Xm заменит Maybe в составе PSG.LGD

Мидер команды PSG.LGD Лу 'Somnus丶M' Яо ушел в отпуск на неопределенное время. Вместо него будет выступать Го 'Xm' Хунчэ.

После окончания The Chongqing Major, Лу 'Somnus丶M' Яо попросил отпуск по личным причинам. После внутреннего обсуждения LGD Gaming решила уважить его желание и принять просьбу о временном уходе.

Заменит  Maybe в  PSG.LGD бывший мидер команды  CDEC Gaming -  Го 'Xm' Хунчэ. Свои первый игры китайский коллектив сыграет уже в начале февраля, на отборочных к следующему мейджору.

Текущий состав  PSG.LGD выглядит следующим образом: 

  1.  Ван 'Ame' Чуньюй
  2.  Го 'Xm' Хунчэн
  3.  Ян 'Chalice' Шэньи
  4.  Сюй 'fy' Линьсэнь
  5.  Джиан Вей 'xNova' Яп

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да что ты говоришь :LUL: Только вот уже с Фу они сосали везде, пока не пришли Чалис и хНова, а Фу не пересел обратно на четверку.

Аватар пользователя

Это не говорит вообще ничего про fy. Только лишь про его бывших тимейтов.

Аватар пользователя

А я ничего не говорю про fy, я лишь говорю по факту, что после прихода fy в LGD команда не стала тир-1 - она отлетала везде где только можно, потому что сам fy стоял в оффлейне и показывал далеко не самые лучшие результаты, и только когда его пересадили на четверку обратно и добрали хНову и Чалиса, ЛГД стали выносить всех и вся.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

нонейм в лучшую тиму мира, я бы писялся от счастья на его месте

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

устал парень)
это видно было,пусть отдохнет соскучиться по дотке и будет катать с большей силой

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лучше бы Аме отпуск взял (навсегда), и поставить Пернинга

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Устал парень, решил в отпуск сходить не а шо киберг атлеты тоже люди и имеют право ходить в отпуск (вспомните случай с Сола) вернется со свежими сылами под последний мажор и изи TI 9. (без рофлов) (ну может чучуть рофлов) (да ладно, какие могут быть рофлы в Дота 2) ( ты шо дурачек? ) ( а если да но не полный то что? ) ( то ты окунь ) ( сам ты карась ) ( Репорт! )

Вообщем кто смотрел ЧиншЧонговской Мейджор то могли бы увидеть что команда :PsgLgd: сильно здала.

Аватар пользователя

ну типо по своим максимальным меркам да, но чтобы без проблем разваливать тир2 тимы все еще большой запас у них, да и на инте они 90% уже по очкам.
Перерыв ему нужен да, хайпим чтобы вернулся с новыми силами как и все псж, миру нужна хотяб одна тир1 китайская тима

Аватар пользователя

У этих парней очень хороший потенциал но видно что они устали и было бы хорошо чтобы все игроки ушли на короткий отпуск набраться новых сил, новых идей, изголодатся по доте и после прийти и бахать всех и вся. Нюби скатились, Ехому не дотягивают до топ уровня, Вичи что-то невнятное, а китаю нужная хоть одна сильная команда Тир 1 уровня иначе на TI 9 будет позорно не выйти хотя бы в финал ибо конкуренция быдет серйозная. Ликвиды еще не раскрылись на всю силу, У ОГ вернется Ана после паузы и снова будет типо сюрприз), Сикреты показали два финала на Мажорах что им под силу составить большую конкуренцию за победу на ТИ 9 и думаю что на следующих мажорах Пупей будет страдать фигней шобы приспать противников не у что они взяли достаточно очков чтобы попасть на ТИ 2019 г., ВП показали что они спокойно добираются до финала, вспомнят или придумают пару новых стратегий и можно играть, хотя бы я на месте ВП сильно бы уже не показывал свою сильную игру очков у них достаточно на ИНТ можно и почилить.

Сильный и разумный тренер и капитан команды сейчас должен смотреть и распределять силы на весь сезон а не бахать весь сезон победки а на главном турнире года просто вымотавшими и показавшими все свои заготовки и как следствии поражение.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Та ладно, щас мэйби погульбанит на китайский НГ, а то с их режимом для дота составов это мягко говоря невозможно. Комбекнет максимум через 1-1.5 месяца обратно. И кста, ему этот отдых нужен. В последнее время заметно сдал в игре.

Аватар пользователя

чел на контракте до ти9,взял отпуск,видимо орга уже неспособна платить за такого лоха и выкупит себе папарацци

Аватар пользователя

У него контракт до 2020 года, т.е скорее всего он выступит ещё на юбилейном инте.
папараци вообще не очень

Аватар пользователя

ты че? папараци топ мидер в мире
он даже 2 раза подряд брал 1 место в турнире 1х1

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну щас на керри играет, но он раньше на миду стоял

Аватар пользователя

а какое отношение мод 1х1 имеет к про доте 5х5?

Аватар пользователя

тут речь идет о игроке, а не о том какой он команднный игрок
и какой это мод 1х1? на DAC был турнир 1х1 среди всех мидеров, что были на турнире

Аватар пользователя

дота это командная игра,не соло дисциплина,а командная,папараци может выиграть хоть миллион турниров 1х1,это ни о чём не говорит ,если в про играх он так и не может ничего показать за 3 года,так как в 5х5 командный скил и макро игра чуть ли не важнее прожима кнопок,ибо любой хай лвл задрот уже умеет прожимать кнопки,а вот понимать игру глобально умеют далеко не все.

Аватар пользователя

да причем тут 5х5, если речь идет именно о нем одном!!!!!!

Аватар пользователя

да потому что мод 1х1 онли мид,это фановый мод и никакого отношения к скиллу в про доте не имеет,во первых потому что после стояния лайна тебе придётся делать командные мувы,а во вторых тебе никто не даст спокойно стоять 1х1,сколько примеров было что чувак стоит лайн норм,а потом бегает всё преимущество отдаёт тупыми мувами и фидом,так что этот пример про 1х1 просто не состоятелен для про сцены.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум