Pavaga Gaming распустила один из составов

Накануне вечером Pavaga Gaming разорвала контракты с игроками основного состава. Об этом белорусская организация сообщила на странице «ВКонтакте».

Комментарий представителей  Pavaga:

Pavaga Gaming прекращает сотрудничество с основным составом по Dota 2. Все игроки, входившие в него, становятся свободными агентами. Мы подписали этот состав 14 ноября. С того момента команда взяла первые места на LOOT.BET Winter Masters и MegaFon Champions League Season 1, а также приняла участие в ряде других онлайн-соревнований. 

Желаем всем игрокам удачи в их дальнейшем пути на про-сцене. Pavaga Junior продолжают выступать под нашими знамёнами. И да, мы не отказываемся от идеи двух составов!

Состав Pavaga Junior:

  1.  Егор 'Ergon' Козлов
  2.  Александр 'Pio65' Заливако
  3.  Максим 'Tsyman' Цыманович
  4.  Владислав 'Kazl' Козловский
  5.  Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий

Бывший состав Pavaga:

  1.  Никита 'Palantimos' Гринкевич
  2.  Ярослав 'Pikachu' Василенко 
  3.  Евгений 'chshrct' Кастрама
  4.  Данил 'Bignum' Шеховцов
  5.  Алексей 'j4' Липай

Напомним, что в нынешнем сезоне коллектив успел поучаствовать в закрытых квалификациях на мэйджор DreamLeague Season 11 и StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor , но отобраться на турниры серии Dota Pro Circuit не смог.

Уже 21 марта стартуют открытые квалификации для СНГ на MDL Disneyland Paris Major, возможно к этому времени,  Pavaga представит новый основной состав.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если все тир100 огри закроются, то куда возьмут Даню, когда он надоест азиатам? :pepethink:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В наташа ищет парня офк,вместе с елочником:navinewera:

Аватар пользователя

кто-то еще помнит братву нурика, но еще меньше народу помнит что там был Близзи Pepega

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

куда-нибудь в состав главных претендентов на ТИ

Аватар пользователя

Пора бы уже создать турики для тир 2-3 команд, наподобие Лиги Европы в футболе.

Аватар пользователя

Для этого нужны постоянные национальные лиги, чтобы определять кто пойдет в лигу чемпионов а кто в лигу европы. Но кто будет смотреть и спонсировать тир-2 лигу, непонятно.

Аватар пользователя

Так почему бы и нет? Создать национальные лиги, вместо миллиона мажоров/миноров. И 3 турнира Один мажор aka Лига чемпионов, и минор aka Лига европы, и 3 турнир, самый главный это инт, на который все проходят квалы но 100% попадают чемпионы национальных лиг и 2-3 места. Чемпионы в 1-2 группы, остальные в 3-4 и т.д. Ну вы поняли. Я думаю, появилось бы больше команд под эгидой действующих спортивных клубов , да и спонсоры бы подтянулись . ну это чисто мое мнение

Аватар пользователя

Кто это будет спонсировать? В России нет ни одного прибыльного футбольного клуба например. А что говорить про каких нибудь бразильцев перуанцев?

Аватар пользователя

Зенит, спартак, цска, краснодар? В перу не скажу, но в бразилии не бедные клубы. Да ладно, о чем мы вообще разводим дискуссию?)

Аватар пользователя

Это все убыточные клубы. Посмотри их отчетность по прибыли по годам. Перу и бразилия я имел в виду по доте. Кто в Перу будет оплачивать лигу например?

Аватар пользователя

распустить прикольный тир-2 стак, но содержать юзлесс юниоров
чот странная логика

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну да и дураку понятно,что без дондо не взлетят,вот и дизбанд

Аватар пользователя

Хорошие игроки, ещё и к тому же на одной волны из одной страны, классно ж....надеюсь их подхватит кто-то и они будут дальше играть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

состав старых нубобомжей, по сути кроме и этих бомжей и волосатого никто в беларуси играть и не умеет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уже давно пора распустить составы тир 2-3 стаков и отправить их на завод. Эти киберкотлеты однодневки уже порядком надоели

Комментарии
Форум