Мем 56679 от автора Asmund

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да стабильно такая ситуация, какой-нибудь прыщ открывает своё вместилище зубов и грязных слов и сразу летит в мут. А потом всю игру ругается, но мне вообще по боку.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пинги не отключатся до конца.
Колесо чата нужно отключать каждый матч для каждого игрока отдельно.
Заблоченные спавны не реально разбанить.
Курьер, заблокированный читами не вызывается.
Афк-следующего тиммейта не убрать.
Тоссающего тиника не отключить.

Часть из этого вальв могут реализовать, но не хотят.

Аватар пользователя

Может быть потому что это человеческий фактор, человек если хочет все равно заруинит, максимум что могут сделать валв это банить руинеров хотя они так и делают просто не так интенсивно как нужно

Аватар пользователя

Недавно играл пугной, и союзный тини почему-то все время закидывал в гущу драки меня, у кого 1000 хп, вместо акса или медузы которые были еще обидно было...

Аватар пользователя

А можно просто научиться взаимодейстыовать с командой. Ибо алл-мут игрок = руинер. Договариыаешься всей командой замутить смок на пятерых, килл и на рошана, а эта тварь идет подыхать в другом конце карты

Аватар пользователя

На моём опыте команда всегда состоит из пятерых соло рандомов, которые не договариваются.

А понять что происходит я могу без чата.
И если челы без аегиса, без преимущества, без фрага, без смысла прут в атаку на хг - это их дело. Пусть руинят. Я рисковать в этой лотерее не буду.

Аватар пользователя

В том и дело, что понять ты можешь одно, а команда договаррилась совсем о другом. Да даже банальный пример: парни, го соберемся и что-то сделаем. Что ты можешь понять? И главное - как быстро. Вот по моему опыту: часто бывает очень короткое по времени, но супер выгодное для действий окно (например, потраченные РП и Блек Холл, которые откатятся через 40 секунд) и надо решать, как этим временем воспользоваться. Так вот пока ты добежишь до собравшихся, это время уйдет. Не знаю, о каких соло игроках ты говоришь, я постянно общаюсь с командой. И как же в таких играх руинят мутбои.

Аватар пользователя

Ребята вы конечно меня извините но прочитав Ваши комменты у меня невольно закралась мисль шо вы немножко того, ну такое. Вы каждый раз жрете это :d2poop: и жалуетесь что то нитак что это никак и ваще скрытий басейн кто Вам мешает найти себе альтернативу в которой не будет этого всего бес предела и может тогда когда пойдет убыль игроков из игры может тогда Вольве задумаются об мнении комьюнити? :pepethink:

Да ну нах. бред какой-то сидите в загоне с животными жрите :d2poop: :pepeKek: Pepega :PepeOK:

Форум