Faith перешел в Mr Game Boy

Цзэн 'Faith' Хунда перешел из Newbee в состав Mr Game Boy, о чем организация сообщила в официальной группе в Facebook. В новой команде он заменит Тань 'Protoss' Эрцзя.

Комментарий организации:

После обсуждений внутри нашего отдела по Dota 2 было решено, что бывший саппорт  Newbee -
 Faith перейдет в  Mr Game Boy на пятую позицию.  awen так же завершил выступления за 
 Newbee и возвращается в  MGB. [...] 

Мы надеемся, что воссоединение двух чемпионов The International поможет команде отобраться на очередной лан-турнир. [...]

Новый состав  Mr Game Boy сыграет свои первые игры уже сегодня, на закрытых квалификациях к ESL One Mumbai 2019. Кто станет последним игроком  Newbee - не сообщается, однако на JJB Spring Cup за команду играют  Ли 'iceice' Пен и  Ван 'Banana' Цзяо.

Напомним, что  Faith выступал за  Newbee c 2016 года. Самым значимым достижением команды стало второе место на The International 2017.

Текущий состав  Mr Game Boy:

  1.  Тань 'JiaJia' Лицзя
  2.  Ло 'Ferrari_430' Фэйчи
  3.  Вэнь 'awen' Липэн
  4.  Тан 'CatYou' Сяолэй
  5.  Цзэн 'Faith' Хунда

Текущий состав  Newbee:

  1.  Сюй 'Moogy' Хань
  2.  Сун 'Sccc' Чунь
  3.  Тиа Чжун 'JT-' Вэн
  4.  Янг 'waixi' Сяо

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему самый популярный игрок В СНГ ушел из любимой команды . Слава богу рассказали нам о нем . Очень сильно переживал чтр же с ним будет:BlessRNG: Фейит почему ты покинул великолепную команду . Ньюс если что то случится с Фейтом обязательно обнови темку :BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум