Faith_bian: «У VP очень агрессивный стиль»

Чемпион The International 2016 поделился впечатлениями о The Chongqing Major, формате его проведения и силе соперников. Также Чжан «Faith_bian» Жуйда рассказал о сбалансированности групп.

О встречах с VP.

Вообще группы достаточно хорошо сбалансированы. Однако у  VP очень агрессивный стиль, поэтому в матчах с ними всегда испытываешь определенное давление и волнение.

О формате турнира

Мне не очень нравится такой формат. Команды поделили на четыре группы, а значит каждый коллектив играет крайне мало матчей. В данной системе может получится, что состав покинет турнир после трех матчей — двух в группе и одного в плей-офф. Получается, этот коллектив сыграет только с тремя командами из 15-ти. 

Мне кажется, что лучше сделать группы по восемь команд или даже одну большую группу на 16 коллективов с круговой системой и матчами до первой победы. Количество встреч не главный фактор. Турнир должен показывать настоящий уровень команд, независимо от уровня их везения.

О соперниках

Конечно, наши противники на майноре были не слишком опытными, но здесь все команды — это постоянные участники крупных турниров. Здесь игроки лучше принимают решения в различных ситуациях. Но у нас нет выбора. Придется навязать свою игру. Надеюсь, по ходу турнира мы станем сильнее.

 Об игре против Shadow (который выступает на турнире за Team Liquid)

Я правда настроен сыграть против него. Это будет весело. Мы всегда рады увидеться.

«Faith_bian» выступает за  EHOME с мая 2017 года, выиграв с данным коллективом большое количество турниров. Он играл вместе с «Shadow» в составе  Wings Gaming на победном для них The International 6.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты еще скажи что Иисус не русский. Для многих иностранцев любая СССР нация = русский.

Аватар пользователя

Не пез.... не ври часто в Пугбе в сквадронах попадаю с иностранцами и 75% иностранцев знают что Украина не Россия и только русские шкальники в чате рыгают и говорят шо мы эпта всех раз.. а в итоге дохнут самые первые. Плевки отцовские.

Аватар пользователя

Тег то российский, а так посмотреть то ни в одной топ команде кроме китайских нет игроков с одной страны.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сейчас бы назвать лучшую 4 не топ командою:PogChamp::4Head:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чин чонги волноваться начали . Что то страшно стало за VP. На некст китайском мажоре случайно потеряются визы всех игроков виртус про

Аватар пользователя

Достаточно будет одной потери на мажоре или миноре а на инт уже сразу минус 3 челика)) Не ну а ШО? ЧИнЧонговский ИНТ 2019 должен быть китайским они будут все предпринимать шобы намошнить любыми методами себе победку.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не думаю, что прям боятся, но опасаются точно )

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

играл вместе с «Shadow» в составе Wings Gaming на победном для них The International 6.
Забыл дописать, что они проиграли нави, в миде которых стоял даундебил ишакин

Аватар пользователя

Харош чинг чонг, скоро второй год наступит агрессивному стилю вп

Аватар пользователя

Ох уж эти чинг чонги, подлизывающие ВП.
Ничего не имею против ВП, но блин. Подлизываются к ним все.

Аватар пользователя

Так интервьюер им вопрос задал о вп. К тому же Вп единственная команда которая обыграла ехоум.

Комментарии
Форум