FWD.Resolut1on: Мы бы могли выступать под тегом Na'Vi

Керри американского коллектива  Forward Gaming  Роман 'Resolut1on' Фоминок в интервью порталу «Канобу» поделился мнением о менталитете СНГ-игроков и о том, почему наши игроки не пробуют свои силы на западе. Также Роман рассказал, с какими тремя игроками он мечтает сыграть в одной команде и вспомнил о том, что его ростер мог бы выступать за  Natus Vincere.

Орфография и пунктуация источника сохранены

О СНГ-игроках

Проблема в том, что у людей слишком завышенное мнение о себе. С одной стороны, это хорошо, ибо это дает им уверенность в себе, но с другой стороны, такие люди тяжело воспринимают критику и с ними трудно найти общий язык в команде. Плюс подход мне тоже непонятен. Все хотят быстрого результата, чтобы прийти в команду и начать побеждать, пропустив весь период становления команды, работы над базовыми вещами. И как только что-то не получается — происходят замены, игроки начинают искать для себя другие варианты, хотя банально стоило больше времени уделить лейнингу, либо наладить коммуникацию в игре. Это далеко не все аспекты, в которых я вижу проблему, но это отдельная тема для обсуждений.

О западных командах

Некоторые пробуют [свои силы на западе]. Допустим,  Illidan сейчас играет с европейским стаком, j4 играл с европейцами. Остальные либо комфортно себя чувствуют в СНГ, либо боятся выйти из своей зоны комфорта. Еще фактор языка сильно решает. Я, допустим, не был уверен на 100% в своем знании английского, когда переходил в  Digital Chaos. И репутация, естественно. Нужно показать, что ты не только хороший игрок, но и хороший тиммейт, они ведь тоже должны захотеть играть с тобой.

О  Na'Vi

В этом сезоне я решил остаться со своим коллективом, поэтому даже не рассматривал другие варианты. Мы могли бы выступать под тегом  Na'Vi, но не сложились карты.

С кем бы мечтал хоть раз сыграть в одной команде

 KuroKy,  RAMZES666,  MinD_ContRoL. Это было бы интересно.

 Forward Gaming в этом сезоне уже успели выступить на The Kuala Lumpur Major, заняв там 9-12 место и заработав $15 тыс. и 150 DPC-очков. Следующим соревнованием для коллектива станут закрытые отборочные Chongqing Major для Северной Америки, которые начнутся 28 ноября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

с этим дауном(рамзесом) он уже не одну сотню игр сыграл на стримах и батлкапах
ну мечтай братан, может когда нибудь и сыграешь, все бывает в первый раз:roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все его интервью сводятся к вопросу о нави :FailFish: В принципе, в следующем вью можно сразу спросить про нави и больше ничего не спрашивать:4Head:

Аватар пользователя

хорошо что этот ушлепок не играет под тегом навиpray.gif

Аватар пользователя

спс не нужно резоля с его амеро командой под тегом нави. лучше уже эти гаврики чем тот резоль тупорылый

Аватар пользователя

Что ж поделаешь, если в Украине слабые про игроки, стыдно признавать, но вп в рашке лучше себя показывают в разы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

как всегда высрал дерьмо,найс Рашн легенды,Старик соло,Паша,Рамзес и несколько чебуреков которые нормально жмут кнопки

Аватар пользователя

Генерал,резоль,кристалайз,нун,айсберг,меджикал нет правда

Аватар пользователя

Русскии мусор, лучше такие нави, зато родные

Аватар пользователя

подожди годик, вп не будет и тогда будет весело))

Аватар пользователя

с майнд_контролем хотел бы сыграть? сразу видно украинца:4Head:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

тоже кекнул с этого
дефолтный салоед шо казати

Аватар пользователя

эх дефолтный вато-отброс чьё мнение никому не интересно ._.

Аватар пользователя

настолько неинтересно, что ты высрал целое предложение в ответ :ISSOU:

Аватар пользователя

настолько неинтересным, что я высрал своё мнение по поводу вато-дебиков, всё нормально, не расстраивайся, это вроде лечится :roflanLico:

Аватар пользователя

Сам ливает из любой команды, если нет результата, или как только начинаются трудности, в интервью говорит лицемерную чушь. Лил кек

Аватар пользователя

Ну и откуда он сразу ливал, если нет результата? 2.5 лет в империи, далее 1.5 года с вихой и прочими, и вот уже год с этим стаком. Ну да, Скрин и рядом не стоял с таким большим кол-вом команд.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум