Мем 57382 от автора Dota 2

Dota 2

08 Мар 2019 19:03

clock 116

Комментарии 14

Одобрил: Поняха

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Та за шо дизлайков челу на мэм накидали? :NotLikeThis:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если у тебя стоит вопрос поздравлять ли героев из компьютерных игр, то советую обратиться к психологу, это уже не шутки.

Аватар пользователя

Я бы не стал так категорично относиться к проблемам личности, особенно связанные с играми. Ведь в игры мы уходим от проблем или же ищем в них пути разрешения оных. Возможно данный индивид столкнулся с проблемой смены пола среди своих знакомых (возможно девушки), и неосознанно перенес ее в поле компьютерных баталий дабы достичь некоторого уровня абстрагирования в попытке ее решить. Возможно от данного решения зависит его последующая жизнь не только как социального объекта, но и как индивида в целом.

Я бы вот посоветовал автору принять свою знакомую такой, какая она есть, и поздравить ее в этот замечательный праздник, не смотря на недостатки (или достатки, это смотря как посмотреть)

Аватар пользователя
Новости
Форум