CeMaTheSlayeR: «То, что предоставляют организации, мы можем сами себе предоставить»

Капитан коллектива NoPangolier Семен 'CeMaTheSlayeR' Кривуля в интервью starladder рассказал о том, почему у команды до сих пор нет организации, поделился эмоциями игроков после успешной квалификации на мейджор и ожиданиями от двух предстоящих турниров серии Dota Pro Circuit.

Об организации

Думаю, все свободно себя ощущают. Конечно, со временем на свет выходят какие-то проблемы, но мы их решаем. Поэтому у нас все ещё хорошо.

<…> Все организации предлагают невыгодные условия, выгодные только для себя... То, что предоставляют организации, мы можем сами себе предоставить... [Нам уже поступали предложения], но мы от всех отказались.

Думаю, [я разделяю мнение, что в стаках, если игроки не хотят играть — их никто не держит]. В принципе, примерно так и было в  Odium: мы что-то попробовали, не получилось и мы разошлись.

О проходе на мейджор и успехе стака

Все порадовались. Мы выиграли у  Virtus.Pro, что удается не каждой СНГ команде. Сходили расслабились в заведение.

Об ожиданиях от майнора и мейджора

[На майноре] я буду болеть за  Gambit. Хотя там есть  OG… В  Gambit играет один мой хороший товарищ, Вася [ AfterLife] и +1, но его я назвать не могу — анонса ещё не было. [к составу Gambit присоединились  Immersion и fng]

Мы одни из первых прощупали патч, его главные фишки. В последнем матче  Team Spirit показала, что они уже прощупали больше фишек. Поэтому мы будем щупать дальше.

Была фишка, что Phantom Assassin Phantom Assassin очень сильна и мы проиграли  Team Spirit, которые брали её во второй фазе. А мы решили брать её в первой и уже дошло, что на последней карте квалификаций мы взяли её на фп. И после этого все её начали пикать на фп.

<…> [На мейджор заготовок] пока ещё нет, мы определенно будем увеличивать пулл и стараться находить какие-то абузные связки героев.

Как поменялись драфты, связки после патча? Есть какие-то инста-баны или инста-пики?

Phantom Assassin PA немного пофиксили, но остался очень сильный сейчас Beastmaster Beastmaster, которого нельзя отдавать. Возможно Magnus Magnus, если команда с ним хорошо играет.

 NoPangolier отобралась на The Chongqing Major обыграв  Virtus.pro со счетом 2-1. В закрытые квалификации команда попала обыграв  Nemiga Gaming со счетом 2-0 в первых открытых отборочных.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

У чувака проблемы с прощупыванием, видимо отчим в детстве прощупывал его на мету

Аватар пользователя

Была фишка - па очень сильна
Найс фишки у про игроков

Аватар пользователя

"его я назвать не могу — анонса ещё не было. [к составу Gambit присоединились Immersion и fng]"

чё за анонс? и почему он говорит об этом 8 января, когда гамбиты уже надрали жопку ог 3-0 с новым составом?

"Сходили расслабились в заведение." я даже догадываюсь в какое :Kappa:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

интервью было давно, а статья 8...ну ты и голова:weSmart:

Аватар пользователя

Обычно про художников говорят что он должен быть бедным, тем самым уходя целиком в творчество. Такая же история и в киберспорте. Пусть сидят без орги, а то получится история с FTM которые сели на зп и сосут у всех

Аватар пользователя

Судя по заголовку и превьюшке я думал он про проституток заливал.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А как же пангольер? Я думал он инстабан против компании кадыка будет. Ладно посмотрим

Аватар пользователя
Аватар пользователя

что за вбросер ему бы на форум зайти там бы ему объяснили что рики и пудж вне меты и не контрятся

Аватар пользователя
Аватар пользователя

хуахуахх насмешил "То, что предоставляют организации, мы можем сами себе предоставить" он хотел сказать позволить вашими донатами

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Смотришь на это чмо и кроме как переебать другого чувства не возникает, как можно быть таким уродливым

Комментарии
Форум