Мем 55669 от автора Hellsky228

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

джеракс готовится поднимать второй аегис :PepeOK:

Аватар пользователя

Камень замедляет вместо стана, как я понял? Не шарю за скиллы земели, да и не играю вообще, ну это бред имхо если так.

Аватар пользователя

+
Это же очередной фикс героя. Вместо аое стана ему дают аое замедло - и где же тут ап? Стан в соло таргет, при котором земеля въезжает во вражину - это суицид в драках 5х5.

Аватар пользователя

Убивают в очередной раз. Катаю на земеле давно, это ппц. Он теперь нюкер, возможно имеет смысл в маг дамаг собирать, но вот перевернуть тимфайт станом по всем не получится больше. Спасибо ситуации на мажоре.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

рип земеля, без аое ренжевого стана теперь он камикадзе в драках(

Аватар пользователя
Аватар пользователя

при чем тут твой высер? если инвиз бруде переработали, то земеле убрали аоешный стан, которым он с дикого ренжа мог застанить 2-3 героев. теперь, чтобы застанить ,придется влетать, а влетать под вышки или в кучу героев может часто обернутся его смертью.

Форум