Мем 56761 от автора Поняха

avatar Поняха

06 Фев 2019 18:01

clock 151

Комментарии 28

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А им это и не надо. Взяли инт - обеспечили себя деньгами, а фангеев аргументами на 10 лет вперед. Не то что бамжи топ-6 инта ежжи.(Sarcasm)roflanzdarova.png

Аватар пользователя

Вообще инт надо убрать,и тогда все будут максимально потеть на мажорах, как в КС. А то выиграют инт на шару и бьют себя этим в грудь, но на дистанции все те же днища

Аватар пользователя

ага, "на шару"
Любому здравомыслящему человеку сложно будет обвинять долларовых миллионеров в отсутсвии мотивации.

Аватар пользователя

Да да да,тогда почему эти миллонеры не свалили с доты,а дальше сидят на зп?Наверное любому адекватному человеку понятно,что чем больше денег тем лучше,тем более для бездарей которве кроме доты ничего не умеют.
Смешно просто

Аватар пользователя

Я не эксперт в этих вопросах, но судя по всему у них сейчас должна быть куча рекламных контрактов и им нужно просто выходить поиграть, за их играми все равно народ будет очень пристально следить.
Зачем им сваливать с зарплатки, если можно спокойно не потея продолжать ее лутать?

Аватар пользователя

Ахахах,ну так они лутают потому что хотят денег?помоему очевидно.Только при победах на турнире ты больше залутаешь?эксперт?
Я просто в шоке,команда победила на одном турике и скатилась обратно в помойку,а люди пишут про мотивацию.Просто шок

Аватар пользователя

Так а в чем претензия?
Топсон, который в жизни ничего значимого(в денежном плане) кроме инта не выигрывал находится на 15 строчке esportsearnings, а Пуппей(выдающаяся личность), который чуть ли не всю историю доты2 играет на тир1 уровне - на 18.
Ну и что, что сейчас в помойке? Какая им вообще разница? Зачем им потеть, але?

Аватар пользователя

Футболисты же потеют зачем-то, хотя бабла у них в сотни раз больше этих нищенок из ОГ
Да и, за тебя болеют фанаты, а ты как последняя тварына не потеешь
Вон Ана правильно поступил, что свалил, понимая что всё это случайность и дальше они бы продолжили сосать. Хотя есть вариант, что он просто лутанул бабло и свалил, тогда он тоже тварына
Ну и, ОГ эт по сути первая тима, победившая инт, которая так жёстко заглатывать после него начала. Да, ушёл типа тащер, но мать его, не сливаться же из-за этого с топ1 инта до непрохождения квал. Вон, у Ликвидов их тащер намного важнее, чем Ана для ОГ, но они же на мажоре смогли до 7-8 дойти.

Аватар пользователя

Челы полжизни к этому шли(тысячи, даже больше 10 тысяч часов целенаправленно играли в это говно), они более чем заслужили отдыхать.

Аватар пользователя

Почему-то другие команды так не думали, когда инт выигрывали. Кто-то сразу шёл нагибать после инта, кто-то скипнул первые пару туриков, и потом пошёл врываться. Конечно, они могли скатиться до какихнить 7-8 мест, но не до непрохождения квал.
Это всё равно больше смахивает на отговорку. Вон ВП рофля могут обыгрывать многие тимы, а они чета даж не чемпионы. Ликвиды аналогично.
А ОГ только и могут что сосать...сосать......и сосать..........
Могли бы уже тогда признаться, типа "соре фанаты мы говно тима играть не умеем интик просто на лакичах взяли а теперь закономерно заглатываем и будем чилить до интика". Но нет во всех вьюшках они говорят "нам прост дота нраица играем для удовольствия ваще". Видно удовольствие у них заглатывание вызывает.

Аватар пользователя

Что за юношеский максимализм? Фанатам что-то там должны, в интервью что-то сказали. Сказали что должны были сказать. Прагматичнее надо чуть быть.

Аватар пользователя

Считаешь сильная команда ЛГД? Тогда помнишь ЛГД проиграл со счет 1-2 в пользу ОГ, а потом в гранд-финале опять проиграл 2-3. Общий счет 3-5. Удача? Ага :pepeKek:

Аватар пользователя

Так Инт не обязательно выигрывает самая сильная команда (как и было чуть не больше, чем в половине случаев)

Аватар пользователя

инт это особый турнир . на инте не решает скилл и стратегии , на инте решает кураж и стрессоустойчивость , у всех команд практически одинаковые шансы на победу ( 1к16)

Аватар пользователя

Ну зачем им потеть если они миллионеры,а потом я тебя попускаю и ты говоришь что они спец сидят на зп(хотя они жп миллионеры).потеть наверное чтобы бол ше заработать?боже мой,с тобой бесполезно говорить.Туп как пенек.
Не потеют они,ахахах.Боже.как ты боготворишь этих бомжей.

Аватар пользователя

Я оперирую объективными фактами, в отличии от твоих пустых оскорблений. Залутали инт, теперь лутают изи бабки с контрактов, что тут может быть непонятного вообще? Что может быть не ясно в этих 2 предложениях??
Ах да, я нигде не давал свою субъективную оценку ни их игре, ни как команде, так что можешь брызги своих слюней вытереть с монитора, они безосновательны.

Аватар пользователя

Здесь сыглы, сделать максимальную награду по ДПС поинтам и раздавать бабло в конце пропорционально. Тот же самый инт по деньгам, только все потеть будут. Ну сделать там 1 мажор с овердохера очками, чтобы был шанс камбекнуть. Блин, какая-то лига ЛоЛ получается. Пошел играть в ЛоЛ, девачки.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто есть Ликвиды как чемпионы Инта с 11 из 13 турниров в топ-2/топ-3 после него , а есть случайные отбросы вроде Ог.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

И че, выйграли инт, дальше можно чисто по фану играть

Аватар пользователя
Форум