Закрытые квалификации DreamLeague s11 пройдут 1-6 февраля

Стали известны новые детали о третьем мейджоре сезона — DreamLeague Season 11. Так, открытые квалификации турнира пройдут 24-27 января, а закрытые — 1-6 февраля.

На открытые отборы может зарегистрироваться любая команда до 14 января. В отличие от турниров ESL, все стадии квалификаций будут проводиться в каждом из шести традиционных регионов. Первые открытые соревнования пройдут 24-25 января, вторые — 26-27 января.

Обладателей инвайтов в закрытые соревнования организаторы объявят 7 января. В каждом регионе за право выступать на шведском LAN будут бороться восемь коллективов (четыре — победители открытых отборов, четыре — приглашенные напрямую команды). Групповая стадия пройдёт по системе GSL: восемь коллективов разобьют на две группы, из которых в верхнюю сетку плей-офф выйдут две лучшие пятерки, а оставшиеся четыре команды выйдут в нижнюю сетку.

Расписание закрытых квалификаций Dream League S11:

  • СНГ — 1-3 февраля
  • Европа — 4-6 февраля
  • Юго-Восточная Азия — 1-3 февраля
  • Китай — 4-6 февраля
  • Северная Америка — 4-6 февраля
  • Южная Америка — 1-3 февраля

Организаторы не уточнили, сколько слотов на сам турнир получит каждый регион.

Это не первый рейтинговый турнир серии DreamLeague в этом сезоне. Ранее DreamHaсk занимались организацией майнора DreamLeague Season 10 (29 октября-4 ноября), победителем которого стала команда Tigers.

DreamLeague Season 11 — третий мейджор сезона 2018/2019, который пройдет в Стокгольме 14-24 марта. В соревновании примут участие шестнадцать команд (15 победителей закрытых отборочных, а также триумфатор майнора Dota Pit).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Олич Гайминг палюбе будут с пакетиками Инта ну шобы было видно хто в доме хозяин.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум