Forbes: N0tail попал в список 30 успешных людей до 30 лет

Капитан OG Йохан 'N0tail' Сундштайн попал в список журнала Forbes '30 under 30' в категории «Игры». Авторитетное издание представило список молодых людей в возрасте до 30 лет, которые в этом году добились колоссального успеха в игровой индустрии.

Forbes акцентируют внимание в первую очередь на том, что 25-летний Йохан является не просто игроком и капитаном  OG, но и одним из основателей организации, которая стала триумфатором на The International 2018. Выигрыш организации, спонсором которой является Red Bull, превысил 11 млн, подытоживает издание.

Помимо  n0tail в список успешных молодых предпринимателей попали основатели игровых компаний, дизайнеры и игроки, среди которых также есть известный стример по Fornite Тайлер 'ninja' Блевинс и игрок Team Liquid в LoL Doublelift.

Игровая индустрия не является единственной с подобным списком от Forbes. Журнал ежегодно представляет успешных молодых людей в таких категориях как «Искусство и стиль», «Музыка» и другие.

 N0tail — чемпион The International 2018 в составе  OG. После победы на турнире датский игрок стал одним из самых богатых киберспортсменов в истории: на сегодняшний день сумма заработанных Йоханом призовых составляет $3,733 млн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А ведь когда то Нотейла, Флая и Миракла могла подписать NaVi, но начали строить состав вокруг Данечки Ишутина.
Спасибо, ЗероГравити!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Молодец чувак. Заслуженно, хоть и крабит частенько, но харизма хорошая, даёт заряд команде для победы

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Папич же вне формата, он выше этого, списки там какие то литовские, он топ 1 от Комсомольская правда

Аватар пользователя

по данным опоросов левада центра папич занимает топ 1 в категориях: успех к 25, успех до 30.
авторитетные издания ставят его в один ряд с такими выдающимися людьми как Стив Джобс и Билл Гейтс (они тоже не имели высшего образования к 30 годам :D)
Так же Папистер победил в номинации: тупич года (аналог кинонаграды золотая малина) за игру в Ведьмак 3 и невероятный тупеж. Балабол года (собрал сабжи на карьеру(квартиру) и смылся))0)
Преемник Мавроди (собрал сабжи, слился, ведьмака стримил кое-как)
Самый продажный человек - за ваши деньги рассмотрит любое предложение (выезд, апартаменты)
Ну еще аскет 2018 года и новый черный (белый) властелин (вспомним его кожаный наряд)

Аватар пользователя

"спонсором которой является Red Bull,", очень полезная инфа.

А кто у них спонсор ? ААА, редбул. Ясненько.

- ПРивет! как дела?
- ПРивет! Не могу сейчас говорить, смотрю игру ОГ, спонсором которых является редбул. Это напиток такой.

Аватар пользователя

Лучше б ньюс сказал что то вроде "противником которой однажды были НаВи во главе с Денди", тогда куча лойсов обеспечена

Аватар пользователя

Реклама же, не все просто так, тем более Быки топ среди енергетикоов

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А какой тогда ты считаешь лучшим? Просто интересно, мб мне тоже понравится.

Аватар пользователя

монстр и редбулл топовые, все остальное моча.

Аватар пользователя

Их огромное множество типа драйва тора и.т.д. Я не настолько себя нелюблю чтобы все их пробовать и разъедать свой желудок :HAhaa:
Но из тройки самых популярных Адреналин, Берн и Редбул, последний в проигрыше.

Аватар пользователя

Лол, вот не совру сейчас, думал все считают ред булл топ-1, впервые вижу комментарий об этом. Я если беру, то в первую очередь ред булл, для меня он что-то наподобие как в доте тир-1 и тир-2, ред булл топ, остальное такое себе. Ещё не понимал почему некоторые берут порой берн всякий, а особенно адреналин, который как тир-3, когда, например, ред булл рядом ещё и по акции. Для меня как раз именно по вкусу он самый топ, в остальном насчёт продаж и прочего не в курсе.

Аватар пользователя

редбул по вкусу, как спрайт вместо кока-колы. Спрайт самая юзлесс-лимонная вода, по сравнению с колой. Редбул просто пресный по сравнению с адреналином. Вот если бы продавали как за бугром Редбул с клюквенным вкусом или какой там, тогда другой разговор. А так просто редбул тупо несладкий и невкусный.

Аватар пользователя

Ну вот как раз мой любимый с клюквенным вкусом. Да я много пробовал, и тропический и киви и черничный, самый плохой. Хотя и обычный заходит, у меня сейчас обычный стоит 0,25. Хотя я беру в зависимости от наличия, в перекрёстке гипер есть все перечисленные мной, там я сразу беру 3-4 штуки по 0,25 разного, на неделю хватает, а то и больше. А это в обычном перекрёстке купил, там простой. В ашане есть тоже разные, правда клюквы нет почти ни в одном. Не знаю с чего ты взял что он только за бугром, мб не обращал внимание в магазинах. А адреналин для меня вообще третьесортный, третье место. Ред булл, затем бёрн, затем адреналин. Другие не покупал, всякие дешёвые, боюсь их покупать, мало ли какую совсем уж дрянь туда напихают. Покупал один раз 2 штуки E-ON, ерунда дичайшая, выпил кое-как, но в прямом смысле хотелось вылить. А вот пиво, есть такое из отностительно дорогого импортного: Belhaven, Guiness покупал 2 раза разное белхавен и 2 раза гинесс - там не выдержал, просто вылил, такое отвратное до жути.

Комментарии
Форум