Объявлен пятый игрок Titan

Titan, которые играли с таинственным стендином на протяжении последних нескольких недель, объявили пятого игрока своей команды. Им стал никто иной, как малайзийская суперзвезда Wei Poong 'Yamateh' Ng.

Этот трансфер происходил на фоне расставания Titan с их carry игроком Galvin 'Meracle' Kang, который состоялся после серии неудовлетворительных выступлений в Китае. Во время пребывания
Meracle в команде, а это был один месяц, он смог вывести команду на прежний уровень игры против таких звёзд, как Invictus Gaming, DK и TongFu. После первоначального ажиотажа становилось более очевидно, что остальная часть команды страдает от отсутствия сплоченности, это собственно и стало основным фактором поражения 0-8 в December RedBull ECL.

По словам Chin Yi 'chenizace' Chen, бывшего менеджера Titan, члены команды всегда хотели играть с Yamateh, но владелец Titan, Damien Grust, не хотел, чтобы он играл неполный рабочий день. Бывший менеджер заявил, что Yamateh оставил свой семейный бизнес на валютном рынке, чтобы играть в команде, которой он нужен.

Комментарий от руководства команды:

Нам сказали, что у Yamateh никогда не было семейного бизнеса, скорее всего он оставил свою обычную работу, чтобы стать профессиональным игроком. Мы знаем, что он вернется на тренировочную базу Titan и начнет тренировки сразу после Китайского Нового года. Нам также сказали, что информация от бывшего менеджера устарела и ей доверять нельзя.

Комментарий от Yamateh:

Вступление в Titan стало переломным моментом в моей карьере, карьере от полупрофессионального игрока к профессиональному. Я надеюсь, что я смогу достичь своей мечты с Titan, командой, которая должна стоять на вершине игровой сцены, а также чтобы подержать в руках трофей победителя! Я утверждаю, что готов к любым вызовам, которые будут на моем пути!

Yamateh, скорее всего, вернется к своей бывшей роли соломидера в Titan, Kang Yang 'kyxy' Lee переместится на позицию carry, а Chong Xin 'Ohaiyo' Khoo станет на offlane. Эти позиции похожи на те, на которых команда играла на Asian Cyber Games. Yamateh был заменой Meracle на протяжении двух недель, потому что Meracle не мог играть за команду из-за своей национальности. Titan победил в Asian Cyber Games, а Yamateh получил признание и похвалу. Руководство команды понимало, что стиль игры Yamateh подходит им лучше, чем стиль сингапурского игрока.

После этого трансфера Orange так и остались без укомплектованного состава, несмотря на их последние трансферы, в то время как Titan выглядит так устрашающе, что готовы бросить вызов реформированной команде Scythe.Sg за превосходство в регионе.

Состав Titan

  • Joel Zhan Leong 'Xtinct' Chan
  • Chong Xin 'Ohaiyo' Khoo
  • Wai Pern 'net' Lim
  • Kang Yang 'kyxy' Lee
  • Wei Poong 'Yamateh' Ng

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они играют все нормально, но им нужен сильный лидер как Муши, но не думаю, что Яматех им станет, так что думаю не взлетят... имхо

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Большие амбиции у Yamateh'а, пожелаем ему удачи :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

поменять миракла , который показывал некст лвл на наге , выигрывая в соло игру.
миракла , который контролит 30 минут под радиком копии , выносит в соло на наге бернинга с компаниней
миракла , который , блядь , в соло за морфа снес трон VG
на пятого малазийца , лол. пусть яматех , хрен с ним , сингапурец нравится во много раз больше.

IN MERACLE WE TRUST.
топил , топлю , буду топить.

Аватар пользователя

Меракль очень крут, но понятно что нужно было что-то менять, так как результаты не очень, хотя я считаю что лучше было поменять остальных 4, чем меракля

Аватар пользователя
Аватар пользователя

судил лишь по данной статье.

"Titan победил в Asian Cyber Games, а Yamateh получил признание и похвалу. Руководство команды понимало, что стиль игры Yamateh подходит им лучше, чем стиль сингапурского игрока."

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум