MDL Macau: экс-офлейнер Team Serenity играет на турнире за EHOME

Стало известно, кто заменил ранее получившего травму Чжана 'Faith_bian' Жуйда в составе EHOME на MDL Macau. Играть на третьей позиции в команде в течение всего турнира будет бывший офлейнер Team Serenity Чжао 'XinQ' Цзысин.

Это не первая замена в составе  EHOME на ивенте в Макао. Ранее организация объявила, что мидер команды  Ли 'ASD' Чживэнь пропустит турнир, заменять его будет тренер коллектива — легендарный  xiao8

Состав  EHOME на MDL Macau:

  •  Ло 'eGo' Бинь
  •  Цзян '天命' Ань
  •  Чжао 'XinQ' Цзысин (замена)
  •  Чжан 'y`' Липин
  •  Чжан 'Xiao8' Нин (замена)

К настоящему моменту китайский коллектив провел две bo-1-серии, в одной из которых (против  iG) сумел одержать победу, а в другой — потерпел поражение (против  Team Liquid). Сейчас команда  xiao8 играет свой третий матч на турнире против  Newbee.

 XinQ выступит на таком высоком профессиональном уровне впервые с ноября прошлого года. До этого киберспортсмен играл за  Team Serenity, в составе которых смог отобраться на The International 2018 через китайские квалификации.

Среди прочего Чжао успел получить известность как звезда китайского шоу про дотеров, в котором он принял участие в 2014 году. В частности,  XinQ запомнился как игрок, обыгрывающий своих оппонентов одной рукой, так как второй в этой время он ел лапшу. Именно после этого шоу начался профессиональный путь китайского игрока.

Напомним, нынешняя ситуация с вынужденными заменами у  EHOME рискует стать не последней для команды. Ранее в организации выразили опасение, что из-за визовых проблем предстоящий мейджор DreamLeague Season 11 может пропустить семнадцатилетний  Ло 'eGo' Бинь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

это ВАМ ЗА КУКУ!!
не пустите на инт челика, будите искать замену для всех команд

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чёлка классная еще чуть чуть убрать и получится классика

Аватар пользователя

Не ну играет он действительно хорошо, я помню он играл на войде 3-ке и некролите вроде. Чисто в соло тащил свою тиму. Топ-1 нетворс часто был с оффлейна.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

сильный игрок, жаль что не может обыгрывая оппонентов одной рукой второй рукой проще сказать :KappaPride:

Аватар пользователя

За XinQ и двор даже наше коммьюнити стреляло в упор, Серенити рофельные ребята были, а за Пухляша щиты держали вообще все :Kreygasm:

Аватар пользователя

это жи тот самый чел,который с оффлейна вывозил больше, чем все коры в игре??

Комментарии
Форум