СНГ-организация подписала перуанский состав [Обновлено]

[ОБНОВЛЕНО 14:45]

Один из совладельцев  Team Odd, Вячеслав 'Smith' Кузнецов объяснил подписание перуанского состава. В комментарии для портала cybersport.ru Вячеслав также сказал, что организация следит за одним из СНГ-стаков.

Ранее были примеры попыток реализации такой идеи (Na’Vi.US), но все мы знаем, что у них не сложилось. Сейчас не многие имеют желание вложиться в перспективных игроков из других регионов. <...> Тем более на данный момент в СНГ очень большая конкуренция, а с свободными агентами на данный момент туго. <...> Перуанцев мы выбрали потому , что они перспективны и уже ездили на минор в этом сезоне. А также у них имеется одна проблема , из-за которой им пришлось закончить своё выступление на закрытой квалификации DreamLeague. Именно ее мы поможем решить игрокам для достижения результатов. <…>

Насчет буткемпа, в скором времени ребята соберутся в тимхаусе г.Лима. Если ребята пройдут в основную стадию SLTV Minor, то мы организуем им буткемп в СНГ. Но хочу сказать, что у нас есть тестовый снг стак, который неплохо показал себя на квалификации ESL One Mumbai. Мы продолжаем работать и с ними. Скорее всего они также выступят под тегом Team Odd в CIS регионе.

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Новая СНГ-организация  Team Odd объявила о подписании перуанского состава  Playmakers. Игроки продолжат выступать в Южной Америке.

Состав  Team Odd

  •  Алонсо 'Kotaro Hayama' Леон;
  •  Джереми 'Jeimari' Агуинага;
  •  Хосе Андре 'Sword' Никосиа;
  •  Скофилд 'Scofield' Лечес Гомез;
  •  Кристиан 'Accel' Круз.

Под тегом  Playmakers Esports данный коллектив занял 7-8 место на The Bucharest Minor, уступив в первом матчей нижней сетки команде  Ninjas in Pyjamas со счетом 0:2. Игроки заработали $7,5 тыс. и 20 DPC-очков (которые, согласно правилам DPC-сезона, останутся у  Playmakers).

 Team Odd предстоит поучаствовать на открытых отборочных к StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor, которые начнутся уже завтра. 

На официальной странице  Team Odd на Liquipedia владельцами организации значатся  Василий 'Mahoney' Клопотин и  Вячеслав 'Smith' Кузнецов, бывшие менеджеры  MEGA LADA E-sports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Америкосы хейтят перуанских дотеров. Гейропа хейтит СНГ дотеров... Вот это ккккккккомбо получилось:ISSOU:

Аватар пользователя

И Даньку туда как аналог ш33, куда крестьяне туда и обезьяне.

Аватар пользователя

Забавно, но у племейкерс сейчас больше очков и перспектив чем у пресловутых винстрайк, империи и уж точно готовый состав в отличие от большинства неподписанных СНГ стаков, где каждая позиция под вопросом, а в любой день команду может покинуть участник(аля ФНГ) и с новой кандидатурой никто не захочет играть ибо в регионе про-игроки либо любят, либо ненавидят друг друга. и это только малая часть причин такого подписания иностранцев.

Аватар пользователя

перуанские витязи! гордость и надежда СНГ! диспечеры СНГ!

Аватар пользователя

Видать Перуанцам нужно платить ещё меньше, чем нашим дурикам

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хосе Андре 'Sword' Никосиа
Ну шо работяги, бойтесь Хосе

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тогда у меня тоже есть неплохие шансы ворваться в киберспорт(шутка ли топ в 2015 и 6500 под пиво в прошлом году) если уже такие играют то я буду звездой
Жаль только мне 27 и я получаю на работе хоть и не любимой больше маминых киберспортсменов из тир2 параш

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Забавно
Но еще больше забавляет система распределения очков на миноре и мажоре

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже "типо" менеджеры бывшие из меголады подписали Перуанцев а не СНГ ЧСВ деградостов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

что поделать, если рашнретардс не могут в дисциплину и в мотивацию

Комментарии
Форум