Бразильцы из SG e-sports не получили призовые с WESG 2017

Южноамериканская организация SG e-sports обратилась к общественности — им два года не выплачивают призовые за выступление на WESG 2017. В твиттере она сообщила, что многократно пыталась связаться с турнирным оператором.

К сожалению, мы вынуждены обратиться к социальным сетям, чтобы достучаться до WESG. На данный момент мы не получили 10,000 $ за южноамериканскую квалификацию к WESG 2017. Сейчас 2019, мы отправили десятки писем со всей необходимой информацией, но выплат не поступало.

В 2017 году  SG e-sports заняла второе место на южноамериканской квалификации к WESG. Кроме призовых в 10 000$, команда получила права выступать на LAN-финале в Китае. В основной части турнира  SG заняла 5-8 место, что также гарантировало приз в 25,000$. Была ли выплачена игрокам эта часть призовых, не уточняется.

Состав  SG e-sports на WESG 2017:

  •  Гильерме 'Costabile' Силва;
  •  Адриано '4dr' Мачадо;
  •  Родриго 'Liposa' Сантос;
  •  Тиаго 'Tiolicor' Колдейро;
  •  Лукас 'Bardo' Рафаэль.

Это не первые жалобы на организаторов турниров серии. Участники сборной России по CS:GO также выступили с заявлением, что им не были выплачены призовые с WESG 2017. В тот раз представители соревнования объяснили задержки ошибками в заполнении данных и бюрократической сложностью процесса.

Ранее  TNC обвинила организаторов China Top 2017 в невыплате призовых.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

кто бы мог подумать
а тут должна была бы быть очень расистская шутка

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пусть в футбол играют или собак разводят. Больше там ничего не делают

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну и что ты линканул мне. Перечитай свое, мое и ликвипедию, овощ

Аватар пользователя

линкал и обосрался, давничи на д2ру никогда не переведутся.

Комментарии
Форум