MiLAN о кике из J.Storm: решение было принято на эмоциях

Ранее кикнутый из J.Storm Милан 'MiLAN' Козомара рассказал о причинах, которые привели команду к такому решению. По словам игрока, ситуация внутри коллектива стала накаляться еще до The Kuala Lumpur Major, а итоговое решение коллектива заменить его на Fear было принято на эмоциях.

Похоже, многих людей удивил мой кик, поэтому я решил прояснить то, что произошло. Цель этого текста — не тыкнуть пальцем в кого-то или начать драму, а просто обрисовать сообществу ситуацию.

Все началось еще перед The Kuala Lumpur Major во время нашего буткемпа. В тот период я заболел и начал играть хуже в наших скримах, мы проиграли несколько матчей EG и Fnatiс. Атмосфера в коллективе стала накаляться, игроки начали искать виноватых: дошло до того, что Forev в какой-то момент напрямую крикнул мне что-то вроде «может хватит уже болеть?!», а все при этом промолчали. Я собрал вещи и съехал (уже после мейджора Marсh извинился передо мной за то, что из меня сделали козла отпущения, хотя было очевидно, что мне нездоровилось). Я перестал играть пабы после этого, только скримы, а остальное время отдыхал. В конечном итоге мы поехали на мейджор и вошли в топ-12. Тот факт, что коммьюнити так сильно удивил мой кик говорит о том, что, я полагаю, там я сыграл не так уж и плохо.

Квалификации The Chongqing Major прошли очень хорошо, все были счастливы, мы почти не скримились после квал, что привело к поражению в региональных отборочных ESL One Katowiсe. Ну и ладно, у нас все еще впереди мейджор и именно это важно, не так ли?

Я вернулся домой, предвкушая долгожданный отдых, получил визу. Информация о кике была для меня шоком: мы играли на хорошем уровне, все было неплохо. Но учитывая мой прошлый опыт, если что-то хотят поменять в команде, то я был первый, кого можно было обвинить во всем.

Marсh позвонил мне за день до замены и сказал, что команде нужен лидер и дело не в моем скиле или в чем-то еще. Выбор был между мной и Forev, поэтому для него все было очевидно. Marсh не сказал, что в качестве одного из исходов рассматривался вариант с его киком, так как это бы означало и уход DeMoN. DeMoN, Marсh и forev дружат на протяжении долгого времени, играть с Fear для Marсh — профессиональная мечта, поэтому сейчас я считаю, что решение кикнуть меня было принято на эмоциях. Я всегда выступал против команд в командах, так как это лишь вопрос времени, когда такая ситуация приведет к развалу состава. Очевидно, что я не могу согласиться с решением избавиться от меня перед мейджором, слот на который я заработал, тем не менее я уважаю решение игроков и менеджмента.

В качестве компенсации я получу декабрьскую зарплату в полной мере и 1/6 часть выигрыша команды на турнире (последнее не подтверждено, это лишь слова Marсh, сказанные во время нашего телефонного разговора).

Что касается планов на будущее, то я ищу команду.

Последнее, но от того не менее важное. Большое спасибо коммьюнити за поддержку, ваша любовь — это и есть причина по которой я пишу все это. Для меня это очень важно.

Ранее J.Storm объявили о переходе Fear в состав команды. Легендарный американский игрок заменит MiLAN на четвертой позиции.

Актуальный состав J.Storm:

  •  Дэвид 'Moo' Халл;
  •  Джонатан 'bryle-' де Гия;
  •  Ли 'Forev' Санг Дон;
  •  Клинтон 'Fear' Лумиз;
  •  Пак 'March' Тхэ Вон;
  •  Джимми 'DeMoN' Хо (тренер)

Вместе с MiLAN команда выступила на The Kuala Lumpur Major (9-12 место), а также выиграла североамериканские отборочные китайского мейджора, который пройдет в январе будущего года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кикнуть перед мажором и поменять на однорукого старика:PogChamp:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ваще бредовая замена. Milan же в соло тащил на 4 стак бездарей. Аутисты кикнули лучшего игрока команды на старого пердуна. Гениальная замена

Аватар пользователя

Что то давно не было статей в стиле "10 тир2 команд в которых мог бы играть Денди " dendiface.png:roflanLico: . Возможно эта новость может стать инфоповодом для такой статьи.
Ньюз подумай об этом :weSmart:

Аватар пользователя

Парня заметили и пригласят в нормальную команду. Думаю ему только на пользу пойдет этот кик.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Возможно этот кик для него ключ к успеху, я не верю что в этом составе у них что нибудь вышло б

Аватар пользователя

Прочитал сперва "MiLAN о киске из J.Storm"... прям аж зачитался, где ж там киски... а нет... а нет...

Аватар пользователя

епать, я ток милана и знал с их стака так как играл норм. форева же кикнул пупей?(знач лоускил) ДеМоН это топ(ник как у школьника). че там по ост команде?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

поменяли скилл на старое имя, найс челики головой думают

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Денди Милан, СеаСпартан, и плюс 2 тир1 коллектив по лицам)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он получит выигрыш 1/6 кароче они его с менеджером в 6 стволов после мажора напряг снимут, а он наивный ждет. Сам ждет но не догадывается чего.

Аватар пользователя

Типикал СНГ коммьюнити, вечно ищут виноватого и в крысу кикают перед мейджором. Ох, вейт..

Аватар пользователя

Кикнули его т.к марчу зпхотелось поиграть с фиром. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕЧТА жи

Аватар пользователя
Аватар пользователя

>> Ситуация стала накаляться ещё перед мажором
>> Меня кикнули на эмоциях

Прикольный чувак, чо) Понятно что обидку затаил, но идти по стопам Лила, вынося сор из избы с надуманными обвинениями - явно не путь к успеху)

Аватар пользователя

Стена текста об очередном тир2 игроке с тир2 тимы...

Аватар пользователя

тир-2 тима, ага (дважды отобралась на мажор и почти смогла войти в куала-лумпуре в топ-8)
они как минимум не нонеймы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не, мне игра днондо никогда не нравилась. И никогда за ним не следил. Я слежу за про саппортами, а в частности фан пупея

Аватар пользователя

Он душил в миде пугной и паджеросом ещё до твоего рождения

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум