CeMaTheSlayeR: «По-моему, Team Russia просто боятся нас»

Игрок Team Ukraine Yellow Семён 'CeMaTheSlayeR' Кривуля рассказал о первых результатах команды на WESG и о том, кого считает главными оппонентами украинского микса на турнире. Также саппорт поделился мнением о выходе нового патча и влияния изменений на его роль.

О результатах команды и матче с  EHOME

Предполагали, что выступим хорошо, но мы ожидали лучшей игры от  EHOME. Оказалось, что их игровой стиль крайне удобен для нас, и мы можем разнести их по всей карте. Их линии были очень слабыми, и мы смогли развить наше преимущество. Более того,  EHOME еще и набрала жадных героев, которым нужно много фарма, так что нам было легко гангать их по всей карте. Если честно, они сыграли отвратительно.

О фаворитах турнира и  Team Russia

Думаю, наши главные оппоненты на турнире —  Team Russia и  Keen Gaming

[Об интервью с  9pasha] Мы абсолютно не высокомерная команда. Более того, мы честные ребята.  White-off отказались играть с нами [кв], хотя потом играли против  Nemiga. По-моему, они просто боятся нас. Мы знаем о них все, а они о нас ничего.

О патче и лучших саппортах

Моя роль почти не изменилась. Даже пул героев для пятой позиции почти не поменялся. Большинство роумеров все еще недополучают золота и опыта, но некоторые герои вполне юзабельны. При хорошей игре [от роумера] вы можете выиграть все три линии, но если он много будет ошибаться, то до конца матча будет бесполезным.

Лучшие саппорты патча —  Jakiro Jakiro, Abaddon Abaddon, Undying Undying.

Об успехах бывших тиммейтов 

Если честно, это меня не особо беспокоит. Это обычное дело, когда кто-то побеждает, а кто-то проигрывает. У них сейчас сильнейший состав [речь идет о  Solo и  No[o]ne, с которыми Семён играл в  Vega Squadron], поэтому они и побеждают. Я еще не играл в команде тир-1 уровня. Бывали хорошие моменты, но затем проявлялся СНГ-менталитет и команда сыпалась. Люди не прилагают достаточных усилий.

Все дело в отношении к игре. В СНГ сейчас достаточно сильных игроков для создания крепкой команды. Но существуют проблемы, которые люди попросту не могут решить. Игра в команде подразумевает адаптацию к тиммейтам, зачастую необходимо жертвовать своим пространством и временем. Особенно тяжело, когда ты проигрываешь.

На данный момент  Team Ukraine Yellow одержала 3 победы (2-0) и 1 раз сыграла в ничью. Прямо сейчас команда играет свой последний матч в группе против  Team Aster (трансляция доступна по ссылке). 

Состав  Team Ukraine Yellow:

  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  •  Богдан 'Iceberg' Василенко;
  •  Виктор 'GeneRaL' Нигрини;
  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
  •  Семен 'СeMaTheSlayeR' Кривуля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вы его фотку видали? Как можно не испугаться. Это же штурмовой троль из властелина колец!

Аватар пользователя

нью не может в постиронию))0 Они же друзья все,просто вбрасывают рофлы и угарают с тех,кто верит что это по-серьезке

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Мы знаем о них все, а они о нас ничего" (с)
=>
Ноуан стукач ! ))))))))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Байбек, если не на очке, перед тим Юкрэйн". эх, классика!

Аватар пользователя

нун это который в турике 1х1 лузил под тавером своим на 1минуте?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

блин что за мма бои зачем они так яро разжигают ажиотаж вокруг рофло турика(

Аватар пользователя
Аватар пользователя


Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной б***и, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с вы****ком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?

Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели?

Позади него стоит дорогой автомобиль?

Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так?

Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?

Аватар пользователя

адекватный семен, все по делу и без оскорблений, не то что чсвшные мрази из вп

Аватар пользователя
Аватар пользователя

С каких пор Аббадон пятёрка?
Он даже для четвёрки такой себе.

Аватар пользователя

Ну а чё, отличные сейв скилы. Получше дазла в многих ситуациях будет. Темболее щас щит снимает хекс. И его нельзя за орчид перед файтом минусануть. Просто супер!

Аватар пользователя

Да ну не.
Куча подводных камней.
1) ближник.
2) нет станов.

И это только цветочки.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

То есть зомбик на 5 позицию тебя не смутил? Только аббадон с 2 скилами на сейв?

Аватар пользователя

А что?
Про тимы раньше по кд брали андаинга в пятёрку.

Аватар пользователя

Я просто не понимаю твоей логики: аббадон - хреновая пятерка, у которой нет ни стана и он милишник, а зомбик - хорошая пятерка, у которой нет ни стана и он милишник --- здравый смысл выйдет погулять? Если у зомба есть один скил на подсейв - он хороший саппорт, а вот аббадон с 2 скилами на сейв - хреновый саппорт... я просто не понимаю. Ты девушка? Просто если да, то вопросов нет.

Комментарии
Форум