I сan't believe it's not Summit!: команды и русскоязычные таланты

Сегодня стартует онлайн турнир от студии BTS — I сan't believe it's not Summit!. В следующие пять дней за победу в соревновании будут бороться шесть коллективов.

Организаторы приняли решение пригласить на турнир команды из Европы и СНГ. Полный список участников выглядит следующим образом:

  • Team Empire Hope
  • Team Spirit
  • NoPangolier
  • Vega Squadron
  • Happy Guys
  •  Alliance

Вместо Happy Guys в турнире должны были принять участие Gambit Esports, однако последние приняли решение отказаться от этой возможности, после чего инвайт получил стак SyndereN и Illidan.

BTS пока не сообщили призовой фонд соревнования.

Турнир начнется сегодня, в 12:00 по мск. Освещать мероприятие для русскоязычной аудитории будет студия Starladder во главе с сaspeRRR.

I сan't believe it's not Summit! проводится в качестве замены ранее перенесенного DOTA Summit 10, который изначально был запланирован на это время. Организаторы, напомним, приняли решение о переносе юбилейного турнира серии Summit на 2019 год из-за отказа некоторых команд принять участие в лос-анджелесском ивенте в пользу других мероприятий.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Обещали, что покажут талантов, а в статье их нет. Что за кликбейт? :NotLikeThis:

Аватар пользователя

Кто вообще захочет смотреть на бафика и фивера? Да и друг не далеко ушёл, сраная помойка.

Аватар пользователя

Будет откровенны,каспер стал такой же помойкой, лютую ахинею несет во время комментирования

Аватар пользователя

Тут плюс, он стал даже хуже, постоянный какой то смех в кадре, постоянное шмотодрочерство, которое сначала было как его "фишечка", а сейчас просто убогий высер, постоянные советы по игре про игрокам, нытьё по этому поводу, тьфу, невозможно смотреть и слушать комментирование этих ссаных овощей, слава богу их не допускают на нормальные турниры, а этот говнотурик смотреть - себя не уважать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну хз, мне их комментирование последних туриков с ГодХантом понравилось. Причем по отдельности что один, что второй посредственные, а вместе - збс.

Аватар пользователя

"BTS пока не сообщили призовой фонд соревнования"


Щас бы ни за что поиграть)

Аватар пользователя

В прошлом годы за компендиумы играли, вроде бы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Некого смотреть, некого слушать... Нафига такие турниры с такими анонсами? :roflanPomoika:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну на кой черт они зовут этого фивера повсюду? Просто потому, что в салоладдер каст по доте никто больше идти не желает? Отвратительно комментирует, отвратительно шарит в доте, отвратительно выглядит (с мурашками от омерзения вспоминаю его бабочку с пиджачком), он хоть кому-нибудь нравится?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а как же донстепан? он был бы тама самым прошареным

Аватар пользователя
Аватар пользователя

но HappyGuys и Alliance сегодня играют на Megafon Champions League 2, или там не пересекаются игры по времени?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум