ALOHADANCE: Нету ни одного СНГ-игрока, который незаслуженно проигрывает

Стример и бывший профессиональный игрок  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин в беседе с  Виталием 'v1lat' Волочаем рассказал о свободных агентах в СНГ и о том, за какую команду он бы пошел играть. В интервью каналу Maincast Коробкин также высказался о текущей ситуации с его каналом и назвал три лучшие команды мира.

Лучшие три команды в мире на данный момент

 Virtus.pro,  PSG.LGD,  Team Secret.

Самые сильные СНГ-игроки без команды

Мне кажется, я бы никого не выделил. Мне кажется все СНГшники, которые сейчас ничего не могут — они этого и заслуживают.

На самом деле, если ты попал в совсем плохое окружение, если игроки вокруг тебя слишком слабые и, зачастую, ты должен потратить около полугода или года, чтобы ты стабильно выделялся на их фоне, и какая-то сильная команда во время решаффла тебя заметила. К примеру, так было с RodjeR. Но в целом, на данный момент я не могу выделить ни одного СНГ-игрока, который незаслуженно проигрывает. Но возможно я кого-то просто не вспомнил.

В какую команду пошел бы играть

Зависит от игроков, которые будут там находиться. Было очень много организаций, которые говорили: «Мы тебе дадим хорошие деньги, собери состав», я не соглашался, потому что просто нет игроков. Я могу пойти в состав совершенно без организация, мне главное, чтоб все игроки были хорошие. А сейчас, учитывая, что я сказал, что среди [свободных] СНГ-игроков нет ни одного достойного — вряд ли я смогу себе найти крутое место.

Мне вообще не важна зарплата, я могу и бесплатно [пойти играть], но для меня главное условие — это состав, в который я буду верить. Если меня позовут условные Winstrike и я увижу там людей, в которых я буду уверен, то я пойду.

Про  Virtus.pro

Всегда уважал только одну организацию —  Virtus.pro. У них всегда были крутые буткемпы, менеджеры. Правда, когда я попал в  VP, был не лучший период, мы плохо играли, поэтому всем было на нас пофиг. Сейчас состав круто играет, и им дают очень крутые условия.

Это было заслуженно. Мы плохо играли, и в этом нет ничего удивительного. Если ты показываешь уровень, тебе дают хорошие условия.

О стримах

Я сейчас стримлю на YouTube, но на Twitch [все лучше] — сабскрайберы, реклама, битсы… На YouTube ты ничего с этого не получаешь, только обычный донат.

YouTube— это очень крутая видеоплатформа, но для стримов она не подходит. В СНГ аудитория всегда думает: «Нечего делать, пойду посмотрю стрим, зайду на Twitch». Это классика. А на YouTube меня смотрят 2000 в пиковый онлайн – это те люди, которые следят за мной, за пабликом, то есть это именно моя аудитория, которая меня смотрит.

Есть предложения от других стриминговых площадок, если предложат нормальную сумму денег, то мб буду там стримить.

Напомним, основной канал  Alohadance на Twitch заблокирован за нарушение авторских прав. Также игрок в данный момент играет в закрытых отборочных на WESG 2019 за  Team Ukraine Yellow ( No[o]ne, Iceberg,  GeneRaL,  ALOHADANCE,  CeMaTheSlayeR).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лучшие три команды в мире на данный момент
Virtus.pro, PSG.LGD, Team Secret.

Аватар пользователя

зашел сюда посмотреть на мнение мнения алохи. как всегда ко всему цепляются, +1 к мотивации учить энглиш и валить на редит и не видить токсов с снг:roflanFacepalm:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это повод для гордости или что? Тогда поздравь меня я в магните молока по скидке купил !

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так Танюша ведется на славу и бабки(как и большинство Ж). У школьника из ВП больше бабок и славы -> она слезает с алохи на мистера 18 буква алфавита

Аватар пользователя
Аватар пользователя

на земле около 7 лярдов людей и до этого люди были их них около 50% женщин и оставшиеся 50% мужчин. ты же понимаешь что люди как род уже очень давно живут и конкретный человек имеет свойство подыхать лет через 0-80 от своего рождения? поэтому чтобы продолжить род нужно чтобы пестик получил генетическую информацию от тычинки? а для этого нужен как и мужчина, так и женщина. а они везде, поэтому это сомнительное достижение. ты же не гордишься тем, что у тебя генетическая предрасположенность к болезям, не говоришь, что круто умирать от рака.

Аватар пользователя

Но ты енивей не запикапишь Танюху смирись брат

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

так я тоже не обещал никого запикапить, это ты вы@#$!(совершил акт дефекации). я лишь написал, что чтобы засунуть сосиску в микроволновую печку - особого ума не надо и стремное достижение. и рост большой рост населения земного шарика это только доказывает.

Аватар пользователя

Ясно с тобой всё вначале такой гришь я изи запикаплю а потом слезаешь с коробля

Аватар пользователя

Я нигде такого не говорил. Тебе стоит провериться у психиатора.

Аватар пользователя

написал комент про эту Гфорсе, модер его удалил. фант явно. походу ее фаны все умственно отсталые

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Нету ни одного СНГ-игрока, который незаслуженно проигрывает"
А как же человек, который ничем не хуже финалистов мейджора, но проигрывает из-за того, что лсы в тимах душат? Или он уже больше не СНГ?

Аватар пользователя

"Стример и бывший профессиональный игрок" - правильнее "Бывший стример и профессиональный игрок" :FeelsOkayMan:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ололош, "дайти мине харошую каманду", кек, типа все редиски, а он такой себе дартаньян и хочет ворваться в топовую команду, где уже все настроено и он такой приходит на все готовое
пора уже спуститься с небес на землю....если тебя не зовут в топовую тиму, значит ты так же находишься на своем месте, ты такой же тир3 микрочелик, которые плавают в болоте из 30+ игроков, которые рандомно собираются, подливятся, ничего не выигрывают и решафлятся

Аватар пользователя

Этот даун умеет сидеть нормально, меня уже заебло видеть его колено

Аватар пользователя

А что у этого мальчика с причоской?
P.S найс превью украли из интервью Марпл.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

и кто это, никогда о нем не слышал, почему новость о каком то нонфакторе

Аватар пользователя

ага, когда на твиче ловил изи бабки, то говном поливал про игры, и говорил что не будет играть, а теперь когда дали бан, и деньги походу начали душить, то сразу переобулся и решил вновь камбэкнуть. тряпка

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нету Нету Нету, аааааа, мой мозг взрывается.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дурачек, который просрал свой главный источник дохода из-за своей тупости. Пусть идет на завод.

Аватар пользователя

Типичный чсв токсик даун, мечтающий о 4 мираклах в тиме, куда он разумеется вольется 5, ведь он то по скилу тоже миракл, токо вот из за того что на другом лайне кто то умирает, он играет на своем как алоха хаааа

Аватар пользователя

О он существует ещё? Я уже успел забыть хех

"если предложат нормальную сумму денег, то мб буду там стримить"

Да кому этот петух нужен вообще. Его смотрели на твиче только анимешники и те кому тупо больше нечего смотреть по доте. Он же бездарь в плане харизмы и т.д. Тупо оболочка без ничего

Аватар пользователя

Стримит Папич -"да он же тупой, ещё и ЛС, когда-то в 2015 что-то умел да и то в ладдере, ну и что что харизматичный".
Стримит Алоха -"да он же анимешник без харизмы, ещё и ни одна протима не берет"
Стримит Иллидан -"да и что, что топ ладдера, аниме унылое ЧСВ, когда-то там в ВП на инте поиграл, вау достижение"
Стримит Денди -"когда этот старпер на пенсию пойдет, Даунил, токсик лицемерный"
Стримит Нун -"жир, токсик, шмотки сломай, как на инте сыграл?"

Аватар пользователя

для любой бездарной амебы единственный способ выделиться - назвать успешного человека дауном, так было всегда, кричит больше всего тот, у которого в голове меньше всего извилин:pepeKek::AYAYA::ISSOU:

Аватар пользователя

А потом эти маленькие п*здюки жалуются что стримеры их не уважают, при этом сами поливают дерьмом все что движется в этом мире. Вот только увы за собой дерьма то не замечают. В чем-то mind control был все таки был прав, но обобщать конечно не нужно. Далеко не все люди в СНГ отбитые мр*зи, хотя мр*зи конечно сильно преобладают над нормальными людьми

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум