5 героев которыми вам стоит поиграть в 7.20

7.20 наконец-то вышел! Целых 37 героев получили переработку способностей, в добавок к этому в игру пришло много изменений поменьше, каких теперь героев будут спаммить в пабах?

Slark Slark, The Night Crawler

Slark Slark получил несколько очень сильных баффоф. Были переработаны не только его способности, но и то, что Slark Slark теперь один из героев, который неультимативной способностью может доставить немало хлопот героям противника. Теперь из его Pounce нельзя сделать телепорт или применить какое-то мобильное заклинание. 

Также наш «рыбный друг» получил бафф ультимейта, который увеличивает его длительность с прокачкой уровня. Наиболее значимое изменение это то, что когда герой умирает с дебаффом от Essence Shift это позволяет Slark Slark украсть одну единицу ловкости. С учетом того, как Slark Slark будет участвовать в драках, это может быть очень выгодно. 

Единственное плохое для героя новое изменение это переработка Force Staff, который теперь позволяет жертве выбраться из Pounce. Если вы уже страдаете от Slark Slark во вражеской команде, покупка этого предмета может существенно облегчить вам жизнь.

Troll Warlord Jah'rakal, the Troll Warlord

Большинство башей в игре было переработано. У Troll Warlord Troll Warlord их вовсе убрали и теперь вместо них способность создает эффект сетки. Это позволяет герою покупать Basher и Abyssal Blade, так как раннее эти предметы просто не работали на Troll Warlord Troll Warlord

Этот герой один из тех, кто получил большое количество баффоф. Его шанс схватить ошеломить врага получил увеличение шанса срабатывания вместе с прокачкой уровня. Fervor получил больше стаков, ультимейт также был переработан в корне. 

Ультимативная способность Troll Warlord Troll Warlord теперь одна из сильнейших вещей в его арсенале. Новый Battle Trance теперь дает еще больше скорости атаки, скорость передвижения, вампиризм, но наиболее важно: Troll Warlord Troll теперь не может умереть и быть замедлен на время ультимейта. Если эта способность не поднимет вам ММR, то непонятно тогда, что поднимет.

Ogre Magi Aggron Stonebreak, the Ogre Magi

Герой, который уже успел себя зарекомендовать как кор теперь может стать еще более неоднозначным. Multicast теперь работает на предметы, которые имеют цель. Потенциал мультикаста на Silence, Hex или другие способности может быть огромным в командных драках.

Это нововведение работает практически со всеми предметами, даже на Hand of Midas может сработать Multicast. Теперь этим героем можно играть еще более часто и грамотно. Очень много новых билдов можно придумать с учетом переработки этой способности. 

Помимо этой переработки ультимейта, у способностей Fire Blast и Bloodlust были снижены кулдауны, а у Ignite увеличилась дальность применения. Все изменения связанные с Ogre Magi Ogre Magi могут сделать его кором или же еще более сильным и нужным саппортом.

Bounty Hunter Gondar the Bounty Hunter

Еще один герой со значительной переработкой. Его точно стоит попробовать в паблике. Вместе с кучей изменений, связанных с Jinada и Shadow Walk, роль Bounty Hunter Bounty Hunter в игре значительно увеличилась.

Jinada, которая раньше была пассивной и давала Bounty Hunter Bounty Hunter крит сейчас дает просто дополнительный урон, который убрали у Shadow Walk. Теперь способность ворует золото у соперников при ударе. На максимальном уровне каждые три секунды Bounty Hunter Bounty Hunter может красть 30 золота у врага. 

Несколько небольших переработок делают Bounty Hunter Bounty Hunter широко рассматриваемым выбором. Также герою подняли прирост силы и силу на старте игры, что тое значительно усилило героя. 

Anti-Mage Magina the Anti-Mage

Почему-то проигнорированный в прошлом патче Anti-Mage Anti-Mage получил достаточно сильный бафф на этот раз. Spell Shield превратился в способность, которая теперь похожа на Lotus Orb. Раньше для этого люди собирали Aghanim's Scepter, теперь этого делать не нужно.

