если играл хуже то попадешь на тир1 команду. :weSmart:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

тут сыглы, слабый игрок:roflanPomoika:
топ1 и два раза по топ-3 просто неочем:ResidentSleeper:

тру пацаны это - 2 раза по топ-6:roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

недоволен( опять уличил сральве и оргу, которая проводит мажор, в отсутствии нормального регламента:Spicy: )
респект ППД:SeemsGood:
был бы он русским - майнд контрол бы уже в тюрьме сидел за свои слова:Keepo:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Его задача не регламенты читать, а выигрывать катки в доту. После того как у него не получается их выигрывать он начинает искать дыры в правилах. Никто ему ничем не обязан. Не нравится не участвуй.:CoolStoryBob:

Аватар пользователя

Не, ну ПГЛ надо продолжать пинать. То, что они устроили с ру-продакшеном на киев мажоре -- это просто ужасно

Аватар пользователя

Тогда уже надо каждого пабера токсика садить, в коих числе есть я :roflanLico:

Аватар пользователя

Опять Петя недоволен, ну лул конечно.
Может ему автоматом дать путёвку в плей-офф ещё? Если настроен на победу - тебе должно быть всё равно против кого играть.

Комментарии
Форум