сompLexity объявили состав для квалификаций The Chongqing Major

Ранее лишившиеся трех игроков сompLexity объявили новый состав команды. Керри-позицию занял Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь, Ян 'Deth' У Хэн стал новым офлейнером, а функции саппорта и капитана команды будет выполнять уже ранее выступавший за сoL Адам '343' Шах.

В своем обращении генеральный менеджер команды, Кайл Баутиста, отметил, что этот состав собран специально для участия в квалификациях The Chongqing Major 2019. Именно по тому, как игроки проявят себя в ближайшее время, и будет приниматься решение о дальнейшей судьбе этого ростера.

Таким образом, актуальный состав сompLexity выглядит следующим образом:

  • Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь;
  • Линус 'Limmp' Бломдин;
  • Ян 'Deth' У Хэн;
  • Закари 'Zfreek' Фридман;
  • Адам '343' Шах.

Meracle первую часть сезона играл в Сингапуре за одну из локальных команд. Deth выступал в качестве первой позиции в Entity Gaming, а  343 начало игрового года провел в китайской организации Royal Never Give Up.

Региональные квалификации The Chongqing Major в Северной Америке пройдут c 28 по 30 ноября. В отборах примут участие все ведущие команды региона, которым предстоит побороться как минимум за два слота на сам китайский мейджор.

The Chongqing Major 2019 — второй мейджор сезона 2018/2019 (19-27 января). Всего в турнире примут участие шестнадцать команд, призовой фонд — 15 тыc. рейтинговых очков и $1 млн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

2 ChingChonga в тиме - фри победа на турике! Записывайте на громофоны :Komrad::Komrad:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Меракл разваливал еще до того как ты ходить начал, сынок...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сынок? Очень смешно, мальчик, что ты называешь меня сынком) Удачи тебе по жизни!

Аватар пользователя
Комментарии
Форум