С The Pango сняли штраф DPC-очков за игру с заменой

Сегодня стало известно, что The Pango получили штраф рейтинговых очков за Chongqing Major в связи с вынужденной заменой. Однако позже Valve вернули команде недостающую награду за турнир.

 The Pango было начислено всего 45 очков, но для финишировавших турнир на 13-16 позиции их предусмотрено 75. Несмотря на то, что  Liquid также выступали с заменой –  Miracle- пропустил турнир из-за личных проблем и на помощь европейцам пришел  Shadow – они получили 100% от DPC-очков. Схожая ситуация произошла и с  33 на The Kuala Lumpur Major. Из-за напряженных отношений между Израилем и Малайзией Нета не смог приехать на турнир и его заменил  MinD_ControL.

Это удивило не только представителей СНГ-сообщества – тред о несправедливости к  The Pango на реддите на данный момент набрал более 1.8 тысяч лайков. Однако в скором времени СНГ-команде вернули недостающие квалификационные баллы.

Напомним, что на прошедшем мейджере  Zayac, который не сумел получить визу, заменял  KingR. Команда проиграла в первом раунде нижней сетки и заняла 13-16 место. Сейчас  The Pango готовятся к закрытым квалификациям DreamLeague s11.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А 9ачем ии дпс очки? Они что на инт собираются:roflanLico:

Аватар пользователя

"The Pango было начислено всего 45 очков, но для финишировавших турнир на 13-16 позиции их предусмотрено 75. "
А челы пишут про "25 очков", настолько задиградировали, что не могут посчитать 75-45=30:NotLikeThis::FailFish:
Ору в голос с дауничей:gachiGASM::ISSOU::roflanLico:

Аватар пользователя

Почему-то опять видна картина, что с некоторых команд не сняты очки за покидание команды некоторыми игрока и. Валве сами же не соблюдают свои правила??

Аватар пользователя

Наверно ,потому что сейчас очки пренадлежат команде, а не каждому игроку

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Забавно, что скандал из-за 30 очков, прям как в жизни:ISSOU::valetLoss::valetWin:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Европейцы+китаец>СНГ, очевидно. Хорошо что Габен все таки начислил дцп очки, боясь обвинений в расизме.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Красавцы менеджеры Панго! Хоть и маленькое количество очков, но всё-же нужно справедливо всё делать, а не так , кто сильнее - тот лучше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Восстановили справедливость. Ноешь это ты когда в школу утром не хочешь идти :roflanLico:

Аватар пользователя

Не спорю,что это неправильно. Что нужно отстаивать свои права
Но такой скандал из-за 25 очков ,которые неначто не повлияют.Могли бы сказать , у нас в тиме ракобольной , нам надо х3 давать.
Команда первый и последний раз попала на мажор:)

Аватар пользователя

сегодня ты про 25 очков призовых промолчал, завтра тебя призовых лишат и тебя никто слушать не станетhttpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Аватар пользователя

Ты же понимаешь ,что пангольеры в этом сезоне ничего не заработают.Одно дело бичей 25 очков лишить. Это всего лишь цыфарки. Ведь это не 250 , и даже не 1000 очков, а всего лишь 25:))))). Просто вонять из-за 25 очков :) ОНИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОВЛИЯЮТ
Другое дело призовые,которые материальные:)
Не путай божий дар с яичницой

Аватар пользователя

Диабло кроется в деталях как гритса, как уже писали выше, один раз могут 25 очков лишить, а потом уже и еще чего, даже если это мелочь, она всё равно важна, как уже писалось в новости, можно вспомниь ситуацию с миракулем, ведь им ничего не снимали, а СНГ команде сняли и создаётся впечатления всяких этих ваших ДИСКРИМИНАЦИЙ итд, так что вот шо я думаю

Аватар пользователя

Так а суть то не 25ти, суть в том что валв опять плюют в лицо СНГ, а наши терпилы(Представители СНГ:НС, Вилат и прочие) как обычно молчат включая режим терпил, а вот менеджеры панго молодцы, сегодня это 25 очков а завтра могло б быть 200очков.

Аватар пользователя

Как будто у них есть шансы попасть на инт по дцп очкам, а этих 30очков им может не хватить.:FailFish:

Аватар пользователя

Вот так же в какой-то области списывают долги, а в каких-то нет
зато не ноют roflanzdarova.png

Комментарии
Форум