Тренер Gambit: «Моя эффективность в финале была отрицательной»

Тренер Gambit Esports Анатолий 'Boo1k' Иванов на форуме Prodota дал комментарий о причинах поражения команды в финале киевского майнора. Он признал, что не смог справиться с лайнингом и драфтом в серии игр с Vici Gaming. 

В финале турнира StarLadder ImbaTV Minor  Gambit Esports потерпели поражение от  Vici Gaming со счетом 0:3. Тренер команды Анатолий 'Boo1k' Иванов высказался о результатах на форуме Prodota:

В шоке с того, что я в очередной раз не справился с драфтами, хоть на драфте у нас принимают участие все, но моя эффективность в финале была отрицательной. Не знаю, вроде со стороны все просто, но в реальности я стоял просто в ступоре от происходящего.

Очень обидно, что мы не смогли просто поиграть в доту, а жрали на всех линиях в каждой игре и по сути могли выходить уже с 10ой начинать новую. При этом мы точно способны не допустить этого, именно я обязан это не допускать, но допустил. 

Мы приехали на этот турнир точно не ради такой игры, при этом вроде бы сейчас набрать нормальных героев может даже тир 4 команда, но я не справился с такой простой задачей. Это просто мрак, такое скверное ощущение. Очень много времени было потрачено на решение иных проблем, я был уверен, что мы не проиграем в карту против вичи и будем двигаться лучше, чем они, а в итоге не смог справиться с лайнингом.

В общем, спасибо тем, кто поддерживал, остальным же хороших оценок в школе.

 Gambit Esports заняли второе место на киевском майноре, заработав 70,000 $ и 100 DPC-очков. Подробнее о результатах турнира можно узнать в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

У нас есть люди, признающие свои ошибки? Я ожидал увидеть: "Я выиграл драфт, просто команда плохо нажимала кнопки"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самоанализ хорошая вещь, главное чтобы он не считал себя слишком виноватым, а то так его эффективность упадет ещё ниже.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот и хорошо что я их не поддерживал, а всегда топлю против снг помоек(кроме Нави офк,они в сердечке)

Аватар пользователя

Что за рофл? У них в команде кто-то не гетеросексуален или это просто рофл?

Аватар пользователя

Не рофл. После возвращения из армии керри команды стало недоставать сладострастных забав и тренер команды (boo!k) взял на себя главную ответственность за стимуляцию коллеги.

Собственно на турнирах команда раз за разом показывает неудовлетворительные результаты, потому что тренер не может обеспечить дополнительную стимуляцию, какую он делает во время буткемпов.

Если у вас есть сомнения — чек страницы вк дахака с его розовой пушистой бородкой, которую он поспешно сбрил чтобы не пришлось делать каминг-аут. Всё же СНГ это не Китай, тут так открыто не выйдет гействовать, засмеют-с.

Вот менеджер гамбит поспешно затирает следы, чтобы никто не знал о правде, тот пост уже удалили, так что мне следует донести это до большинства.

P.S. Мне неизвестно, есть ли представители нетрадиционной ориентации в гамбит кроме дахака и булка, чтобы не наговаривать не буду кидаться словами. Возможно это допридумали, не может быть чтобы вся команда была за лгбт, там только два неявных представителя. Но то что происходит на буткемпах вам лучше не знать, однажды увиденное уже не развидеть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Одни гомосеки в доте, один розовую бороду, другой зеленые волосы, третий анимешник, дота — платформа для ЛГБТ. На про сцене это может и первое заявление, но в паблике это норма. Кто -то любит старых женщин и и мужчин за 60 лет , другие скрываются за монитором и потихоньку теребят саои отростки на мультики с маленькими девочками, похожими нв мальчиков. Черешки пару лет и эти больные перестанут скрываться

Аватар пользователя

Зато эффективность игроков Гамбит в попке их сладенького тренера была максимальной после игры! :KappaPride:

Аватар пользователя

объективная самокритика приведет к прогрессу

Аватар пользователя

Не расстраивайся сладенький 2bgasm.png может потом получится :AnimeHugs: просто слишком волновались перед важной игрой :OwoLove: со всеми бывает :annie1:

Аватар пользователя

Арзик: "Тильтун и ментальный карлик руинили. Я самый сильный тренер."

Аватар пользователя

Ребята, самое главное, что вы любите друг друга в команде, а победы будут! Удача обязательно повернется к вам задом, как вы любите :KappaPride::KappaPride::KappaPride:

Аватар пользователя

пики на самом деле была полная поплава, в первых двух картах игра была тупо выиграла на 10 минут, а дальше просто сноубол
по вардингу тоже просто беда была, так же как и по перемещениям по карте

Аватар пользователя

Могу сказать как тренер и драфтер с опытом если ты в ступоре значит тебя перепикали и твоя задумка не удалась

Аватар пользователя

Лол, мы с волком еще в гарене тусили в рус рум 1)) не знал что он тренер)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А вот нави без тренера пикали пуджа и выигрывали, эх

Аватар пользователя

"В общем, спасибо тем, кто поддерживал, остальным же хороших оценок в школе.", спасибо за бх на фп урод, который в игре бегал за фантомкой никуя не делая

Аватар пользователя
Комментарии
Форум