"Предсказываю финал Team Liquid vs Virtus.pro". Таланты о MDL Macau 2019

Комментаторы и аналитики студии RuHub дали прогнозы на предстоящий турнир в Макао. Таланты единогласно поддерживают "своих" - Virtus.pro явный фаворит предсказаний.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуции источника]

О шансах китайских команд:

 Maelstorm: Я немного выпал из китайской Доты. Но по тем результатам и отрывкам мачтей, что видел, мне кажется, что на LAN-турнире будут смотреться лучше  EHOME и  Vici, за  RNG [Royal Never Give Up, прим. ред.] буду пристально смотреть, а вот в  Newbee совсем не верится.

 Eiritel:  EHOME или  Vici, остальные пока вряд ли что-то покажут.

 Mila:  Vici Gaming.

 JAM: Я бы сказал, что у  PSG.LGD, но их, к сожалению, не будет на этом турнире. Так как команды смотрятся более менее равно, я бы отдал предпочтение  Vici.

 Lum1sit: Думаю, что это  EHOME или  Royal Never Give Up.  IG в нынешнем составе пока еще не подают много надежд, они скорее «тёмные лошадки» или андердоги.  Vici Gaming сейчас, судя по итогам отборочных на SL Minor и Stockholm Major, пока все еще не до конца приспособились к патчу 7.21. Если в их игре пока все еще витает дух 7.20 и даже иногда заглядывает 7.18, стоит ли говорить, что еще и буквально на днях вышел балансный патч 7.21b?

 CrystalMay: Хороший вопрос для  Adekvat! Он отлично разбирается в китайской сцене. Но мне очень импонируют  RNG с легендарным  LaNm и диким  ah fu.

 Inmate: Из этих команд до топ-3 добраться шансы примерно равны у  Vici Gaming и  EHOME, но последние могут не «дожить» до появления мидера на турнире.

 Smile:  EHOME и  Vici, остальные слишком слабы, как по мне.

 LighTofHeaveN:  EHOME и  Vici имеют хорошие шансы на попадание в топ-3 при условии, что игроки стали играть меньше в Dota Auto Chess и больше в Dota 2.

О популярных героях: 

 Maelstorm: Io Io! Ах да, он же не в Captains Mode… В таком случае, Earth Spirit Earth Spirit или Elder Titan Elder Titan. Как-то традиционно четвёрки улетают в бан чаще других.

 Mila: Pugna Pugna и Tiny Tiny.

 JAM: Тут трудно угадать. Если уж брать, что средняя продолжительность игры в Доте увеличилась, то думаю, что самым популярным героем может стать Spectre Spectre. А насчёт банов — Shadow Shaman Shadow Shaman и Dazzle Dazzle.

 Lum1sit: Тут предсказывать сложно, ведь существует даже такое понятие, как мета турнира, и зависит эта мета в частности от того, с какими наработанными героями приехали игроки. По всем командам у меня такой достоверной информации нет, так что я сейчас попробую тыкнуть пальцем в небо и угадать. Пусть это будет Lifestealer LifestealerDark Seer  Dark Seer или Chaos Knight  Chaos Knight.

 CrystalMay: Tiny Tiny. Супер универсальный герой с диким бёрстом/«жиром» и маленькими кулдаунами.

 Inmate: Буквально на днях вышел патч. Всё будет зависеть от того, что между собой капитаны команд порешают. Пусть будет Rubick Rubick и Monkey King Monkey King.

 Smile: Sven Sven!

 LighTofHeaveN: Lich Lich + Grimstroke Grimstroke + Rubick Rubick. Очень нравятся эти саппорты почти в любом пике. Любой из них достоин первого места!

О  Virtus.pro:

 Maelstorm: Всё зависит от их мотивации на этом турнире.

 Eiritel: Я думаю, что вряд ли им кто-то сильно помешает, если их целью будет топ-1. После отказа
 PSG.LGD от участия, их ситуация стала значительно проще. Заменившие их  Newbee, боюсь, будут одними из первых претендентов на вылет.

 Mila: Минимум топ-3. Но, думаю, должны выиграть.

 JAM:  VP одна из немногих команд, что участвует без изменений в составе. Если вдруг опять никто не заболеет, думаю, шансы велики.

 Lum1sit: По информации, которая имеется у меня,  VP в составе нынче проблемных моментов не испытывают, и парни в хорошей форме. Причем, что моральной, что игровой. Надеюсь увидеть их на «пьедестале». Минимальный результат  VP на этом турнире — топ-3, если без форс-мажоров.

 CrystalMay: В связи с последними изменениями по составам и командам, приезжающими на MDL, единственные, кому могут проиграть  VP — самим себе.

 Smile: Одни из главных фаворитов. Предсказываю финал  Team Liquid vs  Virtus.pro.

 LighTofHeaveN: Сейчас  VP налегке с заменой обыгрывают лучшие китайские коллективы. Если после прошлого мейджора Восток не начнет играть лучше — это будет легчайший финал для  VP.

Напомним, что MDL Macau 2019 пройдет с 20 по 24 февраля в Макао, Китай. Он не войдет в систему Dota Pro Circuit, а призовой фонд составит 300.000$.

Полную версию интервью вы можете прочитать по ссылке в источнике новости.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ни одного чела, чье мнение можно было бы считать авторитетным.
И вот за такие "полезные" и "информативные" новости адский 10к платит?:veri1::veri2:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что NS больше не дает свои топовые(нет) прогнозы? Сколько не помню, но все его прогнозы никогда небыли верны.

Аватар пользователя

очередной турнир без нави, а стоп, они же заняли 5 место в турнире дня святого валентина, заработали 10к баксов и теперь могут чилить всю весну в крошке картошке :CoolCat:

Аватар пользователя

Господи, всегда ловлю фейспалмы когда 3к ТАЛАНТЫ :ISSOU::FailFish: что-то пытаются анализировать. Особенно когда они говорят про пики. Я просто в шоке, зачем они открывают свои лоу птс рты и пытаются извлечь оттуда какие-то звуки. Недавно на каком-то турнире два 3к плеера на аналитиках критиковали ФНГ из-за его билда. На этом моменте я выключил стрим

Аватар пользователя

Вп не любят играть без дцп очков так что ехом топ 1, а вп топ 2

Аватар пользователя

ухахах  в голосину с этих новостей !! запомните этот коментари хотя бы до конца турнира ,к вп готовы абсолютна все, потому что в стратегическом плане они ничего нового не придумали за год !!!! поэтому это здесь среднячковая команда ликвид  это уровень ладно ещё нет сикрет здесь ,а то отлетели бы в плейофе сразу где не будь , нс прав ребятки уже переоценивают себя!!!! в топ 3 тут они точно не попадают.МОЙ ПРЕДИКТ 4 МЕСТО!!!

Аватар пользователя

Единственное знакомое лицо - лох. Даже дяди инеса нету :FeelsBadMan:
А эти ребята предскажут что вп на инте опять сыграют как инвалиды, хотя до этого разрывали всех как лил - семьи?

Аватар пользователя

Я не понял, таланты эти сетку турнирную смотрят?
Там вообще-то НаВи - Тайгерс в финале

Аватар пользователя

Истинно говорю вам, Земля налетит на собственную ось и все мы посыпимся в Космос как крошки с кухонного стола. Покайтесь, ибо грядет!

Таков мой прогноз :pepejeez:

Аватар пользователя

Jam ``Тут трудно угадать. Если уж брать, что средняя продолжительность игры в Доте увеличилась, то думаю, что самым популярным героем может стать Spectre Spectre. А насчёт банов — Shadow Shaman Shadow Shaman и Dazzle Dazzle.`` Он вообще в доту играет?какая спектра,когда мета лса и урсы,которые её разрывают без шансов?! По поводу шамана и дазла тоже не однозначно совсем.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Великий Мидер Даниил Денди Ишутин не проиграет ни одной карты можете скринить
изи рофлотурик для Мидорожденного dendiface.pngdendiface.png

Комментарии
Форум