Puppey: «Думаю, у нас хорошая химия между игроками»

Капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов рассказал в интервью о выборе керри для своего коллектива, поделился ожиданиями от ESL One Katowice 2019 и объяснил, какие бонусы команда получает от понимания, что точно выступит на The International.

О выборе керри

Мы играли против его команды —  Kinguin — на майноре от Perfect World в прошлом году. Они были очень сильны, им удалось нас обыграть. Мы чувствовали, что они сильны. К сожалению, они начали терять форму после того турнира. Думаю, успех этой команды был достигнут благодаря
 Nisha, и когда я искал керри, я подумал: «Этот парень хорош, давайте попробуем его».

Спойлер: Perfect World Masters

 Team Kinguin обыграла  Secret со счетом 2-0 в групповой стадии и вышла с первого места. По итогам турнира поляки заняли 5–6 место и заработали $12,000.

Плей-офф:

Страница турнира в разделе «Киберспорт»

Про выступление  Secret в этом DPC-сезоне

Мы просто пытаемся сочетать наши сильные стороны. Думаю, у нас хорошая химия между игроками,  Nisha и  Zai находятся на своих позициях. Мы пытаемся играть как можно лучше.

Про ожидания от турнира

Думал, что проиграем больше игр [в групповой стадии], не ожидал такого количества побед. Мы пытаемся понять, как нам лучше драфтить и какие герои хороши в этой мете. Множество команд на этом турнире давно не играли против нас: например,  OG, а с  Gambit мы и вовсе не встречались... это не значит, что мы обязательно их обыграем, но когда ты играешь против
 Secret, твои стратегии могут не работать против нас, потому что игроки вроде  Zai,  MidOne,  Yapzor могут позволить себе странные эксперименты — например, я собираю  Dagon на Nature's Prophet Furion.

О проходе на TI9

Знание того, что мы сыграем на The International, придает нам уверенности. Не потому, что теперь не нужно думать о попадании туда, а потому, что мы можем планировать на большой промежуток времени. Например, мы точно знаем, когда у нас будет буткемп, когда нам нужно взять перерыв; я хочу выступить на TI как можно лучше, и у нас есть время понять, как правильно к этому подготовиться.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Про какую-то это он химию между игроками? :KappaPride:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

То есть все могут себе позволить эксперименты, а ниша раб и ему нельзя, так скажем, затарить на morphling.png Морфа VeilofDiscord.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну пупеха теперь наушники в монитор не кидает, потому-что есть юный успокоитель :KappaPride:

Аватар пользователя

Нестабильность Secret была с самого их основания. По-моему им всегда будет чего-то не хватать до победы на Инте. Химия химией, но главное психология, что OG доказали в очередной раз. TNC Tigers кто помнит с Demon'ом на Интике? Они пол инта прошли на марали

Аватар пользователя

Эти сикреты выглядят мощнее даже состава с Бабаевым, Куро и С4! Мне кажется они к инту только будут улучшаться и Пуппей наконец поднимет аегис во второй раз и на пенсию свалит!

Аватар пользователя

Это не те ли OG, которые часто проигрывают тир2 тиммам после инта?

Аватар пользователя

Нестабильность в Сикретах всегда была на позиции керри. Всегда не те керри попадались. Кажется, теперь Пуппей нашел свою нишу на этой позиции :PuppeyFace:

Аватар пользователя

Не просто осознать, но сикрет выиграли все турниры сезона кроме первого мажора. Там топ-2.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне кажется после всех этих лузов после первого TI, Пуппей в этом году его все таки возьмет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На этом Инте, они явно будут одними из фаворитов(Топ1-2). А вот получится ли выиграть...

Аватар пользователя

«Этот парень хорош, давайте попробуем его». :KappaPride:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум