Madara: Не ищу команду прямо сейчас, сделаю небольшой перерыв

Бывший игрок Vega Squadron Омар 'Madara' Дабасас опубликовал запись в своем блоге TwitLonger. В нем он поделился планами на будущее, а также рассказал о том, как прошло расставание с тиммейтами.

О расставании с партнерами

Прежде всего, хочу отметить, что наши отношения с парнями не изменились, всё прошло хорошо. Я получил много удовольствия и многому научился за эти пару месяцев. Желаю каждому из них удачи и успехов во всем. Они все потрясающие люди.

О своей карьере в последнее время

У меня были смешанные чувства по поводу последних 1-1,5 лет, в течение которых я многому научился, стал намного лучше во всех аспектах. Я чувствую, что моя страсть к игре была не такой, как в первые годы на профессиональной сцене, на то были причины, но сейчас это выглядит как отговорки и больше не имеет значения.

О планах на будущее

В последний месяц я много думал о будущем. Я очень сильно люблю доту и мне кажется, что это чувство не пропадет в ближайшее время. Моя мечта — быть лучшим в этой игре еще со времён Warcraft III и я, наконец, чувствую, что все, что сковывало мой мозг от правильных вещей, исчезло. На этой ноте я делаю небольшой перерыв, чтобы вернуться и достичь новых высот.

Я не ищу команду прямо сейчас, моя задача — сосредоточиться на улучшении себя. Это означает, что, возможно, я начну снова стримить, сообщу об этом позже, ребята.

Бывший состав  Vega Squadron:

  •  Омар 'Madara' Дабасас
  •  Дмитрий 'DM' Дорохин
  •  Морис 'KheZu' Гутман
  •  Веррос 'Maybe Next Time' Апостолос
  •  Пету 'Peksu' Ваатайнен
  •  Никлас 'okcya' Коскинен (тренер)

Напомним, в конце октября прошлого года Vega Squadron подписала микс  Team Lithium, а 27 февраля европейский состав был распущен. На протяжении своей карьеры  Madara также выступал за  Ad Finem и  mousesports, а в прошлом сезоне игрок засветился в миксе  Mad Lads. Его наивысшим достижением стало второе место в The Boston Major 2016.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум