Мем 57659 от автора Pigs Hunter

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты как отошел, а то вчера даже писать не мог, сидел у себя в норе и тихо плакал, как же так Ликвидlol.gif

Аватар пользователя

Просто новость что ВП проиграли фантикам вдохнула жизнь в него.

Аватар пользователя

Напомни мне, но сколько раз Вп выигрывали Интов или входили хотя бы в топ-4?:OmegaLuL::OmegaLuL::OmegaLuL:

Аватар пользователя

Да мне как то все равно, речь сейчас идет о конкретном мажоре, если тебя на улице поймают и посадят на бутылку:Bottle:, ты тоже будешь говорить сколько там Вп выиграла интов или входили бы в топ-4, это же не отменит тот факт что тебя на бутылку посадилиClarity.pngHaha.giflol.gif:Smile_ teeth:

Аватар пользователя

Ну это первый турик, когда действительно стыдно и обидно за Ликвид, а так они всегда на высоте, не то что вп.

Аватар пользователя

Я не фанат Ликвид, но мне жаль что команда вылетали, там Куроки он норм парень, и я не радуюсь этому хоть и болею за Вп. Но по мне это писец как тупа при каждом проигрыше Ликвид, не говорить о проблеме команды, а зразу вспоминать заслуги Вп, инт, 5-6 место на нем. А знаешь что еще тупо это такие псевдофанаты как Пингс, когда в теме команду за которую он болеет, поливали определенные люди говном, он сидел как крыса в норе и только когда Вп проиграли, он вылез. Ты хочешь сказать это поступок адекватного человека:WaitWhat: . Еще раз скажу без лицемерия, мне жаль что Ликвид проиграли и да команда сильная, хоть у нее и не клеиться мажоры. Но каждый раз оправдывать проигрешь Ликвид, тем что у Вп нет инта, это быть дегенератом и эти люди еще говорят что фанаты Вп отбитые:FailFish:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

прошлые тренеры простату не массировали:CoolCat:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Форум