Gambit Esports арендовала Fng и Immersion

Организация Gambit Esports сообщила о переходе в свой стартовый состав Артема 'Fng' Баршака и Александра 'Immersion' Хмелевского.

Новые игроки пришли на замену  Ринату 'KingR' Абдуллину и  Ивану 'VANSKOR' Скороходу, которые, в свою очередь, остаются в команде в роли запасных и продолжат тренировки с составом. Стоит отметить, что трансфер был произведен на правах аренды, и такая практика довольно редка для СНГ региона. Сколько продлится выступление ребят в новом коллективе не уточняется.


 Артем 'Fng' Баршак прокомментировал уход из Team Spirit:

Прежде всего я хочу поблагодарить  Team Spirit за их вклад в меня и в прошлые составы, в которых я играл. Ничего, кроме теплых воспоминаний, связанных с работой организации и всех людей, причастных к ней, у меня не осталось.

Я не люблю решафлы как таковые, поэтому это решение для меня было нелегким. Мне очень нравилось играть в данном коллективе, ведь было много позитивных моментов и всего один негативный — отсутствие результатов. Я чувствовал, что данная ситуация слишком сильно мне напоминает то, что происходило со мной в предыдущих ростерах. Поэтому я решил, что стоит сменить обстановку и начать некое движение.

Я не знаю, что ждет меня впереди, но я решил выбрать данный путь

Напомним, что  Артем 'Fng' Баршак выступал за команду  Team Spirit с 2016 года, а  Александр 'Immersion' Хмелевской - за команду  ESPADA с мая этого года. 

Текущий состав  Gambit Esports выглядит следующим образом:

  1.  Никита 'Daxak' Кузьмин
  2.  Андрей 'Afoninje' Афонин
  3.  Василий 'AfterLife' Шишкин
  4.  Артем 'Fng' Баршак
  5.  Александр 'Immersion' Хмелевской
  6.  Иван 'VANSKOR' Скороход (запас)
  7.  Ринат 'KingR' Абдуллин (запас)

Обновленный состав  Gambit Esports проведет свою первую игру на WePlay! Dota 2 Winter Madness, который стартует уже на этой неделе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У меня знакомые так же девчонок в аренду берут, когда в баню идут.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Помню ванскор числился в нави когда они боролись за места в ИТ., только конечно опять за запасного, но все же на бумаге он тоже побывал на инт

Аватар пользователя

Продвижение в киберспорт девушек (они страшные, потому что по кд играют в дотку. Зато хоть такие есть):HeyGuys:

Аватар пользователя

один вопрос,зачем ванскора в запас,если его можно просто кинуть и все,он же лс,который даже 1 кнопку не в состоянии нажать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Еще бы нонграту из винстрайков на василия свапнуть - и вышел бы неплохой состав. иммершн радовал на 4-ке. фнг, насколько я понимаю, капитанить идет. если не будет чудить с пиками - намечается отличная заявка на топ-2 снг.

P.S. тир3 европейцы из тим спирит остаются? интересно, как поступит орга: захочет ли сделать изначально мертвый фул состав из не -снг челов - и проигрывать все квалы в европе( прискорбно, но там 0 шансов отобраться, вега не даст соврать) или же просто подпишут Но Панго?

Аватар пользователя

Еще 4 и можно собрать сборную по футболу. Инвалидов. Почти как сборная России или Украины

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вроде усилились (ставить я конечно буду на их последнее место на миноре)

Аватар пользователя

фнг как ванскор ток драфтить еще умеет)) а иммиршен как кингр тут шило на шило,вроде усиление,а вроде и якоря взяли, который считает что в 2015 вп до топ6 на инте затащил

Аватар пользователя

мб ты имел ввиду что кингер империю до топ6 на инте15 дотащил?

Аватар пользователя

даже когда не играл за империю?на ти5 империя топ9-12 а кингр в топ6,хорош чел красава,ни разу не оподливился

Аватар пользователя

Надеюсь ты про фнг сейчас)))
Кинг не играл в вп)))))

Аватар пользователя

фнг
это фиаско
нонейм из эспады, хмм, ну вроде неплохо катали когдато

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Без укробогов в составе, точно не взлетят, скриньте.

Комментарии
Форум