Мем 56174 от автора fAizome

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так веруны это те кто верит что скрытого пула и системы 50% не существует, автор все перепутал.

Готов с пруфами отстоять свою позицию.

Аватар пользователя

Ага, а атеизм - это вера в то, что бога не существует
Скрытый пул и система 50% - это изначально выдуманная верунами хрень, а адекватные люди просто отрицают её существование. Нельзя быть верующим в отсутствие чего-либо, это логический маразм, бро :FeelsOkayMan:

Аватар пользователя

>скрытый пул вымысел
ага, и просто так каждый день темки создаются для отмыва выдуманной порядочности:SeemsGood:

Аватар пользователя

Отсосешь если я кину пруфы?
П.С. да, атеизм и есть вера в то что бога не существует, ты просто не точно знаешь определения и мыслишь стереотипами.

Аватар пользователя

АТЕИ́ЗМ
/тэ/
Мужской род
Отрицание существования бога, отказ от религиозных верований.

Аватар пользователя

Атеизм это отрицание существование бога, а не вера в его отсутствие.

Аватар пользователя

whatever you say lad, мне твои лунные определения и доказательства не нужны, спасиба

Аватар пользователя

Ты отображаешь всю суть верунов. не разбираешься в вопросе, но твердо уверен в своей правоте, при любой угрозе нарушить свой манямирок сливаешься.

Аватар пользователя

Сейчас бы в любой мобе, благосостояние которой зависит от интереса к ней игроков, отрицать наличие "Системы поддержания интереса".
Если бы не было системы 50%, то у части игроков был бы винрейт стремящийся к 100%, у части - к 0. И угадайте, как скоро бы раки и калькуляторы забросили бы игру? А ведь с этих раков идёт денежка на аркану тёлочке, на аркану себе (думая, что она выпрямит руки, ага)...

Аватар пользователя

система эло сама по себе подразумевает что игроки, имеющие одинаковые ПТС, имеют равные шансы на победу (ПЯТЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ). на этом все тайны рейтингового подбора заканчиваются. просто открываешь википедию, вбиваешь "РЕЙТИНГ ЭЛО", читаешь => перестаешь быть невеждой

на айсикапе тоже была "система поддержания интереса"? или там у всех по 100/0 винрейта? ты не забывай что в команде 5 человек, по сути твой личный импакт в игру это всего лишь пятая часть. будь ты хоть в два раза сильнее среднего челика твоего рейтинга - ты не будешь апаться со 100% винрейтом. против тебя тоже челы и тоже хотят выиграть, а учитывая что на 50% жалуются обычные среднестатистические бомжи - все встаёт на свои места.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

недавно один из местных верунков мне в личку стал написывать "ти тупой есле не вериш в 50% у миня ест даказатилства ти дибил тыы есле не вериш то иди н..."
я несколько раз попросил его убедить меня и привести доказательства
в итоге столько же раз я получил помойные сообщения полные оскорблений (в таком же стиле), а потом он кинул меня в игнор
верунки такие верунки)))

Аватар пользователя

Разве челиков с низкой порядочностью не кидает к таким же?

Аватар пользователя

Именно по этому большинство дотабафов про игроков специально подправлены, скрываются поражения и так далее, тогда 5500+ калибровали, когда их акки создавались.А за пару тысяч игр у них должен был быть 51% ане 57, иначе это палило бы существования агентов.
Ко мне позавчера попался челик, который за 4к игр никогда ничего не написал в чат и не сказал в войс, не уж то боты подъехали

Аватар пользователя

Надо ещё добавить кадр, где эти джентльмены друг другу гульфики натирают

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Джентльмени а не бухнуть ли нам бутылочку стояночной водочки). Нет сударь нам и Коньячок нормально заходит, а ну тогда 3 бутылки Рома Капитана Моргана после всего выше перечисленного и на сладкий стол по кружке пива дабы вечер удался.

Ассоциации такие когда сей мемас увидел. :FeelsWowMan:

Форум