Afoninje пропустит StarLadder ImbaTV Minor

Игрок команды Gambit Esports Андрей 'Afoninje' Афонин не сможет выступить на турнире StarLadder ImbaTV Minor. Его заменит Ростислав 'fn' Лозовой. 

 Afoninje пропустит украинский майнор из-за того, что в это время будет играть в составе Team Russia в финале турнира WESG 2018-19, который будет проходить с 7 по 10 марта в городе Чунцин, Китай. Подробнее о турнире.

Менеджер команды  Gambit Esports Иван Карпов прокомментировал ситуацию:

Когда мы были «Ferzee»,  Afoninje уведомил нас, что игроки  VP попросили его сыграть с ними в российской квалификации к WESG, а также в финальном этапе турнира.

Это прекрасная возможность для одного из наших участников — сыграть в таком сильном коллективе, узнать о коммуникации и других внутриигровых аспектах. Особенно, если он сможет поделиться опытом со своими товарищами по команде.

Когда мы присоединились к  Gambit Esports, мы пришли к согласию, что  Afoninje сможет свободно участвовать в WESG. Мы провели командное собрание, когда узнали, что существуют накладки в нашем расписании и пришли к выводу, что готовы позволить Андрею участвовать в турнире, в то время как мы возьмем замену на StarLadder ImbaTV Minor.

В качестве замены на StarLadder ImbaTV Minor выступит  Ростислав 'fn' Лозовой. Состав команды на майноре выглядит следующим образом: 
  •  Никита 'Daxak' Кузьмин;
  •  Ростислав 'fn' Лозовой (замена);
  •  Василий 'AfterLife' Шишкин;
  •  Александр 'Immersion' Хмелевской;
  •  Артем 'Fng' Баршак.

StarLadder ImbaTV Minor пройдет с 7 по 10 марта в Киеве на площадке «Киев Киберспорт Арена». Призовой фонд турнира составляет 300 000 $. Также команды поборются за 500 DPC-очков и квоту на мейджор DreamLeague Season 11.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На весге 100% победа и лям призовых на 5 человек. Минору такое бабло только снится. Поэтому Афоню понять вполне можно.

Аватар пользователя

Поправочка - за первое место 500к бачей на весге. На миноре общий призовой 300. Сути дела не меняет особо, но всё же.

Аватар пользователя

понять можно. но это наглядно показывает приоритеты отдельных игроков.

Аватар пользователя

Для тебя будет, наверное, шоком узнать, что все эти басни про "я хочу выиграть инт" в подавляющем большинстве случаев просто завуалированное "ох ты ж ёптиль-моптиль, сколько бабулеса за первое место на инте, надо выигрывать". Исключениями могут быть разве что старые дотеры по типу Лёхи солыча, которые хотели побеждать в доту ещё когда не было таких призовых. Да и то, на 100% уверен, что даже для него это не малая доля мотивации продолжать играть (фарм денег я имею ввиду, и как "кульминация фарма шекелей" - победа на инте).

Аватар пользователя

я не совсем об этом.
то, что ты перечислил, я понимаю. так и написал: понять можно.
я скорее говорю о ситуации в киберспорте, когда турнир с dpc очками пропускают из-за денег.
представь, если бы игрок в футболе пропускал групповой этап лиги чемпионов, чтобы поучаствовать в выставочном турнире за огромные деньги.
такой подход ненормален как раз потому что потом как-то сложно говорить, что мечтаешь соревноваться, а не зарабатывать деньги.
и на месте организации я бы избавлялся от такого игрока.

Аватар пользователя

ну вот когда появятся такие как ты говоришь выставочные турниры с призовыми обгоняющими лч , то тогда и поговорим
пока что таких не существует и как будут вести себя футболисты при их появлении ты не можешь знать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да нет. скорее именно групповой этап лч. потому что позволяет пройти к финалу лч. ну вообще это условности.

Аватар пользователя

победа в ле дает проход в лч, все четко, конечно, ты бы отказался от 7 млн рублей, наш светлый рыцарь )))

Аватар пользователя

да вроде обо мне никто не говорил. не знаю к чему это.

Аватар пользователя

Хммм куда же поехать в украстан на минор или китай?

Аватар пользователя

они же туда поехали. + челик подцепит чутка знаний и расскажет своей тиме, которая эти знания вполне сможет использовать

Аватар пользователя

Не ну шутки про Топсона оч умные.
А вообще удачи парням

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Легчайший топ1 минора у гамбит, скриньте, распечатайте и обвешайте потолок, чтобы не забыть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ура, наконец худшего игрока Гамбит заменит челик который хотя бы на некоторых героях +- кнопки жмет. Афонин - это чел который из потенциальных тир 1,5 гамбит делает тир 2. У него даже толком сигнатурок нет, а весь его перформанс - это СФ с мекой (вау), как он вообще еще в этой команде...

Аватар пользователя

Ура, наконец худшего игрока 'random_team' заменит челик который хотя бы на некоторых героях +- кнопки жмет. 'random_player' - это чел который из потенциальных тир 1,5 'random_team' делает тир 2. У него даже толком сигнатурок нет, а весь его перформанс - это 'random_hero' с 'random_item' (вау), как он вообще еще в этой команде...

Комментарии
Форум