DM присоединился к Vega Squadron

К Vega Squadron присоединился недостающий пятый игрок. Теперь на центральной линии за коллектив будет выступать Дмитрий 'DM' Дорохин.

Комментарий спортивного директора  Vega Squadron Георгия Фалеева:

Все формальности улажены, контракт подписан, и сегодня мы можем объявить, что  Дмитрий 'DM' Дорохин стал полноценным игроком дота состава  Vega Squadron. Дима уже долгое время является лидером европейского ладдера и успел зарекомендовать себя с лучшей стороны. Также сегодня Дмитрий получил немецкую визу, и уже послезавтра весь состав отправится на длительный буткемп в Штутгарт, где будет тренироваться и играть квалификации на следующие турниры из серии DPC.

Комментарий Дмитрия:

Я очень рад началу сотрудничества с  Vega Squadron и тем, что буду выступать в хорошем, конкурентоспособном составе. Надеюсь, что смогу показать свою лучшую игру. Будьте уверены, я полон мотивации!

Напомним, что  Дмитрий 'DM' Дорохин является победителем Академии Киберспорта Ситилинк, и ранее уже играл за  Vega Squadron в качестве стендина (после ухода  Mage-).

Текущий состав команды выглядит следующим образом:

  1.  Омар 'Madara' Дабасас
  2.  Дмитрий 'DM' Дорохин
  3.  Морис 'KheZu' Гутман
  4.  Веррос 'Maybe Next Time' Апостолос
  5.  Пету 'Peksu' Ваатайнен

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Напомним, что Дмитрий 'DM' Дорохин является победителем Академии Киберспорта Ситилинк:PogChamp:bravo.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

спасибо, а то в душе не епал кто это. и да ситилинк гавно, но посмотрим как челик заиграет

Аватар пользователя

Давайте будем реалистами, дальше закрытых квал не пройдут

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нотильт боссыч в 2017 играл с обрыганом фервианом, а теперь сел на бутылку с зарплатой, впвп :PogChamp::PogChamp:

Аватар пользователя

еще и европейцев научит сидеть на зарплатке, так что не взлетят

Аватар пользователя

Настолько слабого игрока нашли...ставят в мид(харда и изи лайны выигрывает , а он проябывает), статистика в конце игры ужасная, он на второй позиции проигрывает сопернику третьей позиции(это еще с тем что команда унижает врага). Игроков то ли нету, то ли они настолько верят в этого Диму...скатятся как нефиг делать и очень быстро, Кейзу и Мадара не могут вечно тащить всю тиму и особенно этого нового мидера

Аватар пользователя

кстати, а давно вега стала европейской тимой? 4 европейца и русский(кикнут скоро загнобят его:roflanPominki:) лучшее сочетание:whyRly:

Комментарии
Форум