Это нововведение добавляет требование ловкости рук к тому, кто играет за героя. Anti-Mage Anti-Mage получил способность начинать драться чуть раньше, чем после середины игры. Уже на 4200 золота сильнее, чем в прошлом патче, Anti-Mage Anti-Mage может стать хорошим способом поднять ваш MMR.

А какие у вас любимые изменения в этом патче?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

рано радуешься, смотри чтоб вайда в мочу не мокнули через недельку

Аватар пользователя

герой еле-еле до 52% винрейта добрался, впервые за год не 48%.
за что его нерфить? на 7 проков баша с гифки шанс около 0.002% Это просто на реддите кто-то по фану выбивал, а так по игре больше 1-2 проков дополнительных не бывает даже на крипах.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сколько в лобби сидел чтобы эту гифку сделать?

Аватар пользователя

Найс статья 3 героя из 5 юзелесс и нет наги и мипо. Щас бы пикать ам'а и бх в мете с играми по 20 минут.

Аватар пользователя

Ребят, я только подключился. Мою любимую кэрри-Нагу через радик вернули?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну да, лучше пикать ама или бх и получать -25 за 20 минут

Аватар пользователя

БХ в сапы сейчас только дурак возьмет. А с того же оффлейна он с нормальным сапом как раз неплохо сноуболит.

Аватар пользователя

пикаю ама собираю ему 3 вб,фазы,вг,молнии 3-3 изи вин)юзайте пока не пофиксили

Аватар пользователя

Статья называется 5 героев которыми вам стоит поиграть в этом патче, что так же означает что эти 5 героев должны быть эффективны при поднятие ммр. Мипо из тех героев на котором не сложно поднимать ммр, при условии что играть умеешь. А тот факт умеешь ты или нет, это уже твои личные проблемы, ам и бх тут не должны быть, это однозначно! Эти герои не поднимают ммр стабильно, и явно уступают наге или мипо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А пуджу магрезист убрали, вместо него добавили юзлесс реген, теперь это мясо со 50 стаками без пайпы отлетает с прокаста петуха.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лич? Чар которого порезали. Теперь это не заноза ломающая лайн а бесполезное говно с манапроблемами. Ох вейт щиточек же красива пульсирует!!1
Замени лича на лд и все ок.

Аватар пользователя

Просто ты рачина , которая никогда не играла нормально на супорт позиции . Теперь Лич стал еще сильнее на лайнинге + кор , берешь кидаешь 1 + щиточек = фраг в 99% случаев . На ману берем 2 нулика , солринг , арканы , что и покупает любой супорт . НИРАЗУ за игр 10 наличе с патча не испытывал проблем с маной а вот харас врагов стал еще круче . Теперь наконец то можно не качать 3 а сразу идти через 1 и выгонять вражеского хардлайнера под вышку , обеспечивая кору фри фарм . Но да твоя АНАЛитика игры на этом героя про мерцающийЩиточек , много говорит .

Аватар пользователя

Спасибо,был очень интересен анализ игр от 2-3к. В этом посте все прекрасно. 99% фраг от каждого щитка,саппорт с 2мя нуликами и соулрингом,лич который стал сильнее на лайнинге. Не дай бог мне потерять три с половиной тыщи рейтинга за раз в мега лузстрике и играть с личами 5ками "не испытывающими проблем с маной патамушкта нулики".

Аватар пользователя

пудж - параша для детишек подпивасников/подпивасников

Аватар пользователя

Я не понимаю на каком рейтинге вы сидите. Ну то-есть, даже я, играя на лоуптс по сути (3500), отмечаю, что рукастый пудж = половина команда. Один чёткий хук может стоить врагам позиционки, а тебе +птс. Всегда любил и ненавидел паджа одновременно. Когда за тебя +, против - .

Аватар пользователя

Ну скорее на 3к не покупают варды,не понимают позиционку и откуда может прилететь,не стрейфятся от хука,не замечают милисекндных появлений пуджа из тумана итд. В этом и причина почему у тебя он ногебаэ. Пудж 4ка это проигранный хард этот персонаж на харде не способен даже эффективно разменять хп. Тупо банка над которой издеваются и которая триггерит 3ку.

Аватар пользователя

А не дай бог эта мразота отожрется в нем одном жиру будет больше чем во всей тиме.

Аватар пользователя

Как боженька смолвил.И да,пуджепикеры не имеют права называть себя людьми

Аватар пользователя

А где луна? где брю? троль бесполезен как и бх, они только на 2к что-то могут, остальные их контрят.
огр если мидас покупать, то он должен 3 играть, так как он на 4-5 он бесполезен до 20 минуты, если хочет мидас покупать. Написал статью для 2к мусора.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Один из сильнейших персонажей сейчас, заканчивает игры за 25-30 минут практически в соло

Аватар пользователя

Обоссывается практически любой даблой. Стоит только в трипле. Подставка под силовиков. Так что как-нибудь про соло не говори.

Аватар пользователя

Ладно, про соло я перегнул, но если вылизать ей лайн, то проиграть практически невозможно

Аватар пользователя

Так работает со всеми кэрри, что означает - все они имбы?

Аватар пользователя

Так не работает со всеми керри к сожалению, иначе игра за саппортов была бы слишком простой, закупил хил, прогнал людей с харды и всё - игра выиграна. Так что не неси чушь, луга один из самых сильных керри сейчас, и это факт.

Аватар пользователя

Ок, не работает. Ни с Лансером, ни с ТБ, ни с Морфом, ни с Арком, Мортрой, Джаггером и прочими Кэрри, способными с суппортом от команды давить замесы, вышки и прочее.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кровь из глаз, довольно-таки нескладный текст. Да и одно "баффоф" чего только стоит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Ультимативная способность trollwarlord.png Troll Warlord теперь одна из сильнейших вещей в его арсенале."
Берёшь птичку phoenix.png
а
Жмешь R
а
Стан на 4.25 сквозь бкб, так как тролляка не может ломать яичко под ультой
"Если эта способность не поднимет вам ММR, то непонятно тогда, что поднимет.":CoolStoryBob:

Аватар пользователя

Ещё сларк под мочой брюмастера за каждый удар по себе получает 2 ед. ловкости (пассивка за удар даёт 3 ед. ловкости, но в то же время теряется 1 единица)

Аватар пользователя

Разочарован сегодня был, когда своим котлом любимым решил поиграть, где же сжигание маны? Да, ульт новый крут, но задувание с выхилом после покупки аганима так спасало, а тут появляется io и что-то похожее на ульт пугны, только в светлом исполнении. Бред.

Аватар пользователя

Текст звучит как машинный перевод с английского. Автор, не пиши, у тебя не получается.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Друида нету? Ору просто XDDDDD Он сильнее всех что тут есть с топе. Ульту сларка 1 криком контрит полностью))) Ну если он без бкб очевидно... А БХ сюда впихнуть это просто в голосину) Худший герой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пацаны, дазл имба, пожилая бед жужа убивает всех и вся, попробуйте поиграть

Аватар пользователя

Я вот что думаю, играть с азиатскими "братьями" и русскоговорящими точно не стоит, горю пппппццц.

Аватар пользователя

Что темка с форума(максимум микро блог) делают на главной? Не зря единственный лайк на статье от её автора:PepeOK:

Аватар пользователя

Ctrl + c ,ctrl + v . Хоть бы прочитал, что тут написано! Как минимум у сларку героя нужно самому зарезать, чтобы ловкость украсть. Дальше не читал.спс .
Эта статья -то что мы заслуживаем .

Аватар пользователя

херня что можно форсстафнуться из паунса, ну такое, ньюсмейкер патчноут до конца не изучил и советы раздаёт. :Trash:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бх все равно юзлес, ам не подходит под мету, троль кайтится, а огр никогда не станет кором без реворка скиллов.
"Его шанс схватить ошеломить врага получил"- редактор не знает пунктуационные правила руссского языка?

Аватар пользователя

Устройся ньюсом и покажи класс, только ныть везде умеете, хотя у тебя говнячич на аве, так что всё понятно

Аватар пользователя

Я все сказал по-факту. Что за бред: сначала добейся? :roflanFacepalm:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум