iLTW покинул OG

На своей официальной странице в Facebook OG сообщили о том, что Игорь 'iLTW' Филатов больше не является частью команды.

В тексте анонса организация благодарит Игоря за его вклад в игру команды, а также называет его профессионалом, с которым отлично работать. Причиной такого решения, несмотря на потенциал игрока, стало отсутствие результатов и необходимость наверстать очки системы DPC.

Комментарий  Игоря 'iLTW' Филатова:

Я хочу поблагодарить  OG за возможность, предоставленную мне в последние несколько месяцев. Это был отличный опыт, и я многому научился. Спасибо Йохану [ n0tail], Себу, Ессе [ JerAx] и Топиасу [ Topson] за то, что были отличными тиммейтами, а Титуану [ Sockshka] и Оливеру за их поддержку. Я желаю вам, ребята, всего наилучшего!

Комментарий  Себастьяна 'Ceb' Дебса:

Игорь невероятно преданный и трудолюбивый. За свою карьеру тренера и игрока я успел поработать со многими, но его страсть к игре и соревнованию смогла меня впечатлить. Я желаю ему всего самого лучшего во всех начинаниях.

Мы старались дать ему, как новичку, все, что было возможно. Я счастлив, что мы прошли такой путь вместе.

Также организация поблагодарила фанатов за поддержку и пообещала анонсировать замену в ближайшее время.

Ранее в сети появилась информация о том, что  Анатан 'Ana' Фам возвращается в  OG. Позже, в одном из интервью,  Себастьян 'Ceb' Дебс назвал возвращение  Ana вопросом времени.

Текущий состав команды:

  •  Топиас 'Topson' Таавитсайнен;
  •  Себастьян 'Ceb' Дебс;
  •  Ессе 'JerAx' Вайникка;
  •  Йохан 'n0tail' Сундштайн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему все так хайпят Ану? Разве на инте не Себ с Джераксом делали всю работу, создавая просто невероятный спейс? Естественно, чтобы воспользоваться полученным спейсом, нужно быть скиловым, но лично мне не кажется, что Ана делал что-то сверхъестественное.

Аватар пользователя

Мне кажется больше радует, что он уходит на год чилить на берегу моря, бухать и тд. Приходить обратно перед интом и душить как не в чем не бывало

Аватар пользователя

Я считаю, что он делал именно то, что было нужно команде. Может, это и не сверхъестественное, но многого стоит.

Аватар пользователя

Потому что с резолем они всем сливали или с (pajkatt)iltw, с аной они 2 мажора выиграли и инт. Я не могу сказать почему так просходит, но мне смешно читать анализ игры аны от челов которые никогда в жизни не добьются таких результатов.И да для таких как ты зай на стриме разбирал действия аны, почему он сильный игрок.

Аватар пользователя

По-моему Ана чуть ли не 50% от всей команды. На Инте было видно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да один только момент в финале инта чего стоит, где он всоляру на лансере под своим хг просто из мусорки обеими руками достал команду и бросил в трон лгд, который не выдержал и сломался

Аватар пользователя

Когда ты играешь в финале инта и у тебя нет две стороны, а ты не растерялся и взял победу в руки. Думаешь это так легко удается? Чувак, очнись!)

Аватар пользователя

Действительно, чего бы не хайпить Ану, игрок с самым высоким КПД.

Аватар пользователя

Парни, ну какой ана? Очевидно под меня слот освободили, жду звонка или письма в лс на форуме

Аватар пользователя

Искренне рад за Игоря, что ему наконец то удалось показать себя среди топов. Хоть и не очень успешно, но опыт есть опыт, каким бы он ни был.
Уверен, если он попадет в комфортную для себя среду (как рамз в ВП) например, или сумаил в ЕГ когда-то, то сможет так же великолепно раскрыть свой потенциал.
Видно что парень смышленный и волевой. Но естественно, ему было тяжело в обществе малознакомых людей, которые ощутимо старше его + языковой барьер. На личное исполнение очень влияет фактор морального здоровья.
Желаю удачи пацану.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Преданный и трудолюбивый"
Что-то напоминает?
Мне - напоминает.
Сдача собаки в аренду.
Надеюсь челики пойдут в правильном направлении.
OG. Versuta :OhMyDog:

Аватар пользователя

Стоп. Недавно ведь была новость в которой они хвалили илтв, а теперь кик. В СНГ хотя-бы так не лицемерят.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Причиной такого решения ...... необходимость наверстать очки системы DPC." :4Head:

Аватар пользователя

а ведь недавно тут интервью было с корбеном где обговаривал расклады в снг кто с кем куда и там илтв с мишей в одной команде

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ana идет в :og: по красной дорожке обратно, тупо встречайтеroflanzdarova.pngroflanzdarova.pngroflanzdarova.png:roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вспомните как все тролили вначале когда он появился в OG "кто такая ана"? "Это девочка"?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

О, очередные лицемерные высеры со стороны игрока и организации.
Спасибо организации (нет)
Спасибо игроку (нет)

Аватар пользователя

А что они должны были написать? В стиле матча доты? "Пошел вон ####! Не пикай кора никогда неудачник!" Эти люди пишут то как есть. Они получили опыт игры с игроком, просто ожидания были другие.

Аватар пользователя

Денди в сикретах
Сикрета 2х кратные чемпы Инт
Можете на пергаменте написать и повесить в туалете

Аватар пользователя

Забавные ОГлоры, которые думают, что с Аной они начнут выносить.

Они до ТИ8 полгода отсасывали везде, где только можно, даже корейцам бо5 слили (за две недели до Инта, если что). Они выиграли инт на трех имбалансных героях (Спектра/ПЛ/Висп), и дальше закономерно отлетают, как отлетали до этого. С Аной или без - это не имеет значения.

Они с Аной играли какой-то турик в Австралии в ноябре, и проиграли худшим командам. Да, с заменой, но энивей Ана не панацея, это уже очевидно.

Аватар пользователя

Как же я ору с такой аналитики. Почему же ЕГ насосали ЛГД, когда взяли спектру, если она такая имбалансная? И как, КАК, объясни мне они победили в пятой карте финала, когда все твои имбалансные герои отправились в бан?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что ты пытаешься этим скрином сказать?
Я повторю свои два вопроса.
1. Если спектра такая имба, почему остальные команды которые её пикали, стабильно насасывали и отлетали?
2. Если имбалансны как ты пишешь - (Спектра/ПЛ/Висп), то как ОГ победили в 1-ой карте с vgj во второй ig первой фнатик и т.д.? Или к имбам еще морфа, фуру припишешь?
И ниче, что они брали этих героев, потому что заработали баны на других и врагам приходилось им отдавать спектру - пла, иначе бы отлетали не на комбеках, а за 20 минут. ЧТо ОГ тоже показывали. Но все помнят только камбекичи

Аватар пользователя

1. Потому что многие другие команды не готовили Спектру и за турнир не смогли нормально адаптироваться. После Инта ВСЕ пикали Спектру, вплоть до тир-4 туриков, и она легчайше собирала вины, пока ее не занерфили в хламину. Видимо, занерфили чисто случайно, она же не имба.
2. Чета ржу. Они же не настолько помойные, чтобы сливать 10/10 карт всем подряд без этих трех героев. Ну выиграли 4 карты без них, ты мне решил это предъявить? Вытри подливу, чел.

Аватар пользователя

Ana и 4 якоря, снова вернется и вернет их на прежний высокий уровень

Аватар пользователя

Сейчас бы, после инта и мажоров, называть себа и джеракса якорями:FailFish::CoolStoryBob::valetLoss:

Аватар пользователя

которые им выиграл Ana, ты лучше скажи что они выиграли без него. А без него они превратились в тир 3 тиму

Аватар пользователя

Это забавно. Там чуть чуть выше тип писал, что Ана ничего особого не сделал, ты говоришь, что он чуть ли не основа... Кому верить?)

Аватар пользователя

как этого ретарда вообще так долго там терпели?

Комментарии
Форум