Newbee анонсировали новый состав на следующий раунд DPC

Пока топовые команды сезона до сих пор сражаются за трофеи на The Chongqing Major, Newbee уже готовятся к квалификации на DreamLeague Season 11. 

В начале сезона  Newbee объявили, что не будут играть только одним коллективом и подписали коллектив Mr Game Boy, в котором находилась китайская легенда —  Луо Ferrari_430 Фейчи. Однако, обе команды не добились больших результатов по сезону, они не прошли квалификации ни на один Major или Minor.

Осталось всего лишь три Major турнира и  Newbee нужно собраться, чтобы набрать достаточно очков для прохода на The International 2019. Для этого они подписали нового оффлейнера для основного коллектива.

Финалист The International 2017  Сюй Moogy Хань брал перерыв длиной больше двух месяцев, а теперь решил вернуться в состав  Newbee. А также  Хе InFlame Йонгженг будет заменен  Тиаем JT- Жун Веном. 

Малазийский игрок присоединится к  Newbee придя из  Mineski. Он играл за коллектив с сентября 2018 года, но в итоге коллектив после ухода  iceiceice и  Jabz не добился успеха.  Лэй Джей Ah Jit Сон заменит  JT- в его старом коллективе. Он раннее играл за  Tigers и решил присоединиться к Юго-Восточному региону. 

Поможет ли новый оффлейнер  Newbee пробиться куда-либо в сезоне DPC?

Текущий состав  Newbee:

  •  Cун 'Sccc' Чунь;
  •  Янг 'waixi' Сяо;
  •  Цзэн 'Faith' Хунда;
  •  Cюй 'Moogy' Хань;
  •  Тиа Джун 'JT-' Вэн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а что там палить, по запрещают въезд хай скиллам и :valetWin:

Аватар пользователя

Обидно наверно, не могут сделать нормальный решафл из за того что все другие нормальные игроки заняты, приходиться вот так выкручиваться, но увы, вряд ли из этого что то выйдет. Надо было вначале сезона оставлять одного, максимум двух игроков и делать новый состав, видно ведь было что тот совсем уже был негоден.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спасибо ньюс за кликбайт. Я думал, Нубы реально на второй раунд опен квал состав поменяли или чет серьезное сделали после позорного луза в первом раунде, а ты просто запостил "новый состав", которым они уже первый раунд квал слили, и кому надо, тот уже в курсе как бы.

Ну и как бы "новый состав" по версии ньюса - это был Инфлейм, стал JT. Изменения просто кардинальнее некуда.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

:roflanBuldiga: И так. :navinewera: Newbee
1. Не сыгрались
2. Не палят страты на ТИ9
3. Рофлят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это ньюс так креативно выбрал поочередность игроков в составе или это реально Муги на четверке?

Аватар пользователя

Ньюсмейкеру было лень сделать всё по фэншую, еще и скриншот обрезало так, что не видно основной состав. Там муги первая позиция, scc 2, jt- 3, waixi и faith супорты

Комментарии
Форум