Clairvoyance покинул пост тренера Mineski

 Аарон 'clairvoyance' Ким объявил в своем Twitter-аккаунте о том, что уходит из  Mineski. Бывший тренер поблагодарил организацию и игроков за полученный опыт в новом для себя регионе.

Спасибо организации  MineskiProTeam и всем игрокам. Несмотря на отсутствие положительных результатов в DPC-сезоне, полученный опыт в Юго-Восточной Азии стал для меня замечательным и я благодарен за предоставленную возможность.
Увидимся в следующем сезоне.

 Clairvoyance занял пост тренера 10 сентября этого года. Вместе с ним  Mineski не смогли отобраться ни на один DPC-турнир, однако заняла несколько первых мест на мелких LAN-турнирах. Также команда заняла 11-12 место на ESL One Hamburg 2018. Напомним, Аарон также был тренером  Романа 'Resolut1on' Фоминка в коллективе  VGJ.Storm (практически все игроки того состава сейчас выступают за  Forward Gaming) в прошлом сезоне. Вместе с ним  американская команда заняла 7-8 место на The International 2018.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мне кажется, что подавляющее большинство даже не подозревало о его существовании...

Аватар пользователя

Когда у тебя на груди лого Сливленда я бы тоже такого парня выгнал, что бы не позорил команду

Аватар пользователя

Господа, простите что вмешиваюсь в вашу оживленную дискуссию, но не могли бы вы мне пояснить, кто есть этот достопочтенный господин? Сим откланиваюсь, и наперед благодарю за ваши доходчивые ответы!

Аватар пользователя

челик, с которым вгж шторм в прошлом сезоне брали минор и 2-е место на мажоре. на инте посрался с приглашенным дружком развалюшена - иллиданом. как итог - все в помойке. иллидан лузает все что можно вместе с синдереном. этого чела кикают( хотя не ясно за что, минески взяли два лана в последнее время), а бывшие вгж с развалюшеном - теперь форвард гейминг - не показывают каких либо результатов на ланах.

Аватар пользователя

Я безусловно шокирован вашей информацией, но зачем нам знать о всех жизненных перипетиях этого мсье?

Аватар пользователя

Сударь, извините что вмешиваюсь в Вашу дискуссию но позвольте Вам возразить, Вам же доходчиво ответили на Ваше пояснение и почтеному господину в Вашем лице не гоже оспаривать полученную информацию.

Аватар пользователя

Ваша правда, был не прав, признаю. Перебрал медовухи из погреба моей достопочтенной матушки, и, не имея на то особых причин, начал сквернословить и отпускать колкости в адрес моего многоуважаемого визави. Надеюсь он простит мне сие недоразумение, поскольку в тот момент ваш покорный слуга был под влиянием зеленого змия и не вразумлял своих речей :FeelsBadMan:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С новостями, походу, туго... Вот и постят шлак.

Аватар пользователя

Показалось, что на аве новости Хан из нид фор спида

Комментарии
Форум