Misha заменил AWF в составе Winstrike. Artstyle — тренер

На YouTube-канале  Winstrike Team вышло интервью с СЕО организации  Winstrike Ярославом Комковым. Он подтвердил, что Иван 'Artstyle' Антонов станет тренером основного состава  Winstrike, а  Михаил 'Misha' Агатов станет капитаном команды. Также Комков сообщил о новом составе с Sh4dowehhh и  Nofear, который организация будет поддерживать и рассказал об отношении  Winstrike к составу  The Pango.

Об  Artstyle

Действительно, Ваня [ Artstyle] — наш новый тренер. Команде нужен был своеобразный тренер-психолог, мотиватор, человек, который сможет построить коммуникацию внутри команды.  Нужно было дать ребятам правильный импульс того, как общаться между собой и каким образом найти тот самый уникальный игровой стиль в этих бесконечно меняющихся патчах.

Ваня — один из лучших и самых титулованных тренеров мира. Это человек, который уже все всем доказал, и его мотивация здесь ни в коем случае не денежная и не желание сесть на зарплату, как это любят у нас преподносить. Нет, его одна задача, которую он видит, — это выигрывать. Ваня хочет побеждать, и он умудрился уже за короткий промежуток времени заразить этим желанием всю команду. И на Ване сейчас все ключевые решения по составу: это касается и замен, и процесса подготовки к турнирам, и к выбору самих турниров.

О  Misha

Команде нужен был ингейм-капитан, коллер, и  Misha нам показался оптимальным решением. Он очень хорошо вписался в команду, ребята его внимательно слушают, у него очень много идей... Человек живет «Дотой», болеет ей. Единственным требованием с его стороны было, чтоб игроки тоже были максимально вовлечены в «Доту».

О  Sh4dowehhh

Действительно,  Sh4dowehhh не покинул  Winstrike, он продолжает работать у нас в структуре. У Вани с Женей [ Sh4dowehhh] очень хорошие отношения, и, если понадобится независимый взгляд на игру команды, Женя готов нам всегда помочь. 

На данный момент Женя идет в опенквалы с таким составом:  fn,  Ark,  yoky-,  Nofear,  save. Женя и  Nofear пришли и сказали, что с этим составом у них есть определенные идеи по построению команды. Мы, как организация, их сразу поддержали.

О  ThePango

 The Pango — это не второй, не третий, не пятый и не первый и не никакой, это не состав Winstrike.  The Pango — это собственная команда, собственная организация со своим собственным менеджментом. Руководителем организации внутри холдинга является знаменитый  Игорь 'BadPlaya' Горевой.

Они самостоятельно принимают решения по составу, они достаточно самостоятельная автономия, у них есть свой собственный бюджет, который мы наполняем за счет спонсоров

У ребят уникального вида контракты, которые нехарактерны для нашего региона. У них есть относительная свобода в принятии решений о своем будущем. Соответственно, с нашей стороны это защищенность каких-то инвестиций и костов на содержание этого состава.

У нас взаимовыгодное партнерство, мы не лезем в то, как они играют, но оказываем им поддержку.

Состав  Winstrike Team:

  •  Айрат 'Silent' Газиев;
  •  Богдан 'Iceberg' Василенко;
  •  Алексей 'Nongrata' Васильев;
  •  Даниял 'yamich' Лазебный;
  •  Михаил 'Misha' Агатов;
  •  Иван 'ArtStyle' Антонов (тренер).

Состав  Team Jekich:

  •  Егор 'Ark' Жаботинский;
  •  Ростислав 'fn' Лозовой;
  •  Максим 'yoky-' Ким;
  •  Александр 'NoFear' Чурочкин;
  •  save;
  •  Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев (тренер).

Первым турниром для двух коллективов станут открытые отборочные на мэйджор DreamLeague Season 11, который стартует уже завтра, 24 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

С фразы "знаменитый Игорь 'BadPlaya' Горевой" тупо в голос. Какое же ЧСВ у многих из помойки, под названием киберспорт

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Новый год прошёл. Елки продал - можно и в доту покатать.
https://www.youtube.com/watch?v=Noxa8_dIWhY - коротко
https://www.youtube.com/watch?v=kR8n6Ee123Y - длинно

Аватар пользователя

найс набрили лысого, кто следующий? курокай? чесси? лода?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мертвый состав как был так и остался,айсберг и сайлент - неконкурентоспособные коры :PepeOK:

Аватар пользователя

Разные тимы - одни и те же лица. Круговорот помойников в СНГ

Аватар пользователя

BadPlaya - это контент-менеджер NAVI и муж B2RU(которая тоже работает в нави)
Значит ThePango - это второй состав нави. Все просто, я Шерлок

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ох уж эти заимствования,ингейм-коллер-опенквалы...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Давно пора было убрать демиса, но все ж я думаю его надо оставить,в организацию как тренера(не реал тренер) ну просто человек "семьи", с кем можно посидеть поговорить, я думаю флай как человек хороший, и разбирающий доту как тренер, но как игрок он плохо жмет кнопки.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ване удачи с Винстриками, надеюсь он раскроет их, так-же как и с ВЫПЭ

Аватар пользователя

Свежо как дезорант с запахом альпийских гор после анальних присадок.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это клево конечно, только вот че за Сейв и зачем нужен Йоку - не очень понятно.

Аватар пользователя

Финал ti9 winstrike vs vp
Рофлю конечно, но такой финал даже моя бабушка посмотрела бы )))

Аватар пользователя

ох будет ржачно если они вп выиграют с АртСтайлом.
p.s.: ничего не имею против них. сам топлю за вп. просто ржачно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Артстуле хоть куда-то пристроился. Не хило так свинтуса набрили его. А кто следующий? Лила набрили, артстуле набрили, щас скорей всего соло на очереди.

Аватар пользователя

В мире конкуренции и результата, такие решение оправданный:weSmart:. Многие люди, в том числе и на д2.ru живут в каком то мире с розовыми понями, дружба, семья. Это так не работает, даже в нормальном спорте, много случаев когда тренер открыл спортсмена и воспитал, потом в дальнейшим спортсмен меняет тренера, так как больше он уже не может нечего ему дать, а спортсмен стремится к новым высота и в бизнесе так не кто не будет держать человека который не приносит результат, только потому что он друг:buba:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Обидно, Андрей ALWAYSWANNAFLY мне нравился,не плохо играл
А по поводу ArtStyle'а,смешно. Выперли из вп - ну хоть куда-то взяли - есть такое ощущение.

Аватар пользователя

Если бы не Иван,щас бы снг так бы и с*сал у всех , так что перед тем что то сказать,чекай инфу

Комментарии
Форум