Объявлен первый участник ESL One Mumbai 2019

Организаторы ESL One Mumbai 2019 начали рассылать приглашения на предстоящий турнир. Первый инвайт получила команда Ninjas in Pyjamas.

Всего на турнире выступят 12 команд: 5 участников определяться после региональных отборочных, а остальные места достанутся приглашенным командам. Квалификации пройдут с 27 февраля по 1 марта для Северной Америки, Китая, Юго-Восточной Азии, Индии и смешанного региона Европа/СНГ (со списком команд, приглашенных в закрытые квалификации, вы можете ознакомиться тут).

Напомним, что ESL One Mumbai пройдет с 19 по 21 апреля в Мумбаи, Индия. Турнир не входит в систему Dota Pro Circuit, а призовой фонд составит 300.000$. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

По первой приглашенной команде ясно, что рофло-турик...

Аватар пользователя

Жду ещё 11 новостей о каждом из участников турнира

Аватар пользователя

Прислали сначала нипам, чтоб дядя Петя не развел истерики о несправедливых приглосах.

Аватар пользователя

Найс турик игроков разместят в убогих гостиницах, с их антисанитарными условиями, а на обед будет стейк из бешенной коровы, короче есть шанс что 1 игрок умрет.

Комментарии
Форум