Источник: Один из оставшихся мейджоров пройдет в Диснейленде

Портал Esports Insider сообщает, что один из двух оставшихся мейджоров сезона 2018-2019 пройдет в парижском Диснейленде.

Издание получило эту информацию от специалиста по подбору персонала, который занимался наймом людей для проведения парижского мейджора. Это подтвердили и другие неразглашенные источники.

По имеющейся информации, за организацию турнира возьмутся MDL, которые в данный момент занимаются подготовкой ивента в Макао. Дополнительных подтверждений или опровержений этому анонсу нет.

Напомним, что сейчас неизвестно место проведения майского и июньского мейджора. Ранее  v1lat рассказывал, что оба они пройдут в Европе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ух, от туда никто не уйдёт таким как прежде:KappaPride:
"1 июня 2019 года в парижском Диснейленде впервые в истории пройдет Magical Pride Day — парад в поддержку прав ЛГБТ-сообщества."
Совпадение?:LUL:

Аватар пользователя

Тайный гость "Lil" Уж там-то точно можно собрать семью из Микки, Дональда и компании.

Аватар пользователя

И да: Европе с той ремаркой, что Москва тоже находится в европейской части России

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Значит теперь сценарий к инту дисней писать будут.

Аватар пользователя

Представь что заставят все тимы наряжаться в героев диснеевских мультиков (прикинь Сумаил-Алладин:BrokeBack: ) Выпустят мьюзик пак с диснеевскими треками для дотки и комментатора Эльзу из мульта холодное сердце PepeLove.png . Или микимауса , только представь как он орёт своим рофлоголосом Tripple kill или Holy shit :pepeKek:, хотя для меня был бы топчик комментатор Дональд дак dankpepe.png.

Аватар пользователя

Угу и пригласят Версуту,он будет комментить в костюме Плуто

Аватар пользователя

Не могу перестать смеяться после того,как представил,что Дональд Дак орет " holy shit!!!!" или "RAMPAGE!!!!" xD

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Disney походу скоро купит Гейба и сделает свой valve, с блэкджэком и шлюхами, а какой-нибудь глава Marvel будет выпускать патчи и героев азазаза

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наконецто детишки на киберкотлетах отдохнут с Микимаусом

Аватар пользователя
Комментарии
Форум