Несколько интересных просчётов в Dota 2

С недавно добавившимся к этому списку фейлом, будет целесообразно посмотреть на наши любимые просчёты за многие годы профессиональной Dota 2.

Проиграть игру, которую невозможно было проиграть

Сильное начало с игры команд  Team Team и  BOOM ID, игра с недавнего Minor. Наверное, ничего подобного не происходило за всю историю Dota 2

В легендарном и жестоком повороте судьбы,  BOOM ID написали GG, но они не видели, что их крипы почти уничтожили трон противника. Только после игры команда поняла, что из-за положения их крипов они могли забрать игру в свою копилку. Таких моментов очень мало, а именно поэтому эта игра не будет забыта. 

Rage-quit как стратегия для дизбанда

 Team Unknown сделали достаточно ироничное имя для самих себя, когда они совершили дебют на профессиональной сцене, представив себя, как очень агрессивная команда, которая злоупотребляла насмешками и охотно и громко оскорбляла своих соперников. Наиболее известны они своими выступлениями на соревнованиях высокого уровня, к концу существования организации в Dota 2 их состав сильно изменился.

К концу той эры игроки проходили махинации с частыми сменами составов, при этом совершенно разные составы держались всего по паре месяцев. Во время одной из таких перемен  Team Unknown были отправлены в долгий путь, подальше со сцены.

В поединке против команды  Infamous,  Team Unknown перебарщивали с оскорблениями, флеймили в общий чат и выбрасывали предметы. Состав был очень непрофессиональным. Из-за выбрасывания предметов, один из игроков команды отключился от игры и коллектив написал GG. Через день состав был распущен. Смелая стратегия.

Лучший Snowball всех времен

Если вы смотрели эту игру, вы скорее всего помните только этот момент. Давным-давно, когда  Puppey и  KuroKy играли в  Team Secret, коллектив встретился с  Moscow Five в квалификациях к Starladder Season 12.

 Moscow Five взяли Tusk Tusk и несколько их агрессивных моментов в начальной игре привели к идеальному стечению обстоятельств, благодаря которым получился этот момент. Это, наверное, один из самых забавных моментов в Dota 2.  Moscow Five в шутку написали GG.

The Shanghai Major

Нельзя, говоря о фейлах в Dota 2, не упомянуть Shanghai Major. Видео с просчётами этого события всегда сможет напомнить, каким плохим турниром был этот Major. Штат сотрудников был уволен, на стриме были слышны очень громкие «выстрелы инопланетных пушек», все что могло пойти не так, пошло не так. Видео ниже заканчивается достаточно ироничной фразой: «Пожалуйста, не нужно больше китайских major»

 Swindlemelonzz’s Scepter

И на последок очень комичный момент, в котором игрок  compLexity потерял свой Eul's Scepter, а также к этому прилагается его реакция. 

А видели ли вы какие-либо фейлы на трансляциях?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Про Team Unknown типикал мои тиммейты в пабе :FeelsWowMan:

Аватар пользователя

Помню как менлонз в интервью говорил, что будет первым кто выиграет два инта:LUL:

Аватар пользователя

А где Энви на вокере, когда он пытался убить рошу?
https://www.youtube.com/watch?v=uwBcTmHhwdA

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я не совсем понял что с boom id
Они видь лузают и крипы радиантов ломают их трон, а в тексте все наоборот?!?!
Ньюс не то видео прикрепил??

Аватар пользователя

Крипы рэдиантов не могут ломать трон boom id, потому что boom id и есть рэдиант
(просто в видео 2 карты, и ты, вероятно, перемотал в самый конец)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А где же матч cloud 9-sfz 2 карта, которая являет собой двухсотминутное недоразумение?

Аватар пользователя

А где про Нуна и его шмотки? :PepeHmmm: Или это холодный расчёт dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А где смерть Рамзеса от крипов в финале мэйджора ?

Аватар пользователя

Этот еул стоил мне 2 арканы. С тех пор не ставлю ни одной комонки даже.

Аватар пользователя

И главное забыли кстать - квойква и его любовь к кабанам

Аватар пользователя

А как же главный просчёт в доте от команды НаВи - выпустить на мид Ишакина dendiface.png .

Аватар пользователя

А момент где ЕЕ падает со стула, ну разве не лютейший ор?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А где игра с ченом и пуджом? Я понимаю что все знают про него но все же...

Аватар пользователя

помню в 2012 году зашел в доту от инвайта моего друга и сказал что больше в это говно играть не буду но спустя 6 лет ничего не изминилось.

Аватар пользователя

Я навсегда запомню момент на ТИ5 или 6 где там шмот выложили и разбили. Или та самая игра где заденаили аегис у старого рошана, где есть около т1 дайр лесок

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Больше писать некому или что? Это все одна большая шутка? :NotLikeThis:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум