KuroKy выступит за OG на турнире от WePlay

Саппорт и капитан Team Liquid Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми сегодня, 28 февраля, выступит в составе OG в качестве игрока замены в матче проходящего в настоящее время WePlay! Tug of War: Radiant. Об этом организация сообщила в своем твиттере.

Коллективу пришлось прибегнуть к помощи  KuroKy, так как  Игорь 'iLTW' Филатов «не может сегодня играть». Представители организации не сообщили, будет ли капитан «жидких» задействован в качестве керри.

Первым соперником  OG на турнире WePlay! Tug of War: Radiant станут  Singularity Esports, которые ранее переиграли  The Final Tribe в четвертьфинале дивизиона Запад. Матч состоится в 23:00 по московскому времени, победитель этой пары встретится в финале с  Ninjas in Pyjamas.

Tug of War: Radiant — онлайн-турнир, организованный студией WePlay. Он стартовал 26 февраля и продлится до 2 марта. Формат соревнования предполагает битву команд в двух регионах: Восток и Запад. Победители обеих конференций сразятся в суперфинале best-of-7 за 30.000$ и поездку на LAN-турнир Tug of War: Mad Moon

Следить за расписанием турнира можно тут.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тонко, с новостью о самом долгоиграющем составе ликвид

Аватар пользователя

Вот тут-то и выяснится, что ILTW был якорем, а куроки заплатят бабла, чтобы он перешёл в OG :pepecool:

Аватар пользователя

Если илтв жив, он должен играть, а то получается как в том скетче про "нипанятна миллион долларов спилберг факЪю".

Аватар пользователя

best-of-7 за 30.000$
чиво? больше карт, меньше призовой :D до 4 побед, каеф. иногда встречается 5 карт и уходит порой часа 4-5 со всякими перерывами, а тут 7 карт :D весь день смотреть борьбу что-ли?

Аватар пользователя

ИЛТВ понял, что в ОГ на постоянку не возьмут, и слился.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сыграл так-то норм, учитывая его мейн роль. А вот Топсон Dislike.png

Комментарии
Форум