Winstrike и Nemiga прошли в закрытые квалификации Bucharest Minor

Этой ночью стали известны участники закрытой стадии отборочных к Bucharest Minor. К предентентам из СНГ присоединились  Nemiga и  Winstrike, а в североамериканских квалификациях примут участие коллективы  CCnC и  Flow.

СНГ

В матчах за слот  Winstrike обыграли  Team Empire Faith, а  Nemiga — Underdogs. Обе встречи закончились со счетом 2:0. Таким образом, итоговый состав нашего региона на закрытые квалификации будет таким:  Team Empire Hope,  Gambit Esports,  Winstrike и  Nemiga.

Европа

Победителями открытых квалификаций в Европе стали  Helsinki REDS и  Hippomaniacs. В решающих матчах они обошли  Invictus Gaming X и  Kaipi соответственно. Стак, в котором сыграл  Lil, —  Pudge and badge — потерпел поражение в 1/4. Учитывая результаты открытой стадии, в закрытых отборочных сойдутся  Ninjas in Pyjamas,  OG,  The Final Tribe,   Vega Squadron,  Helsinki RED,  Hippomaniacs.

Китай

В китайском регионе борьба велась за единственный слот. Он достался  Keen Gaming, которые на своем пути обошли  IG.Vitality,  Newbee.Young и  Mr Game Boy. В финале они сразились с  Team Serenity, которые проиграли со счетом 2:1. Полный список закрытых квалификаций Поднебесной:  Root,  EHOME,  RNG,  Keen Gaming.

Северная Америка

В этом регионе дела обстояли гораздо интереснее. Участие в закрытых отборочных себе обеспечили два коллектива —  test321, который вошли бывшие участники paiN X, ушедшие из Южной Америки, и  anime11Esports, где сыграли  Flow,  SoNiC и  Shisui. На следующей стадии они сразятся с  TEAM TEAM,  compLexity Gaming и  Plus Ultra.

Южная Америка

Открытые квалификации для этого региона завершились победой  Infamous и  WP Gaming. В ходе игр перуанцы одолели боливийский коллектив Omega Gaming, а бразильцы —  Gorillaz-Pride. Итоговый состав южно-американских закрытых отборочных выглядит так:  Infamous Young,  Playmakers Esports,  Infamous,  WP Gaming.

Юго-восточная Азия

Здесь в заключительную стадию квалификаций вышли  Clutch Gamers и  Zeus Gaming. Однако из-за того, что последний коллектив полностью состоит из китайских игроков, Valve приняли решение о дисквалификации команды и замене ее на  4SGK. В результате решающего матча  4SGK и  WG.Unity победу одержали представители Малайзии. Вместе с  Clutch они присоединятся к  Mineski и  Boom ID в закрытых квалификациях.

Закрытые квалификации Bucharest Minor уже в эфире. Для русскоязычной аудитории их освещает студия Maincast. Просмотреть трансляции матчей можно по ссылке. Подробности об играх можно узнать на нашем портале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

русский стак на северной Америке.... ппд за дело

Аватар пользователя

А нави- нет. Отлетели от казахов, земля им пухом:4Head:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а это там где нави отлетели от задра на мипаре? держу в курсе, а то новость без нави - нюс в канаве. а еще с детства за аниме11еспорт
:AnimeHappy::AnimeHappy::AnimeHappy::AnimeHappy::AnimeHappy::AnimeHappy:

Аватар пользователя

как они играли на америке с пингом 200? или они туда ездили на буткемп?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Аниме еспортс, кибер-анмие, теам аниме, аниме.про, натус аниминсере, ПСЖ.аниме. вот увидите, эти квалы лишь начало.

Аватар пользователя

В квалах Северной Америки есть Plus Ultra? Автор, ты уверен?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так то интересно а нави учатствовали? Прошу ответить без рофла типа они уже в финале

Аватар пользователя

Интересно что там по сильным регионам? Североамериканские тимы едут в ЮА, потому что их топчут ногами СНГ стаки собранные на коленке за 1 день. АХахаха

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум